Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Приколы! » Анекдотики)


Анекдотики)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

- Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че?"?!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) - Всех румянней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа."
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать..
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю. НЕ-ЗЕМ-НА-Я!!!

0

2

Перед свадьбой:
ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет! Даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет! Как тебе такое в голову могло прийти?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду.
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Не в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?
После свадьбы-читать снизу вверх.

0

3

Про Поттера
С некоторых пор замечено, что «места для поцелуев» в кинотеатрах облюбовали дементоры.

Гарри подумал, что он не в первый раз замечает, что профессор Снейп умеет читать чужие мысли.
«Кто вам сказал такую чушь, Поттер?» - раздражённо проворчал профессор.

- Молли, дорогая! Сегодня у нас в министерстве будет пьянка и я приду пьяный.
- Не пьяный, а выпивший!
- Всё, всё, выпивший!
- Не всё-всё выпивший, а просто выпивший!!!

- Рон, ты бы мне хоть цветов купил!
- Зачем, Герми? ты же ещё живая!…

Молли в хозяйственном магазине выбирает вешалку для одежды:
- А дешевле у вас есть?
- Гвозди в соседнем отделе!

Из письма Гермионе от Рона:
” …Вчера я и Гарри ходили к папе на День рождения. Гарри подарил телевизор, а я телепрограмку на неделю. Прошло 3 дня. Телевизор гикнулся, а програмка ещё действует!..”

Молли купила новую мантию (!) и крутится перед зеркалом:
- Я ведь хорошо выгляжу? Я даже помолодела! Скажи, Артур, на сколько я выгляжу?
Артур мрачно:
- $20 в час.

Артур приходит домой довольный и говорит Молли:
- Теперь Фадж не стал хитрить! Он ясно сказал, что когда Рождество и Пасха придутся в один день, он повысит мне зарплату!..

В гостинной Гриффиндора Рон Уизли зовёт новенького шестикурсника:
- Эй ты, хмырь, иди сюда!
- А Вам известно, что я - ваш новый староста?..
- Э… Да… Конечно… Просто я хотел сказать Вам, чтобы впредь Вы обращались ко мне именно так!

Целый год ученик Слизерина Винсент Крэбб показывал профессорам средний палец. Спонсором показа оказался Драко Малфой.

Банк “Гринготс” объявил себя банкротом. Вкладчикам была предложена альтернатива: забрать всё, но никогда, или ничего, но сразу.

Возродился Волдеморт и напал на магов. Те прибежали к Корнелиусу Фаджу:
- Выручай!
- Надо подумать…
- И долго будешь думать?
- Месяц-другой.
Волшебники бросились к Дамблдору:
- Спасай!
- Надо подумать.
- И долго?
- Неделю-другую…
Маги - к Гарри Поттеру:
- Спасай, мальчик-который-выжил, перебьёт Волдеморт всех!
А Гарри Поттер выскочил на улицу и требует:
- Метлу мне!
- Вот это герой! Сразу! Без “подумать надо”…
- Чего ж тут думать! - кричит Гарри Поттер с метлы, - Сматываться надо!

Перси:
- Папа, я устал нести Джинни. Я лучше возьму у тебя сумку с водкой.
Отец:
- Ты что? А вдруг уронишь?

Рон - Гарри:
- Жена сбежала к моему лучшему другу!
- Насколько мне известно, Драко тебе другом никогда не был.
- А теперь стал.

Артур рассказывает другу о Молли:
- У меня жена - как пуля!
- Быстрая?
- Да нет, дура…

Николас Фламель на маггловском суде:
- Итак. Вас обвиняют в шарлатанстве. Вы продавали доверчивым людям элексир вечной жизни. Осуждались ли Вы раньше?
- Да. В 1451, 1639, 1893 и 1904 годах.

Из мемуаров Рона:
… Я помню, как бедно жила наша семья. Если бы я не был мальчиком, то мне совсем не было бы с чем играть…

“Жутко интересно, кого Хагрид вырастит следующим”, - думал Гарри, закрываясь стулом от Медузы Горгоны.

Вошла троица в странный зал с клетчатым полом и круглыми плоскими фиговинами на нём. “Я знаю, что делать”- воскликнул Рон и уселся на одну из них. В следующую секунду он с криком перелетел через зал и разбился о противоположную стенку. Бедные дети… Они не знали, что пр. Мак-Гонагалл не умела играть в шашки и шахматы, только в ЧАПАЕВА!!!

Гарри Поттер превратился в Драко Малфоя и пошел на урок Снейпа. А Драко Малфой превратился в Снейпа и пошел на свой урок. Снейп превратился в Дамбльдора и пошел на урок Снейпа. А Дамбльдор превратился в Гарри Поттера и тоже пошел на урок Снейпа. Ох и досталось ему от всех троих!

Приходят гриффиндорцы на озеро рыбу ловить. Вдруг из воды появляется сом.
- Идите отсюда! Клёва не будет!
- Почему?
- А потому что КЛЁВА было вчера!

Приходит Рон отцу и говорит:
- Папа, у меня для тебя две новости. Одна хорошая, другая плохая. С какой начать?
- С плохой…
- Я разбил твою машину.
- Ну, а хорошая? – сдерживая гнев, спросил Мистер Уизли.
- Я больше не буду!

Недавно Рон побывал в гостях у Гарри. Друзья-вошебники спрашивают у него, как живут маглы.
- Когда ты вошел, что тебе в первую очередь бросилось в глаза? - спросил Невилл.
- Его тётя, - ответил тот, - до сих пор царапины остались.

- Волдеморт жуткий урод! - орет смелый мальчик, который выжил.
- Урод!!!!
Он всегда был трусом! - неистовствует малыш.
- Трусом!!!
- Я убил Волдеморта!
- Убил!!!
Гарри Поттер от радости засмелся. Радостный смех эхом разнесся по ущелью, где заблудился юный волшебник…

Сидит Рон Уизли на чемпионате мира по квиддичу в ложе для випов. К нему подходит министр Фадж и спрашивает:
- Рон, где ты достал билет в эту ложу?
- Отец купил!
- А где мистер Уизли?
- Ищет билет! - нагло подмигнул мальчик министру…

Дамблдор:
- Смертельный номер! На арене любимец публики Гарри Поттер, Мальчик-Который-Выжил, сражается с Вольдемортом!
На арену выходят Гарри и Волди. Сражаются. Гарри в жестокой схватке побеждает Волдика. Тот, скорчившись, уползает. Гарри, окровавленный, изнуренный, падает ничком.
Зрители:
- Ура! Мальчик-Снова-Выжил!
Гарри:
- Господи, когда же я сдохну…

Когда Северусу Снейпу исполнилось 8 лет, родители умоляли его убежать из дома.

Снейп отчитывает Драко:
- Почемy вы pешили совеpшить самоyбийство?
- Мне скyчно жить.
- И вы дyмали, что самоyбийство вас pазвеселит?

Вольдеморт ругает сына:
- Кошмар! Оказывается, у тебя по Истории Магии двойка!!! Когда я учился, у меня по этому предмету всегда были только хорошие оценки!!!
- Конечно, - говорит сын. - До тебя История была в два раза короче!!!

Заболел однажды Гарри. Приходит к нему Рон, чтобы навестить и говорит:
- Знаешь у нас вчера такое было!
- Что случилось?
- Сидим мы обедаем в зале, вдруг свечи гаснут и …
- Ой, наверное паника была?
- Да, когда свечи зажглись…

Пьяный Гарри вваливается в общую гостиную Гриффиндора, еле стоит на ногах. Гермиона возмущённо:
- Гарри, ты пьян!
Поттер молчит… Она опять:
- Гарри, ты ОЧЕНЬ пьян!
Поттер снова молчит… Гермиона:
- Гарри!!!Ты БЕЗОБРАЗНО пьян!!!
После долгой паузы Гарри говорит:
- А у тебя кривые ноги!.. У тебя ОЧЕНЬ кривые ноги!.. У тебя БЕЗОБРАЗНО кривые ноги!!! А я завтра буду трезвым!..

