Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Регистрация » регистрация для приема в племя Ветра


регистрация для приема в племя Ветра

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1 Ник
2 Внешность
3 БИОграфия
4 Статус
5 Почему именно племя Ветра?
6 Характер
7 Будешь верен племени?
8 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум?
9 Пожелание для форума

0

2

1 Ник Небесная Звезда (поставьте плиз пробел ^^)
2 Внешность - ава
3 БИОграфия - Родилась в племени Ветра, довольно в юном возрасте выбрана глашатаей и, вскоре, из-за скорой смерти бывшего предводителя, стала предводой племени Ветра.
4 Статус - Предводительница племени Ветра
5 Почему именно племя Ветра? потому что оно мне близко
6 Характер - мягкая, добрая, не любит влезать в споры, но в бою может стать достойным противником.
7 Будешь верен племени? до последнего взоха
8 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум? - если у вас есть баннер, могу поставить на одном форуме.  Поставила! http://warcats.mybb.ru/ смотри внизу
9 Пожелание для форума - Рекламьте рекламьте и разкручивайте форум! У него будет большое будущее!  :)

                                                        Принята

Отредактировано Небесная Звезда (2007-07-06 22:34:35)

0

3

1 Ник
Темнохвост
2 Внешность
Темно-серый кот с чёрным хвостом и зелеными глазами.Ловкий и сильный,приспособленный к долгому бегу по равнинам,а потому больше всего охотится.Но и в битвах многого стоит-сильные лапы с выпущенными когтями и острые зубы всегда верно служат ему.
3 БИОграфия
Пятнышко(Темнохвост)в детстве был очень непослушным и своевольным котенком.Ну кто в племени мог бы подумать,что из этого "комка неприятностей,а не шерсти",как ворчали старейшины,вырастет такой замечательный воин,преданный племени и друзьям?Однако-вырос.Буйное время ученичество прошло,и в воины его посвящали уже с чистой и спокойно совестью.Однако времнами Темнохвост скучает по своим выходкам,и ему хочется проказничать вместе с учениками...
4 Статус
Воин племени Ветра
5 Почему именно племя Ветра?
Потому что это-мое племя,и я часть его.
6 Характер
Временами-Темнохвост может сидеть и хохотать с учениками над какой-нибудь выходкой,а иногда-ходит мрачнее тучи,замкнувшись в себе и ни с кем не общаясь.Но такое,к счастью,случается очень редко.Обычно же Темнохвост веселый,но все же рассудительный воин Ветра.Обычно спокоен,на шуточки и подкалывания друзей отвечате тем же,однако стоит оскорбить его коту из другого племени-удержать Темновоста от драки способно лишь приказания глашатая или предводителя.Правда,если противник не один,Темнохвост предпочитает разозлить его словами(остроумие было одним из его коньков),а потом уйти(желательно с гордым видом).В битвах Темнохвост бывает безжалостен только с сильными воинами,а кошек и учеников предпочитает лишь вывести,так сказать,из строя и отпустить на все четыре стороны.
7 Будешь верен племени?
Каждый кот должен быть верен своему племени,и я свято чту законы племен.
8 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум?Волчий Дождь 2
9 Пожелание для форума
Расти всегда,расти везде,раси на суше и в воде!!!

  Принят естессстно =) [Небесная Звезда]

0

4

1 Ник - Чернолапка
2 Внешность: Сиамская кошка
3 БИОграфия: Родилась в племени ветра
4 Статус: Верная Воительница Племени Ветра
5 Почему именно племя Ветра? Я сама как ветер
6 Характер: Свободолюбивая, упрямая смелая, серьезная, справедливая, верная своим идеям, думает сначала о других и только потом о себе, готова пожертвовать собой ради жизней других
7 Будешь верен племени? Пока сердце стучит, пока кровь пульсирует в венах - я буду с вами...
8 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум? Дайте мне ваш баннер, и я поставлю его на своих форумах!
9 Пожелание для форума: Цвести и процветать, и чтобы ПФ обходили вас стороной!

