Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вечерами коты и кошки любят собираться на поляне, вылизываться и сплетничать.

0

2

Зайдя в лагерь, предводительница оглянулась.
Интересно, где Шипогривка?
Пожав плечами, Небесная Звезда пошла к куче с едой, дабы возложить туда своего свежепойманного кролика.
---) куча с едой

0

3

Темнохвост вышел из пещеры воинов прошел по поляне,направляясь к выходу из лагеря.При виде самих глашатой и прдводительницы,Темнохвост почтительно склонил голову,выказывя уважение к первым котам(точнее,кошкам=)племени

0

4

-Привет, Шипогривка. - улыбнулась Небесная Звезда и радостно махнула хвостом. - Погода неплохая...
Кошка глубоко вдохнула свежий лесной воздух ипродолжила:
-Ты охотилась сегодня? Когда я сегодня утром была на охоте, то еле-еле нашла дичь... я не понимаю, куда она пропадает. Но если так продолжиться дальше то нам будет сложно прокормить племя...

0

5

-Да... но, к сожалению, Звёздное племя бессильно против засухи. - закрыла глаза Небесная Звезда. - Чтож, надо держаться. А я пойду отдохну с твоего позволения.
---) пещера предводителя

0

6

Пришла на поляну, склонила голову перед предводительницей и подставила свою шкурку под солнце, прикрыв глаза от удовольствия

0

7

Небесная Звезда вышла вслед за Розозвёздной. Та уже давно скрылась, но поганый запах речного племени ещё витал в воздухе. В глазах предводительницы племени Ветра метали молнии.
-Шипогривка, я немедленно отправляюсь к Звёзде. На нас оскалило клыки Речное племя. - рассказав то, что её заявила Розозвёздная (см. пещеру предводы), Небесная Звезда уже направилась к выходу. - Пусть Грозовое племя поможет нам. Они ведь наши должники...(Небесная Звезда вспомнила, как её воины помогли защитить Нагретые камни, лакомый кусочек Грозовых, от набега Сумрачных котов) Мы, конечно, отобьём их атаку, но могут ещё сильнее пострадать те, у кого страшные ранения после нашей последней стычки с племенем Теней... Шипогривка, подготовь воинов и учеников к битве. Скажи, что сражаться будем не одни, а с друзьями.
Отогнав все мрачные мысли, Небесная Звезда помчалась к территории Грозового племени.
---) граница с племенем Грозы

0