Рон говорит Гарри:
- У меня был попугай. Попкой звали, очень он сладенькое любил…
- Ну и?..
- Слипся!

- Мама, а почему меня все лошадью дразнят?
- Не знаю, Гермионочка, ты только сильно не улыбайся, а то поцарапаешь
новую мебель…

Поезд, ночь, купе. На верхней полке спит Рон, под ним Гермиона. Среди ночи раздается истошный крик Гермионы:
- Ааааааа… Рон, проснись - ты же гадишь!!!
- Да я вообще-то и не сплю…

Рон в магловской булочной:
- У вас есть булки с маком?
Продавщица:
- А может тебе еще батон с героином?

В школе Рона спрашивают:
- Наркотики есть?
- А что это такое?
- Нууу…Это то, с чего балдеешь.
- Аааа! Ну вот! (показывая на Гермиону)
- Так это ж Гермиона!
- А я с неё балдею.

Урок зельеварения. Профессор Снегг:
- Гермиона, какого цвета у тебя раствор получился?
- Красного.
- Молодец, десять баллов Гриффиндору. А у тебя, Поттер?
- Оранжевый.
- Ладно, пять баллов Гриффиндору. А у тебя Невилл?
- Черного.
- Плохо, десять баллов с Гриффиндора. Класс, ложись!!!

Один волшебник пришел к профессору Трелони. Она смотрит в свой магический шар и говорит:
- У Вас, как я вижу, двое детей.
- Это Вы так считаете! – отвечает волшебник. – Я отец троих детей!
Профессор таинственно улыбается и отвечает:
- Это Вы так считаете!

Гарри говорит Рону:
- Знаешь, я перестал верить всяким колдунам, гадалкам, ворожеям.
Рон:
- Почему?
Гарри:
- Я пришел к профессору Трелони и постучал в дверь. И как ты думаешь, что она спросила?
Рон:
- Что же?
Гарри:
- Кто там?!!!

В небе Джеймс Поттер на метле демонстрирует фигуры высшего пилотажа. С земли за ним наблюдает Лили.
- Скажите,- спрашивают ее,- вам не страшно, когда ваш муж делает виражи вниз головой?
- Не о чем беспокоиться! Перед полетом я всегда выгребаю из его карманов всю мелочь.

Лили Поттер разговаривает с подругой:
- Представь себе, сегодня утром я разбила тарелку. Боюсь, что это плохая примета и она повредит моему будущему ребенку.
- Какая ты суеверная, Лили! Когда моя мать была беременна мною, она разбила грамофонную пластинку, и ты видишь, что со мной ничего не случилось, ничего не случилось, ничего не случилось…

Лили говорит Джеймсу Поттеру, возвращаясь от Дурслей:
- Мало того, что ты уснул, когда Петуния пела оперную арию, так ты еще проснулся, когда она брала верхнее “си” и сказал: “Впустите собаку”.

Джеймс Поттер:
- Если ты и дальше так будешь тратить деньги, мы останемся без сикля…
Лили Поттер:
- Это меня не тревожит, дорогой! Я вышла замуж за тебя по любви, а не из-за денег! Так что не волнуйся!

Предсказание Трелони слизеринцам:
Если сегодняшний гоpоскоп сулит вам новые сексуальные ощущения, не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе Снейп…

Нарцисса Малфой говорит мужу:
- Дорогой, ты знаешь, я так устала от светской жизни… Каждый день одно и то же. Приёмы, банкеты, церемонии. Ничего нового! Я хочу чего-нибудь необыкновенного, небывалого, невероятного, чего ещё никогда в жизни не делала. Подскажи!
- Запросто
- ?
- Полы помой, дура!
По КВ:
Идут по лесу Горелый,Крутобок и Огнегрив, Крутобок спрашивает:
-Ну что Огнегрив как там с Бурей?
-Да дура,эта Буря,-отвечает за друга Горелый.
-А откуда ты знаешь,-спрашивает Огнегрив
-Мне дым сказал...
-А он откуда знает-Буря орала когда машь из мышиловки доставала...

№1

Идёт собрание Грозового племени.Синяя звезда посвещает Клубка и Огонька в ученики:
-Готов ли ты Клубок, стать новым учеником наше племени?
-Да,-отвечает тот
-Готов ли ты Рыжик стать полноправным членом нашего племени и новым учеником?
-Учеником,да-Ответил Рыжик,- а вот с ЧЛЕНОМ проблемы убудут. У нас обычно кастрируют...
№2

Коршун подходит к Мотылинки и орёт на неё:
-Ты что забыла что я тебе говорил. Что ты там мямлила себе под нос, а?!
-Да отвянь ты...Сам мямлил когда Неведимка тебе в постель кролика принесла...
-Ты ещё огрызаешься?
-Не задавай клупых вопросов...
Тут подходит Неведимка...
-Твое отца за жопу Коршун! опять посреди поляны насрал,а мен убирай,да?

На этот раз на сборе всех племён обсуждались такие проблемы как:Наводнение,пожал,смерть Синей Звезды и почему кошки прекратила плодиться....

Огнезвёзд рассказывает Белке:
- А знаешь, почему Горелый такой дёрганый? Когда он был учеником Когтя, тот с ним такое вытворял...
Белка томно:
- Так вот в кого Ежевика такой извращенец...))

Ученица племени Теней

Группа: Модеры
Сообщений: 881
Репутация: 25 [12%]
Статус: Offline Ромашка влезла на дерево и громко мяукает, то ли слезть не может, то ли к себе зовет, непонятно...
Белохвост стоит внизу и с ней сначала спокойно разговаривает:
- Ромашечка, слезай, кис-кис...
И долго он с ней разговаривал, а она все не угомонится, как заведенная мяучит. У Белохвоста терпение кончилось. В сердцах, чуть ли не криком, он выдал последнюю фразу:
- Ну тогда, бл*ть, не ори! Вей гнездо, ложись спать!!!
Начало 1 книги))) Все хвалят Когтя за то, что он якобы отомстил за смерть Ярохвоста. А Ярохвост смотрит с неба и думает: "Господи, а я-то ещё речных котов считал тупицами..."

***
Коршун: У меня такое имя, потому что я хищный, как эта птица.
Белка: А у меня, потому что я шустрая, как белка.
Огнезвёзд:рыжий, как огонь
ХОРОМ: Кривуля, а ты?

***
Сидит Белка в палатке Листвички и говорит:
- Повезло тебе, ученик у тебя уже есть - Ёжик...
- Да, он выбрал путь целителя...
- А вот Уголёк от меня всё никак не отстанет...
- Да, похоже он отстанет от тебя, когда ежи полетят...
- Слушай, Листвичка, а где сейчас твой ученик Ёжик?

***
Идёт Ежевика, видит сидит около дерева Белка и вопит.
- Белка, ты чё?
- Да Уголёк - гад! Он смеялся, я его об дерево шандарахнула!
Ежевика видит в кустах полумёртвого Уголька...
- Зачем ты так?
- Смотри!
Ежевика видит, выбегает белочка из дупла, бежит по ветке, ветка не выдерживает, белка сваливается вниз...
Ежевика:
- Ни чего себе! Коты! Под белкой толстенный сук сломался!
Белка благополучно добивает Ежевику. Видит идёт Огнезвёзд. Белка хищно потирает лапы:
- Так... Ещё один!