Принята-бай Розозвёздная

0

5

1 Ник - Рыжуля
2 Внешность - Аву вставлю
3 БИОграфия - Родилась в племени Ветра и провела там всю жизнь
4 Статус - Верная ученица племени Ветра
5 Почему именно племя Ветра? - Это моя Родина...
6 Характер - Вредный, но с друзьями я всегда добра!
7 Будешь верен племени? - В 4 загляни...
8 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум? - Ща, дайте баннер - прорекламлю
9 Пожелание для форума - ПУСТЬ ТУТ БУДЕТ МНОГО НАРОДУ!!!
Принята с преогромной радостью! Приятной игры! [Небесная Звезда]

0

6

1 Ник-Звёздочка
2 Внешность-Черная кошка
3 БИОграфия-Я была одиночкой но набрела на племя Ветра и стала целителём
4 Статус-Целительница
5 Почему именно племя Ветра?-Больше нравиться
6 Характер-мудрый
7 Будешь верен племени?-Да
8 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум?-ещё не рекламировала
9 Пожелание для форума-чтоб процветал

                                                                                         Принята! Играй) - Серебрчнка
Так Звездочка или Пепелица?-Акелла

0

7

1 Ник Лучик
2 Внешность Золотистая кошечка с зелёными глазами
3 БИОграфия Родилась и росла в Племени Ветра.
4 Статус Котёнок
5 Почему именно племя Ветра? Уважаю
6 Характер Верный и преданный
7 Будешь верен племени? Буду!
8 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум? Пока нигде,но прорекламирую
9 Пожелание для форума Что быб был самым лучшим

                                                             Принят! - Серебрянка

0

8

Уху!Спасибо!Только я она)))

0

9

1. Чарита
2. Рыжая кошка с большими бакенбардами
3. Родилась и выросла в племени
4. Воительница
5. Нравится это племя
6. Упёртая, как незнамо кто
7. Да
8. Пока нигде. Если хотите, сами рекламте http://warriorclans.3bb.ru/
9. Чтобы процветал и не был заброшен!

                                                           Принята!-Рыжа

+1

10

Принята!Приятной игры

0

11

1 Ник-Златоглазка
2 Внешность-Молодая кошечка,с коричнево-желтым оттенком шерстки.Передние лапы до локтей и задние (только пальчики) коричневого цвета.А задняя сторона ушек темно-коричневого.Животик,грудка и мордочка светло-бежевого цвета,глаза карие с золотистым оттенком.Средняя пушистость,среднее телосложение.Короче - обыкновенный подросток)
3 БИОграфия-С самого рождения Златоглазка была тихой и неприметной.Проблем не создавала,слушалась старших - и за это её любили и родители и другие старшие.Однако это вовсе не значит,что она не может постоять за себя.Хоть она сейчас и ученица,но она хорошо умеет драться и постоять за себя.На тренировках она всегда старается.
4 Статус- Ученица племени Ветра
5 Почему именно племя Ветра? - Потому что оно мне очень подходит))
6 Характер- Характер у Златоглазки очень переменчивый.Сейчас она может быть спокойной и мечтательной,а завтра стать "букой".Но обычно она тиха,спойна и внимательна.
7 Будешь верен племени?-Конечно
8 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум?-Пока не рекламировала.
9 Пожелание для форума-Чтобы было больше народу и форум не исчез!! :yep:  :love:

Отредактировано Златоглазка (2009-06-10 12:25:29)

0

12

Внимание!Все роли свободны!!!!

0

13

Рыжая Звезда
а меня примут?)))

0

14

Свободны? если так то сделайте пожалуйста меня предводителем. Если предводитель занят, то целителем.
1. Углезвёзд
2. Черный кот, с густой шерстью и длинными усами. Глаза серо - зеленые. По левому уху проходит шрам. Его ухмылка бросает всех котов, даже других предводителей в дрожь и страх.
3. Уголёк родился в пещере, в холоде и морозе. Его мать звали Апельсинка. Она выкармливала Уголька и его братьев и сестер. Но холода наступали. Она выбрала имена своим котятам. Беленького как снег назвала Холодком. Рыжую как огонь назвала Солнышко. Медовую как мед назвала Медовичка. А самого черного, как ночь назвала Угольком. Но морозы наступали. Холодок погиб. Вслед за ним погибла Медовичка. Солнышко и Уголёк держались крепко. Но однажды Апельсинка ушла на охоту. И не вернулась обратно. Ее убили барсуки. Затем добрый кот -воитель из племени Ветра по имени Златогрив нашел котят и оставил их в племени. Но неприятности продолжались. Когда Солнцелапка и Порох стали оруженосцами им дали в наставники Златогрива. Он повел их на охоту. Солнцелапка хотела увидеть Гремящую Тропу. Но она выскочила на дорогу и ее переехало Чудище. Порох остался один. Всех кого он любил, все умирали. Всех у него отняли... Он пошел в патруль с предводителем и Златогривом. Но не успели они обновить метки, как на них накинулись лисы. В битве Порох потерял хвост. Но он сражался и в последствии он стал полноправным предводителем племени Ветра.
4.Покупайте Орешки!То есть -  Предводитель племени Ветра(Целитель) Первое поставьте под именем(ником).
5. Потому что в Речном ( моем любимом) занято должность целителя. А здесь можно и предводой стать.
6. Хитрый. Умный кот. Но неизлечимая грусть таится в его сердце. Он делает все чтобы доказать свое право вести племя Ветра под своей лапой.
7. Клянусь Орешками! Кстати не хотите - ли купить?
8. Пока нигде, увы. Но обязательно это сделаю!
9. Конечно чтобы форум не распался и стал популярным! И чтобы было много Орешков!

