Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Пещеры » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Кошка вошла в пещеру и блаженно вздохнула. Здесь было очень прохладно и подстилка была свежая... Небесная Звезда прилегла на мягкий мох и сразу же погрузилась в дрёму.

0

3

Слегка зевнув, Небесная Звезда приоткрыла один глаз. Полежав ещё немного, она встала с подстилки и потянулась.

0

4

После Границы кошка со злостью вошла в пещеру к предводительнице Ветра и кунула перед ней мёртвого кролика

0

5

-Розозвёздная! Какого...ты сюда пришла?! - сощурила глаза кошка.

0

6

-Понюхай кролика! Неузнаёшь чьё племя охотилось на нашей стороне границы!
Недаволно зашипела кошка

0

7

Небесная Звезда ошарашенно посмотрела на Розозвёздную и понюхала кролика.
-Ну и что?! Обычный кролик. Ты думаешь, что мои воины могли охотиться на вашей территории? Или ты ходишь с этим кроликам по всем племенам и обвиняешь их в воровстве? От него Ветром даже не пахнет. Уходи.

0

8

-Нет! Он пахнет вашим племенем и лично мой глашатый принёс его мне и сказал,что он нашёл его на границе с вашим племенем!

0

9

-Розозвёздная, а тебе не кажется, что это мог быть вообще не кот? - негромко произнесла Небесная Звезда. - Мало ли что случается. Думаешь я отвожу от себя вину? Ха, ну тогда подумай - зачем нам, котам племени Ветра, чтобы своровать дичь, нужно идти через Сумрачное и Грозовое племя к вам, к реке, в такую даль? - скептически подняла бровь предводительница.

0

10

-А кто-же тогда,если не кот?
-А может,вы к нам специально пошли,что-бы не голодать!Может у вас пища закончилась?

0

11

-Ну знаешь, если бы племя Ветра снизошло до воровства, - Небесная Звёзда брезгливо сморщилась, - то нам бы быстрее было бы дойти до плеини Теней. Тем более ваша рыба нам не нужна, а кроликов у вас, насколько мне известно, мало. Великое Звёздное племя! Розозвёздная! Опомнись! Ты хоть представляешь, чтобы племя Ветра воровало? Никогда!

0

12

-Тогда ответь мне, почему между нашими границами лежал покусанный кролик!

0

13

-Знаешь, мне надоело доказывать тебе то, что и так ясно! Немедленно убирайся с территории нашего племени! - зарычала небесная Звезда, выпустив когти. С каких это пор племя Ветра ворует?? Да уж лучше оно всё передонет от голоду но не посмеет взять чужого!

0

14

-Тогда готовтесь к войне! Мои войны будут готовы! Я не буду слушать ваше враньё!
Зашипела кошка и ушла в лагерь

0

15

Небесная Звезда хмыкнула.
"Спасибо что предупредили, ага. Эффектом неожиданности речные никогда не отличались." - подумала предводительница. Надо было идти за помощью. В её племени было много раненных в последней битве котов... Кошка была гордой, но помощью чужих никогда не брезговала, она сама не редко помогала Грозовым... "Чтож, надо сходить к Звезде, она-то мне точно не откажет.." - вздохнула она. Она понимала, что воёны - это неотъемленная часть жизни племйн, но всё же про себя она проклинала тех, кто так нагло подставил племя Ветра.
---) главная поляна

0

16

"Великое Звёздное племя! Почему в нашем племени такой тупой воин..." - *смотрит на входящего в лагерь Темнохвоста*
"Чуть не заладилась охота, а он уже готов опустить лапы. Позор)) Кто сделал его таким тупым? Во имя Звёздного племени, попытался бы поймать хоть тощюю полевку или землеройку..." - *надо рассказать всему племени*
"Пусть все коты способные охотится самостоятельно соберутся на собрание племени!" - *призвал племя на собрание* - "Коты племени Ветра! Наш воин Темнохвост не попытался поймать даже самую жалкую добычу и вернулся в лагерь с пустыми лапами. За нарушение Воинского Закона,Темнохвост изгоняется из племени Ветра и с сегодняшнего дня любой кот, который увидит его на нашей территории имеет полное право убить предателя! Возвращайтесь к своим обязанностям, собрание окончено" - *спрыгнул со Скалы Собраний и отправился на охоту*

0


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Пещеры » Пещера предводителя