Добавлено (20.04.2007, 09:56)
---------------------------------------------
***
Голод. Сидят Ржавница с Чернозвёздом, едят жирного кролика. Подходит к ним Белогрудый и говорит:
- Третьим буду!
- Нет, ты будешь четвёртым - троих мы уже послали подальше!

***
Несколько дней спустя. Ржавница игриво:
- Белогрудый, полёвку будешь?
- Спрашиваешь...
- А я не спрашиваю, я тебя дразню...
Белогрудый достаёт из-под подстилки полёвку и говорит:
- Ну, дразнись, дразнись, а я буду!

***
Чернопят подумал. Ему понравилось и он подумал ещё раз.

***
- Вода очень важна, - объясняет Мотылинка Листвичке. - Не будь воды мы никогда не научились бы плавать и все утонули бы.

***
Буран объясняет Огоньку, Клубку, Горелому, Горчице и Дымку:
- Я уже в который раз объясняю вам, что половина не может быть большей или меньшей, а большая половина вас этого никак не поймёт!

***
Огонёк спрашивает Горелого:
- А почему у тебя синяк под глазом?
- Это вчера Коготь хотел меня пнуть под зад, а я увернулся!

***
Мотылинка спрашивает у Коршуна:
- У тебя блохи есть?
- Есть.
- А как ты их лечишь?
- А они у меня не болеют!

***
Сидит Уголёк в луже и кричит:
- Потерял, потерял!
Подходит Тростинка и спрашивает, что он потерял.
- Равновесие потерял!

***
Ворочается на подстилке Огнегрив, уснуть не может. Мечтает:
- Как бы хорошо скрестить клопов со сверчками!
Крутобок откликается:
- Да... Этих гадов на слух ловить можно было бы!

Звездоцап ругает Ежевику: - Какой кошмар! Мне сказали, что старейшины отругали тебя за то, что ты плохо знаешь историю нашего леса! Когда я был учеником, я знал историю родного леса вдоль и поперек! - Папа, но до тебя история леса была в два раза короче!
***

Из песни Частокола и Звездоцапа: "В мире нет добра и зла, Нету тьмы и нету света, Есть лишь власть и два козла, Что поют сейчас про это!"

***

Сидят Крутобок и Серебрянка. Серебрянка говорит: - Крутобок, у меня щечка болит! Крутобок лижет ее в щечку. - Ой, прошло! Крутобок, у меня носик болит! Крутобок лижет ее в нос. - Ой, прошло! К Крутобоку подходит Метеор: - Дорогой кот, а Вы геморрой не лечите?

***

Бич решил обновить собачьи клыки на своих когтях. Нашел спящую собаку, вырывает ей два клыка и уходит. Показывает всему племени, уверяя, что один свалил громадного пса и взял нго зубы как трофей. Ночь. Бич просыпается и слышит, что кто - то стоит рядом. Спросонья спрашивает: - Кто это? - Шешас узхаешь, шука!

***

Крутобок и Огнегрив в поисках племени Ветра. Есть нечего. Огнегрив мечтает: - Сейчас бы кролика... Ты, Крутобок, кусь и я кусь-кусь... Крутобок разворачивается и когтями ему по морде: - Чё это ты 2 раза кусаешь?!

***

Ворочается Крутобок ночью: блохи спать не дают. Встал он, громко протопал к выходу, потом тихо на цыпочках назад вернулся и лёг. Огнегрив удивлённо: - Ты что спятил?! - Нет. Это я блох обманываю: пусть думают, что я ушёл!

***

Заболел у Крутобока зуб. Пошёл он к Пепелице, она его выдрала. Огнегрив спрашивает: - Ну что, болит зуб? Крутобок: -Не знаю, он ведь у Пепелицы остался!

***

После битвы за лес взяли в плен война из Кровавого племени. Дым его заставляет плыть по земле. Тот отказывается. Дым: - Плыви, плыви! А то ещё нырять заставлю!

***

Ласточка учит Грачика рыбачить. Вдруг Грачик ловит крупную рыбу, которая никак не даётся ему в лапы. - Ласточка, а как её прикончить? - А ты её утопи...

***

Огнезвёзд, а тебя в племени птицей называют! - Наверное, соколом? - Нет! - Ну тогда - орлом? - Нет! Вроде такая птица, которая сидит и что-то долбит. - Да неужели дятлом? - Нет, раздолбаем.

***

Встречает Огнегрив Крутобока, спрашивает: - Почему бежишь? - Хочу драке помешать! - А кто дерётся? - Дым и я.

***

Приходит Одноус к Мотылинке и жалуется: - У меня нюх пропал! Говорит Мотылинка Ивушке: - Принеси мышиную желчь! Та приносит. Одноус нюхает и говорит: - Да это же говно! - Нюх востановлен! В следующий раз приходит Одноус к Мотылинке: - Я память потерял! Мотылинка Ивушке: - Тащи мышиную желчь! - Ты же её мне в прошлый раз давала! - Память востановлена.

***

Ежевика уговаривает Белку: - Милая! Если ты станешь моей подругой, я стану выполнять малейшие твои желания! Белка уточняет: - А как насчёт больших?

***

Горелый спрашивает: - Коготь, а вот кто такой дурак? - Дурак - это тот, кто так говорит, что другие ничего не понимают! Понял? - Не-а, не понял...

***

Охотяться Белка и Ежевика. Белка: - Если захочешь ко мне полезть, я закричу! Ежевика оглядывается: - Да тут же поблизости никого нет! Белка игриво: - Так чего же ты ждёшь?

***

Сидят Белка и Ежевика, молчат. Наконец Ежевика говорит: - Не пойму или мне скучно с тобой, или мне с тобой спать хочется...

***

Крутобок мучается от блох, а у Огнегрива в подстилке их нет. Огнегрив советует: - Выкинь ты эту подстилку, сделай другую! Крутобок озлобленно: - Да выкидывал уже! Они назад её заносят!

0

4

Ой! Ржунимагу!

0

5

Я тоже когда эти анекдоты в первый раз прочитал,валялся под столом от смеха Х)

0

6

Угу) А воть еще анекдот:

***
Идёт девочка  в новом сарафанчике по улице, подходит к ней мальчик и просит:
- Девочка, девочка, залезь на дерево достть мне яблочко. Я тебе 10 рублей дам.
   Достала девочка яблоко, пришла домой и говорит маме:
- А меня сегодня мальчик просил ему яблочко с дерева достать, он мне 10 рублей дал.
- Дурочка! Он же твои трусики смотрел!
Наследущий день идёт девочка в новом сарафанчике по улице, подходит к ней мальчик и просит:
- Девочка, девочка, залезь на дерево достть мне яблочко. Я тебе 10 рублей дам.
- Неа.
-Девочка, девочка, залезь на дерево достть мне яблочко. Я тебе 20 рублей дам.
- Неа.
-Девочка, девочка, залезь на дерево достть мне яблочко. Я тебе 30 рублей дам.
- Неа.
-Девочка, девочка, залезь на дерево достть мне яблочко. Я тебе 50 рублей дам.
- Ладно.
Достала девочка яблоко, пришла домой и говорит маме:
- А меня сегодня мальчик просил ему яблочко с дерева достать, он мне 50 рублей дал.
  - Дурочка! Он же твои трусики смотрел!
- А я трусики сняла!...