Отредактировано Углезвёд (2010-11-04 23:07:34)

+1

15

Моё имя Песчанка
Вы узнаете меня по рыжей палевой шубке, и изумрудно-зелёным глазкам
Я пришла из грозового племени, там стало слишком много полукровок, из их числа и я, меня не принимают, мой отец- Грач, мать- Листвичка, я их первый котёнок, скрытый, потому что сбежала, узнав правду о своём рождении. Меня подобрали люди, но это были не обычные люди, они были войнами, так же как мы. Они тренировали меня и моих друзей, мы выполняли задания по доставке различных шифровок и неизвесных мне вещей, на одном из заданий меня поймали и вырвали  когти. Но я сбежала и вернулась к своим людям. Мой человек сделал мне железные когти, они больше настоящих в 2.5 раза, я владею письмом людей, знаю пару слов на их языке, могу произнести "м-яяя-ссс-оо" и "прч" это значит прочь. я привыкла называть этих существ людьми, они сами так себя называли, а я жила с ними и привыкла. Но однажды враги узнали наше слабое место, они уничтожили моих людей, а все коты, которым удалось спастись, были отправлены, последний приказ звучал так: "Идите ребята, куда глаза глядят, да подальше, чую нашим людям последний день пришёл..." Это был великий кот мы  звали его Шрам или Одноглаз, но его имя было Ярогрив. И вот я пришла в лес, хочу вернуться к прежней жизни, кстати там, среди друзей я была предводительницей, меня звали Песчаная Звезда, у меня осталось 6 жизней. я хочу стать войном, преданным и верным, как мой отец, я понимаю, что я не такая как все и в мои странствия трудно поверить, но я покажу вам свои коготки и вы поймёте, что всё это- истина
Я за твоей спиной.
Я пришла в Племя Ветра потому, что здесь мой отец.
Я привыкла не отступать, не боюсь смотреть смерти в глаза, легко нахожу выход из любой ситуации, общительная и весёлая, я никогда не покидаю друзей, хотя я хитрая, могу подшутить, могу обмануть. Тем не менее друзья- пока самое главное, что у меня есть, но если друг становится врагом, я не раздумывая убью его.
Я буду верна племени до последней капли крови, которых кстати во мне не мало.
Дайте мне баннер, и я обязательно сделаю всё для своих друзей
Нельзя сделать лучше то, что прекрасно, можно лишь испортить. Так вот желаю Вам, чтобы не испортилось всё то, что здесь есть.)

0

16

1.
2.У меня красивая золотистая шерсть и зеленные глазки,острый зубки и когти.
3.Златошейка мать а отец Сокол,у меня есть брат и сестра:брата зовут Ветерок а сестру Цветочек)Я родилась в детской племени Ветра.Я дружу с другими племенами,но за свое племя готова драться зубами и когтями.
4.Оруженносец племени Ветра.
5.Потому что в этом племени самые быстрые и преданные коты и кошки.
6.Я веселая,вредная,преданная,хитрая,разумная.
7.Конечно я буду верна племени!
8.Дайте мне ваш баннер и я обязательно выставлю его на своем форуме.
9.Я желаю вашему форуму процветать с каждым днем и всего самого,самого лучшего.

0

17

Предводительница племени Ветра прошу дать моему персанажу имя.

0


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Регистрация » регистрация для приема в племя Ветра