Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Пещеры » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здесь живет наша предводительница

0

2

Тоесть я

-1

3

Небесная Звезда вошла в пещеру и, в знак уважения, поклонилась предводительнице Грзового племени....
офф: (см. ЛС) СРОЧНО!

0

4

Здравствуй,что привело тебя в моё племя?
ОФФ.Мне понравилось

0

5

-Звезда, нам как никогда нужна твоя помощь. - сказала предводительница племени Ветра. - Речное племя хочет объявить нам войну.
Вкрадце рассказав о случившемся, она внимательно посмотрела на Звезду.
-Нам нужно застать их в расплох. Я не позволю чтобы они разгромили моё племя!

0

6

-"Ну и каков план?"-Беспокойно сказала Звезда-"Я тебе помогу,это может коснуться и моё племя"
"Но должен быть повод на вас напасть,может вы должны решить всё сами,ты ведь знаешь повод?"

0

7

Шрам с тревогой осматривала свой живот. В последнее время он подозрительно округлился и неприятно ныл при исполнении обязанностей каждого воителя: похода в патруль или охоты, а иногда неприятно мутило, из-за чего Шрам иногда по целым утрам просиживала на поганом месте, вызывая косые взгляды соплеменников. Где-то она уже видел подобное, что-то такое происходило с ним раньше...
О, нет! О, Великие предки! Неужели она... Но этого не может быть, они же были вместе всего одну ночь! Да, она любит его, любит, как своего предводителя... Нет. Она врёт. Она любит его по-настоящему, как друга, и он беременна от него. Но как же сказать Муфасе об этом?
Шрам положила лапу на живот. Эх, знают ли эти котята, что они - гром среди ясного неба?..

0


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Пещеры » Пещера предводительницы