0

7

Умная девочка Х) :lol:  :lol: Поражаюсь женской логике! :D

0

8

Здравствуй, милый.
- Привет.
- Как же долго тебя не было.
- Разве?
- Я ужасно соскучилась! А ты скучал по мне? Признайся, признайся. Скучал?
- Да. Скучал.
- Нет. Я вижу по тебе, что ты даже не вспоминал обо мне. Признавайся. Не вспоминал, ведь?
- Вспоминал.
- Не верю! В этом ты весь. Равнодушный, черствый тип. Ты мог бы мне хотя бы смс-ку написать.
- Я не мог. Я был...
- Ты был занят настолько, что не мог написать хоть два слова! Все равно каких. Что я знала, что ты помнишь обо мне. Что ты думаешь обо мне. Хоть «привет!», хоть смайлик! Никогда не поверю, что не было времени послать смайлик.
- Я тебе так улыбнусь. Воочию.
- Не надо мне одолжений!! Ты бы хоть сделал вид, что думал обо мне.
- Прекрати это немедленно!
- Вот! (плачет) Я же говорила! Ты не любишь меня! Тебя столько не было... Теперь пришел... Не скучал... Еще и орет...
- Меня не было 5 минут!!! Я был в туалете!! Какие смс-ки?! Что за истерики тут?!
- (безутешно) Дааа? Для тебя 5 минут - мало? Я же говорю – ты меня не любииишь.

0

9

Вам девченкам и пять минут много Х) :lol:

0

10

Это тебе за лагику и за 5 минут! :beee:  :beee:

Два мужика возвращаются в свою деревню, выпившие. Ночь.
- Смотри, Вася, в твой дом через окно вор лезет.
- Пусть лезет... Жена подумает, что это я - так по роже надает, что забудет, зачем лез...

0

11

Вот чего нашел)))
Дневник Кота
Нассал под кресло. Хорошо!
*
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях — за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
*
Сегодня всё лень. Ссать — лень. Жрать — не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
*
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил — ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
*
Нассал под кресло. Хорошо!
*
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни — а я страдай. Вынашиваю план мести.
*
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола — варенье, что ли, — влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
*
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

*
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то «ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь». Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день — и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою — все равно на сегодня толку от него больше никакого.
*
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
*
С утра был великолепен. Эта выходит в коридор — и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван — шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так — напугать только. Повелась, повелась.
*
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое."Буээ!" — ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.
*
Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
*
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.
*
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием «пылесос» работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: «Ой, котик такое сделал, такое…» А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой — шваброй новой не достать.
*
Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!
*
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить — дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы — не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо — швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт — не понятно.
*
Нассал под кресло. Хорошо, ага.
*
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: «Жрать дай», он мне «У тебя еще есть в миске». Я ему снова ору: «Это мало, жрать дай!», он мне снова «У тебя есть еще». С***. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.
*
Эта, с***, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!

*
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал «Мурку», «Чатанугу» и «Владимирский централ». Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: «Ой, котик, что ты размяукался?» Сколько ни бился — всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.
*
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть — ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту — быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось — молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.
*
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл — а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа — ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
*
Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию — ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять — маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
*
Нассал под кресло. Хорошо!
*
Вчера вечером Эта притащилась в дом — и давай меня тискать: «Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?» Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда — я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла — я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: «Ах, мой котик отравился!» Наутро после этого космет-дерьма сел срать — хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.
*
Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: «Слышь, ты, сирота… канарская!» Обиделся.
*
Нассал под кресло. Хорошо!
*
Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: «Блин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!» Нечувствительные, бездарные уроды.
*
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу — полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: «Ах, котик нам спасибо говорит!» Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.
*
Нассал на коврик. Хорошо!

10th September 2003
11:31pm: Фрустрирую. Я не слишком много ссу?
11:32pm: Нассал под кресло. Еееееееее...
11th September 2003

11:02pm: Нассал под кресло. Хорошо!
8:13pm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.
4:21pm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.
3:49pm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.
2:33pm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал.На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.
12:03pm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.

12th September 2003

11:20pm: Нассал под кресло. Хорошо!
11:19pm: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.
11:17pm: Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал – дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.
11:48am: Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.
11:45am: К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.

13th September 2003

3:54pm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу,стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню

14th September 2003

11:35pm: Нассал под кресло. Хорошо!
11:17pm: Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.
11:07pm: А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.

15th September 2003

11:11pm: Нассал под кресло. Хорошо!
10:31pm: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.
10:24pm: Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками.Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие.Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.
10:16pm: Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...
5:07pm: Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.
4:45pm: Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.
11:02am: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон открой на! Открой на балкон на! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?

16th September 2003

12:24pm: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.

0

12

Днявки Поттера Х)
7:00 - Проснулся от громкого храпа Симуса Финнигана.
7:01 - Посмотрел на часы.
7:02-7:10- Ругал Симуса за то, что разбудил так рано.
7:11 - Встал.
7:12 - Оделся.
7:13 - Умылся.
7:14 – Чистил зубы.
7:16 – Все еще чистил. Что-то сегодня зубы не чистятся!
7:20 – Почистил! Наконец-то!
7:22 – Вышел из комнаты.
7:23 – Каким-то образом оказался в общей гостинной.
7:24 – А! Ну да! Ведь вход в мою комнату - из общей гостинной!
7:25 – Убеждался, так ли это.
7:26 – Убедился.
7:27 – Увидел Гермиону.
7:40 – Гермиона заметила меня.
7:45 – Гермиона спросила меня, как долго я тут стою.
7:46 – Я ответил ей, что минут 15...
7:47 – Долго не мог понять, почему Герми так удивлена.
7:50 – Пошел в комнату к Чжоу.
7:55 – Взломал пароль.
7:56 – Взломал еще один пароль.
7:57 – Третий пароль что-то не взламывается...
7:58 – А! Это туалет!
7:58–8:00 – Возмущался, кто же ставит пароли в туалет!
8:01 – Думал, кто же?
8:02 – Вспомнил, когтерванцы!
8:03 – Подошел к спящей Чжоу.
8:04 – Больше я никому не надоедал...
9:00 – Меня пылесосом отдирали от пола.
9:15 – Отодрали.
9:30 – Бегу на урок. Боюсь опоздать.
9:31 – Вспомнил, что уже опоздал.
9:32 – Забыл, какой у меня урок.
9:33 - 9:50 – Вспоминал.
10:00 – Вспомнил! Сегодня суббота!
10:10 – Вернулся в общую гостинную Гриффиндора.
10:15 – Вспомнил, что сейчас завтрак.
10:20 – Бегу на завтрак.
10:30 – Все еще бегу на завтрак.
10:40 – Все еще бегу. Почему я так долго бегу? Не знаю...
10:41-10:50 – Думал, почему я так долго бегу.
11:00 – Оказалось, я забыл дорогу.
11:01-11:30 – Вспоминал дорогу.
11:50 – Вспомнил! Ура!
12:00 – Прибежал на завтрак, но оказалось, что он уже закончился.
12:40 – Вернулся в гостинную.
13:00 – Вспомнил, что сейчас обед.
13:30 – Прибежал на обед.
13:30-14:00 – Кушал...
14:10 – Обед закончился, но я еще кушал…
14:11 – На кровати кушал…
14:12 – Я еду стащил у эльфов... Что то не наелся на обеде…
15:00 – Искал Гермиону.
16:00 – Все еще искал Гермиону.
17:00 – Да куда она запропастилась???
17:01-17:30 – Думал, куда же?
17:40 – Вспомнил, что у нее сегодня дополнительные занятия...
18:00 – Искал Рона.
18:30 – Все еще искал Рона.
19:00 – Вспомнил, что Рон на тренировках.
19:01 – Думал, почему же я не на тренировках?
19:05 – Ох, Мерлин!!! Забыл о тренировках!!!
19:10 – Бегу на тренировку.
19:11 – Хотел было долететь…. Только не это! Забыл метлу!
19:15 – Бегу обратно за метлой.
19:30 – Взял метлу, бегу обратно на тренировку.
19:50 – Прилетел.
19:55 – 21:00 – Ничего не помню, так как пролежал без сознания.
21:01 – А почему я был без сознания?
21:05 – А! Это Анжелина огрела меня по голове!
21:10 – Вспоминал,за что.
21:15 – А! За то, что опоздал... Ну, подумаешь, опоздал на каких то там пять минут…
21:20 – А... Я опоздал на 2 с половиной часа... Так бы сразу и говорили...
21:50 – Решил поспать.
21:55 – Заснул. Нет, показалось...
22:00 – Заснул. Нет, опять показалось...
23:00 – Заснул. Да! УРА! Я заснул! Зря я так заорал... Я проснулся от этого...
23:01-23:15 – Думал о нашей свадьбе с Чжоу.
23:20 – Не помню, что было дальше, видно, по-настоящему заснул! Ура!

ДНЕВНИК ГЕРМИОНЫ ГРЕЙНДЖЕР.
6:00 – Проснулась.
6:05 – Встала.
6:10 – Умылась. Почистила зубы и успела сделать еще целую кучу дел!
6:15 – 7:39 – читала книгу «Проклятия для сумашедших».
7:40 – Заметила Гарри.
7:45 – Спросила у Гарри, как долго он тут стоит.
7:46 – Гарри ответил, что минут 15...
7:47 – Я была поражена... Он стоял тут аж 15 минут, а я не видела...
7:48 – Гарри смотрел на меня, как на дуру. Хотя, по-моему, это я должна была смотреть на него так...
7:50 – Гарри ушел к Чжоу, сказал, что взломает пароли в Когтерван...
8:00 – Я ушла на дополнительные занятия.
8:10-9:10 – Сижу и слушаю учителя.
9:30 – Сижу и не слушаю учителя
10:00 – Сплю...
11:00 – Очнулась. Что я пропустила, профессор Снейп?
11:15 – Минус 100 баллов Гриффиндору? ЗА ЧТО?
11:20 – Так за что?
11:30 – Я спала? Нет, я не спала!!!
11:31 – Нет, говорю же вам, Я НЕ СПАЛА!!!
11:35 – Ну хорошо, сдаюсь, я спала, но ведь мне снился Ваш урок!!!! Я все знаю, о чем вы говорили!!!
11:40 –Профессор Снейп спросил меня, о чем же.
11:45 – Я ответила, он долго стоял, не понимая... Но хорошо, он не заметил, как я произнесла заклинание познания.... Уф... Пронесло!
11:50 – Сплюнуть забыла! Накаркала! Он узнал! Все, мне конец...
11:51 – Это точно...
12:04 – Очнулась в магпункте.
12:05 – ОЙ!!! Мне надо бежать на урок!!!
12:10 – Сбежала из магпункта.
12:15 – По пути обнаружила, что у меня на голове шишка вышиной 5 сантиметров! Ох уж этот Снейп! Какое заклинание он использовал? Или это была работа его кулака?
12:20 – Прибежала в класс по заклинаниям.
12:21 – Вау! Надо же, я сегодня не одна.....
13:40 – Я возмущена! Я 46 раз ответила, 4 раза спросила и 1 раз помогла, а потом подошла к профессору Флитвику, и он сказал, что забыл, что я сегодня тут!!! И что это означает??? Я невидимка? Призрак? НЕТ! Или да?
14:00 – Пошла на занятия по трансфигурации.
15:00 – Смотрю в окно, вижу - ребята играют в квидич. Вот Рон, вот Анжелина... А где Гарри?
15:30 – Вдруг слышу из коридора голос Гарри:  "ГЕРМИОООООНА!!! ГЕЕРМИИИИИ!!! ТЫ ГДЕЕЕЕ??? "
15:30-16:00 – Краснела перед МакГонагалл... Не понимаю, почему она меня посчитала виноватой? Разве я что-то делала?
18:00 – Наконец-то освободилась!!!
18:30 – Увидела, или, вернее, услышала Гарри, который кричал:  "РООООН!!! ТЫ ГДЕЕЕЕЕ? РООООН!!! "
18:40 – Да, Гарри, похоже, сошел с ума... Рон на тренировках, а он тут шляется и орет...
19:00 – Увидела Гарри, который стоял и думал о чем-то...
19:10 – Поначалу решила, что сейчас подходить к нему будет опасно, но все-таки решилась.... Только пошла, а он как сорвался с места и побежал...
19:11 – Наверное, вспомнил о тренировке, только почему он без метлы???
19:15 – Побежала за Гарри. Смотрю, а тот несется обратно сломя голову...
19:16 – Не заметив меня, пробежал мимо... Наверное, вспомнил о метле.. Бедненький Гаррик....
19:17 – Опять бегу за Гарри, а тот обратно... Уф... Ну и измучил меня этот Поттер....
19:30 – Гарри уже бежит к полю, а я за ним.... Уф....
19:40 – Он совсем обнаглел что ли??? ОН ПОЛЕТЕЛ! Уф......
19:50 – Он прилетел, только вот я...уф....уже не могу....уф....
19:53 – А зачем я вообще бегу??? Уф.... Пошла-ка я обратно... Уф....
19:55 - Ааааааааааааааааа!!!! Не обращайте внимания... Это Анжелина ударила Гарри по башке... Вот, его уже несут в больничное крыло... Уф....
20:00 – Бедный Гарри! Хотя, так ему и надо, я вся запыхаюсь.... Уф...
21:00 – А! Он очнулся, пошла я отсюда...
22:00 – Хочу спать....
22:00:07 – Уже сплю! Быстро сегодня заснула!
22:00:08 – Ой! Я забыла пожелать спокойной ночи своему дневнечку...
22:00:09 – Спокойной ночи, мой дорогой дневничок...
22:00:10 – А теперь можно поспать.
22:00:15 – Сплю.

ДНЕВНИК РОНА УИЗЛИ.

7:00 – Проснулся от храпа Симуса. Видно, не один я проснулся.... Гарри тоже, только мне кажется, что он меня не заметил...
7:01 – Подумал, что вставать еще рановато, решил полежать еще немного. Пришлось одеть наушники, чтобы Финнигана не слышать...
7:02-7:05 – Смотрю на Гарри, а тот как сумашедший разводит руками и открывает рот... Только звуков нет.
7:06 - Вспомнил о наушниках!
7:07 – Снимал наушники, что то они заели... Не снимаются...
7:08 – Снял!!
7:09 – Наконец то услышал о чем говорил Гарри, причем сам с собой.. Это он ругал Симуса...
7:10 – Ну Гарри, милый! Хватит.. Все-равно Финниган тебя не слышит! Ну я тебя умоляю....
7:11 – О! Как по-заказу. Он прекратил. Теперь Поттер встал.
7:12 – Он одевается... Ууу.. Гаррик, зачем так откровенно? Я понимаю, мы с тобой друзья, но не до такой же степени...
7:13 – Он меня не слышит! Кошмар! Оглох что ли? Ой, а где он кстати?
7:14 – А! Он умывается... А нет, уже вроде как чистит зубы...
7:18 – О Мерлин! Он еще чистит! Он что, заболел? Похоже на то.... Знаете, когда рука трясется....
7:19 – Неужели его рука еще не остановилась? Ох.. Гарри, как я тебе сочувствую...
7:20 – О! Он вышел! Меня по-прежнему не замечает..
7:22 – Ну вот, он вышел. За кем мне теперь следить?
7:23 – Встал, выглянул в щелочку...
7:24 – Поттер стоит посреди лестницы и чешет себе подбородок.. А! Это он так думает... Интересно, о чем?
7:26 – Восклицательно поднял палец вверх. Видно, надумал...
7:27 – Гарри кого то увидел. А! Это он Герми заметил... Да, называется, отыщите зайца на картинке с кроликами...
7:28 - Конечно, это нужен орлиный глаз, чтобы Грэйнджер заметить.... Сколько книг перед ней? Раз, два, три, четыре... Только четыре? Упс... Ошибся... Как раз таки Гермиону видно очень легко... Это я ее со статуей Дамблдора размером с палец перепутал... Да, Перси мне давно говорил, что легче купить очки.....
7:29 – 7:39 – Гарри стоит как неподвижный, а Герми его не замечает.. Уж не заморозили ли его?
7:40 – Гермиона наконец то его заметила! Ну и тормоз!
7:45 – Герми что то спросила у Поттера.
7:46 – Гарри что то ей ответил.. Незнаю, что именно, но после этого у Гермионы открылся рот... Вот смеху то было...
7:50 – Гарри Поттер куда то ушел...
8:00 – Герми тоже ушла... Интересно, куда?
9:30 – Гуляю по-коридорам Хогвартса... Смотрю, Гарри куда то несется... Он какой то дерганный сегодня...
9:32-9:50 – Поттер стоял и думал о чем то.. Подойти к нему я не решился.. Я по-жизни трус...
10:00 – Уж лучше пойду-ка я на завтрак... А то кажется, что ничем хорошим это не кончится...
10:05 – Вот я уже кушаю. Ммм.. Какая вкуснятина...
10:10 – Да что на меня Малфой пятится?
10:20 – Он все еще пятится... Уж не сглаживает ли он меня...
10:30 – Мне уже не удобно.. Да что со мной такое? Что этот слизеринец на меня так интимно смотрит?
10:40 – О Мерлин! Не поверите! МАЛФОЙ ПОМАХАЛ МНЕ РУКОЙ!!! Скажите мне, это такой розыгрыш? Так ведь?
10:50 – А знаете, Драко очень милый парень... С ним приятно поболтать и повеселиться... Забудьте мои верхние строки.
11:00 – Драко проявил ко-мне симпатию, а я к нему! Я нашел нового лучшего друга! К черту Поттера, к черту Грэйнджер, лучше Драко никого нет!
11:05 – Драко провожал меня до портрета. Он мне даже подарил букет ромашек... Ох... Какая прелесть!
11:30 – Ну и гад этот Малфой! Он меня бросил! Это был прикол!
12:00 – Плачу на кровати...
13:00 – Иду на обед.
13:01 – Пришел на обед.
13:10 – Опять ни Поттера, ни Гермионы.. Чем они таким занимаются в конце концов...
13:30 – Гаррик прибежал на обед. Не спрашивал, где его носило, а то он какой то странный...
13:50 – Ну этот Поттер и обжора.....
14:00 – Он съел все, что только можно было съесть, и побежал на кухню к эльфам.. Неужели он еще не наелся?
15:00 – Иду на тренировку по квиддичу.
16:00-19:00 – Летаю, летаю, летаю....
19:10 – Смотрю, а там Гарри бежит куда то, а за ним Гермиона...
19:11 – Вдруг Поттер резко разворачивается и бежит назад.. Грэйнджер за ним... Они что, в салки играют? Да и вообще, почему он не на тренировках?
19:30 – Поттер опяьбежит сюда.. А Герми опять за ним.. Да...
19:31 – А! Теперь он с метлой! Решил обхитрить Гермиону и улетать от нее на метле! Молодец, Гаррик, давай, обыграй Гермиону! Она тебя в жизни не догонит!
19:40 – О! Он полетел! Только он летит сюда... Уж не решил ли он меня пробомбить?
19:50 – Приземлился подо мной.
19:55 – Лечу, лечу, вдруг слышу визг Гермионы. Смотрю вниз, а Поттер уже без сознания валяется. Могу поспорить, это ему Анжелина врезала.. Зря я это сказал... Аааааа! Спасите!
19:56-20:30 – Анжелина летала за мной и пыталась ударить и меня...
20:50 – Уф.. Спасся... Наконец то я вернулся...
21:00 – Чтобы жить здоровым образом, надо ложиться в 9 часов вечера!
21:01 – Аааа!!! Уже 9:01! Опоздал! Все, теперь мое здоровье испортится...
21:02 – Лег..
21:03 – Почти заснул..
21:04 – Заснул

ДНЕВНИК ДРАКО МАЛФОЯ.

9:50 – Проснулся.
9:51 – Ааа! Опаздываю на завтрак!
9:59 – Бегу на завтрак.
10:00 – Успел!
10:10 – Решил приколоться над Уизли, смтрю на него, смотрю..
10:20 – Все еще смотрю...
10:30 – Смотрю...
10:40 – Помахал ему рукой, у того аж глаза из орбит вылезли! Ха-ха!
10:50 – Поболтали с Уизли по-дружески, тот дурачина даже подумал, что я с ним и вправду подружился!
11:00 – Рон сказал, что Я его лучший друг! Ха-ха!
11:05 – Проводил Уизли, зато теперь я знаю где находится их гостиная, и даже пароль.. Ха-ха! Подарил ему ромашки, хотя на самом деле это были червяки! Ха-ха!
11:30 – Видел, как у Уизли ромашки превратились в червяков! Как я ржал, а тот убежал плакать! Ха-ха!
12:00 – Целуюсь с этой... Как ее...
12:30 – Целуюсь и вспоминаю ее имя.
12:50 – Да черт возьми, да как же ее зовут?

12:51 – Мадам Помфри?
12:52 – Нееее.... А похожа.. Такая же свинья!
13:00 – Сижу на завтраке. Опять ни Поттера, ни Грэйнджер... Один Уизли! Ну и идиот! Ха-ха!
13:30 – Прибежал Поттер.
13:50 – Да.. Ну Поттер и обжора...
14:00 - Сколько можно жрать!
15:00 – Иду на тренировку. Гриффиндорцы заняли стадион, пришлось тренироваться на поляне...
16:00 – Летаю, летаю...
16:05 – Вспомнил! Я целовался с Джинни Уизли! Нет, не то...
17:00 – А может с Роном... Ой, да как я мог такое подумать!
18:00 – Вспомнил! Гермиона Пэйджер! То есть, Грэйнджер... Не, Грэйнджер не такая свинья как та...
18:10 – Спросил у кого-то, с кем же я целовался.
18:30 – Не верю! Как это с Пэнси Паркинсон? Так не честно! I’m out…
18:30:01 – До сих пор не могу поверить, что я с той жирной коровой целовался...
19:10 – Поттер куда то несется... Грэйнджер за ним... Дам.... Ну и делишки...
19:11 – Они уже бегут обратно! Отпады! Тормозы! Фууу! А хотя Гаррик вполне даже ничего... Ой, тьфу, что я сказал? Я имел ввиду, Грэйнджер...
19:30 – Опять они бегут сюда... Поттер с метлой... Не, ну что за идиот, есть метла, а он бежит!
19:40 – О! Мозги исправились! Полетел! Ну, он еще быстро сообразил... А то я помню как то раз Монтегью пришел на матч, и забыл, что у него есть метла... Бегал такой по полю, орал что-то...
19:55 – Вау! Молодец Анжелина! Она ударила его по башке! Ой!
21:00 – Что случилось? Где я?
21:01 – Аааа! Это меня по-башке кто-то ударил... За то, что я сказал, что Анжелина молодец? Аааааа!
21:30 – А почему я в красной мантии? Я – ГРИФФИНДОРЕЦ? Аааааааа!
21:30-23:46 – Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23:47 – Из-за крика, пришлось переодеть меня обратно в зеленую мантию, и унести меня в Слизеринскую гостиную... Но мне уже все-равно... Хрю-хрю...
23:49 – Я умер?
23:50 – Я в Раю?
23:51 – Я сумашедший?
23:51 – А, я просто заснул... Уф...

ДНЕВНИК ДЖИННИ УИЗЛИ.

8:00 – Проснулась.
8:30 – Сегодня я решила написать письмо домой!
8:40 – Я пишу: «Привет мама, папа, Чарли, Фред, Джордж, Билл, и все-все-все! У меня все хорошо! Оценки нормальные – двоечка по-трансфигурации, троечка по-зельеварениям... Вобщем, все хорошо! Ну пока! Ваша умница-преумница – Джинни!»
8:50 – Пошла в совятню, смотрю, а там Майкл! Подошла к нему, и начала выяснять отношения, а представляете, что он сделал? Он отвел меня в сторонку и сказал, что я – сволочь, но это еще ничего... Я бы его поняла, если бы он после этих слов не поцеловал меня! Кошмар! Я его НЕНАВИЖУ!!! Но тем не менее назначила ему свидание! Он такой лапочка! Такой хороший! Как я его люблю!
9:00 – Как мне хорошо... Так светло на душе...
9:25 – Пойду расчешу мои длинные русые косы...
9:30 – Да Ли, ты прав, тогда пойду расчешу мои короткие, секущиеся, рыжие торчащие лохмы...
9:31 – Они еще и не расчесываются! Вот гадкие! Ау!
9:32 – Ли, да отстань ты! Ничего они не грязные! Я их мыла совсем недавно! На прошлое Рождество, это точно, а может даже и раньше!
9:33 – Я знаю, почему не расчесываются, забыла расчесаться после душа!
9:40 – Короче, Ли, иди сюда, стриги меня! И надень мне на глаза маску!
9:50-10:45 – Темно... Я умерла? А, это у меня маска на глазах...
10:50 – Ли, ты еще долго?
10:55 – Наконец то! Снимай маску! Хочу полюбоваться на свою новую прическу!
10:56 – Уверена! Уверена! Скорее!
10:57 – Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что все это значит? Где мои длинные русые косы? Хорошо, где мои короткие, секущиеся, рыжие торчащие лохмы? Аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
11:00 – Спасибо, Ли, что нашел мне парик! Теперь у меня по-настоящему длинные русые косы!
11:50 – Жаль, что пропустила завтрак, в животе бурлит...
12:47 – Пойду посплю...
12:50-18:59 – Сплю.
19:00 – Ого! Я ОПАЗДЫВАЮ НА СВИДАНИЕ С МАЙКЛОМ!!!!
19:01 – Майкл! Дэвис! Я бегу!
19:02 – Пока бежала, с меня нечаянно свалился парик, он убежал.
19:03 – Ну уж эти мужчины!
19:05 – Иду назад. Все при виде меня убегают. Что я, блохастая что ли? Блохам на моей голове даже спрятаться то негде будет!
20:00 – Я голодная! На ужин пойду.
20:05 – Ну вот, опять тоже самое! Все убежали! Неужели я настолько красивая?
20:20 – Ем такая, одна... Круто! Вот бы так всегда!
21:20 – Иду назад, все передо мной расступаются, как перед королевой! Классно!
22:78 – Сплю. Ой, перебор времени, извените!
22:28 – Теперь лучше!
23:00 – Спокойной ночи! Ой, а где все?
23:01 – Надо же, теперь даже спальня полность моя! Круто! Ну и крутой денек!
23:03 – Баю-бай

0

13

Темнохвост
Ха-ха! Где ты это откопал?
Ха-ха! Тормознутый Поттер!

0

14

Не помню))щас еще поисчу дневник дементора(может на майл.ру есть)

0

15

Вот одна кЫса придумала. Интерестно что аффтар скурил прежде чем это написать?))

Бегает Ежевика по поляне. Подбегает к Пепелице и говорит:
-Хочется петь, танцевать, любить, легко дышать...это весна Пепелица?
Пепелица тяжело вздыхает и говорит:
-Нет! Это я мяту с коноплёй перепутала...
****
Идёт Огнезвёзд по поляне. Видит- из-за леса дым клубами. Подходит к Песчаной Буре:
-Слушай, а у племени Теней кальян есть?
-Нет, им не хватило. А что?
-Значит они нашу коноплю курят!!!
****
Пепелица спрашивает у огнезвезда с песчаной бурей:
-Ну? Как дочь назвали? Листвичка?
-Пепелица, мы подумали, что Лис тви чка как-то звучит странновато. Так мы решили Лес твой птичка!
-О...опять мою коноплю курили?
****
Заходят во сне к Ежевике Огнезвёзд, Звездоцап, Пятнистая Звезда, Синяя Звезда, Звёздный Луч и Чёрная Звезда. Садятся и выжидающе смотрят на Ежева. Он соответственно смотрит на них и говорит:
-Блин, ну и кто из вас первым прочтёт мне воинский закон?
****
Звездоцап спорит с Пятнистой Звездой:
-Перестаньте, наконец, обманывать своё племя!
-Нет это вы перестаньте обманывать своё племя!
-Нет! Сначала Вы!
-Нет, только после Вас!

0

16

Наверное аффтар накурися конопли Х) :lol:  :lol:
Лоловые приколы

0

17

Ржачно)

0

18

ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ КРУТОБОКА (ЭТО СВЯТОЕ  )

9:30 - проснулся
10:00 - почитал PlayCat
11:00 - пошел в патруль
12:00 - пошел на охоту
12:30 - купил новый номер PlayCat! WOOOHOOO!
13:00 - Коготь начал на меня орать
15:00 - Коготь закончил на меня орать
15:20 - из-за этой сволочи я опоздал на свидание!
15:30 - пришел на свидание к Серебрянке
15:30-19:30 - Это читают дети, да?XD
20:00 - Коготь начал орать
22:00 - Коготь закончил орать
22:01 - меня отправили на три веселых буквы, я обиделся
22:10-23:10 - читаю Playcat
23:15 - Супер! Фото Серебрянки в журнале!
00:00 - Коготь наорал, "Почему ты не спишь?! Отбой, несносный клубок шерсти!!!"
00:10 - *цензура*
01:00 – дрыхну

В воздухе летали Мотылинки. Но одна не выдержала и шлепнулась на Белку. Офигевшая Белка летела на маленький Огонёк, горевший под деревом. И тут, Белка со всей силы упала прямо на горячий Уголёк. Сразу повалил Дым...
__________________
Белочка спрашивает Синеглазку:
- слушай, у тебя был подруга или друг, который ну во всем тебя превосходил?
- Был, как же без этого. Коготь.
- Что, тот самый Коготь, который...
- Да, тот самый Коготь, который. Суди сама. Когда мы стали оруженосцами, я поймала свою 1 мышку в жуткую пургу, зимой.
- А он?
- А он поймал 2. Меня посвятили в воины через 2 дня после того как я прошла основное обучение. А его на следующий. Я охмурила Бурана - он пере... кхм, закрутил роман с Синей Звездой. В конце концов я решила, что все, наконец то я его превзойду, похудела на 10 кг, притаскивала каждый день в общую кучу по 20 кроликов, мышей и дроздов...
- А он?
- А он попытался убить Синюю Звезду, за что его и вышвырнули. и 2 недели все племя судачило только об этом, никому дела не было до моих успехов.Эх... это так в его стиле!

Огнегрив прыгнул на мягкую подстилку,но та отпружинила его из пещеры, навстречу ночи...

стоит Долгохвост на пустой ночной поляне(в туалет ходил XD).вдруг голос:
-Посмотри направо!
смотрит
-Посмотри налево!
-смотрит
-Посмотри вверх!
смотри
-Посмотри вниз!!
смотрит
-Че башкой крутишь придурок?

Огнегрив стоит, разоблачает Когтя (3 книга). Из толпы котов раздается вопль Златошейки:
- Что?! БЛин, так я и знала, все мужики козлы!

-Чумазик,почему утебя такое имя?
-Да рожей не вышел...

Коршун, Звездоцап и Ежевика встретились ка как обычно во сне. Коршун говорит:
- Слышьте, я недавно такую красотку встретил! Бродяга, правда, но это ничего. Ну, я к ней подошел и спросил...
Ежевика: "Как пройти в библиотеку?"!
Коршун: Нет. "Нафига ты приперлась на нашу территорию?"
Ежевика: Оригинальный способ знакоминтся с девушкой!
Звездоцап: Это почему оригинальный? Я его давно запатентовал!

Вот одна из тех историй
О которых кошки спорят
И не день, не два а много лет
Началась она так просто
Коготь грохнул Ярохвоста
А свидетелей, казалось бы, и нет

Что    случилось   с   Огнзвездом   в   Новом   Пророчестве?
Он    нашел    кустик    канапли...

Свершилось!!!!! Пачкун нашёл мотыльковое крылышко!!!!!!!!
Мотылинка (шёпотом): Ну наконец то!А то я уж думала, слишком незаметно Коршун подложил...

-Огонь   спасет   наше   племя!
Сказала   Синяя    Звезда  доедая   Онегрива...

-Полночь пришла!
-Что? - спрашивает Белочка
-Не что, а кто! - поправляет её Ежевика
-Мышеголовый, полночь-это время суток!

Встретились как-то Серебрянка и Крутобок. Сидят они и Серебрянка говорит:
-Крутобок, Крутобок, у меня носик болит
Стал Крутобок ей нос лизать. Через пару минут:
-Крутобок, Крутобок, у меня щёчка болит.
Стал он её щёку лизать. Подходит к ним Метеор ( отец Серебрянки) и говорит:
-Молодой кот, а вы геморой не лечите?

Листвичка стояла на берегу озеро освещённым Лунным светом, предки-воители уже ушли:
-Ты видела?
-Кого?
-ЗВ!
-Что за ЗВ?
-Звёздное Племя. Они были тут.
Вдруг из кустов выходят все коты Грозового племени и ржут, Медуница падает на спину в хохоте
-Ах вы!
-С первым апреля!

Звездоцап    ругает    Ежевичку:
-Ты    не   знаешь истории   четерех    племен!
Ежевичка:
-Пап    до   тебя   она   в   100    раз    короче    была...

( Начало 1 книги) Все хвалят Когтя что он якобы отомстил за гибель Ярохвоста. а Ярохвост смотрит на них с неба и думает -
"Господи, а я-то еще речных котов считал тупицами..."

Вскоре после прихода в племя Звездоцапа. Две кошечки.
- Ну, как тебе наш новый предводитель?
- Ой, да полная *******.
- Ты что, он же недалеко стоит!
- Так я в хорошем смысле!

Вот не очень прикольный:
Заблудился облачко в лесу ходит и кричит:
-Огнегрив! Крутобок! Чернабурка!
На следующий день:
-Огнегрив! Крутобок! Чернабурка! Огнегоп! Круточел! Гривнабурка! Оггнефиг... Крутото... Бурка нег... Огнежоп... Круторож...     Луркабур... Жопорож...

Песчаная Буря шла по лесу и вдруг почувствовала запах гари и дыма..она пошла по запаху и обнаружила УГАРАЮЩИХ(двоиной смысл) Дыма и Гарри Поттера

режется Белочка в Симс 2.подходит Ежевика
-ну как дела?
-ой ты знаешь все так круто!Крутобок беременен от Огнезвезда, у них уже двойняшки Песчаная Буря и Кисточка, Белолап и Куцехвост стали дедушкой и бабушкой, у них замечателные внуки Звездоцап и Коршун!Мотылинка родила Серебрянку, а Звездный Луч стал папой малыша Одноусого!

Сидит Ежевика за компом в энтернете, подходит Белочка
-Чё, опять племя Теней взламоваешь?
-Нет, Речное.
-А,ну тогда ладно

Воть))

0

19

*ржет на полу*ты где такое берешь? :lol:  :lol:

0

20

Темнохвост
С форума Варкатс, могу дать ссылку))

День Огнегрива

9.00 Проснулся от очередного пророчества.
9.10 Приперся Коготь и послал меня... нет не туда, а на охоту!
9.30 Вышел из пещеры злой и неумытый, увидел Дыма.
9.45 Выслушивал все что он думает о домашних кЫсах.
10.00 Послал его... да именно туда куда Вы и подумали.
10.10-14.00 Охотился. Поймал белку (да нет, не эту! Я еще не женат!) и две мышки.
14.10 Увидел Крутожо... эээ... блин непомню как там его.
14.20 Пончял что друг куда то сматывается.
14.30 Думал куда это он пошел.
14.40 Еще думает...
14.50 От напрежения начали плавиться моСги
15.00 Наконец то вспомнил куда он мог пойти.
15.30 Пришел в лагерь, выложил добычу и принялся есть.
16.00 Приперся Дым, вновь начал говорить все что думает о домашних кЫсах.
16.30 Подрался с Дымом, пошел к Принцессе.
17.00-18.00Говорил с Принцессой о всякой ерунде, нарвал мяты и вместе с ней ее вынюхал.
19.00 Веселый пришел в лагерь, начал клеиться к Песи, о! у ней ножки ничего...
19.59 Понял что клея мало и к Песи хрен прилипнешь.
20.00 Получил метральную пощечину от Пестри, перестал клеиться пощел в Пещеру воинов.
20.20 На пути вновь встретил Дыма, он снова начал говорить что думает о кЫсах.
20.30 Убил нах Дыма и пошел спать.
21.00 Подулся на Круторожа.
22.00 Лопнул от натуги и лег.
23.00 Заснул...
23.01 Не не заснул, а то как бы написал что сплю?
23.03 вот теперь точно за...

Написала сама, увидев все это безобразие про поттера))

0

21

Крутожоп к реке ходил
Бутылку водки он тащил
Гулял по берегу реки
И в воду хрясь и ни шиши

Серебрянка к реке пошла
И увидела кота
Здоровяк тонул с бутылкой
Прямо зек он из Бутырки

Учиница закричала
И бутылку выручала
Но кот держал бутылку крепко
Пришлось ташить его за хрепку (рифму не могу подобрать)))

Выплыв здоровяк заулыбался
Но грязнулею остался))
Кошка вскрыла водку когтем (эээ... а Коготь откуда там?)
Вкусно было, хоть и с гектем

Полюбила кошка кЫса
Он взаимно замурчал
Пусть их племя разделяет
Но выпили ж на брудершафт!

Чет меня на юмор потянуло (это тоже мое)

0

22

Дневник дементора)))
4.00     Думал о светлом будущем.
4.02     Думал о светлом будущем в Азкабане.
4.05     Урчание в желудке.
4.06     Шум в голове.
4.07     Истошный вопль в камере. Класссссссс!!! (причмокивание)
4.10     Думал, зачем нужны зубы.
4.11     Решил спросить об этом у первого попавшегося заключённого...
4.15     Заключённых в коридорах нету...
4.20     Всё ещё нету...
4.25     А ты не вейся, черный ворон...
4.26     Урря! Кто-то бежит по коридору с напильником в одной руке и Волшебной Палочкой в другой!
4.27     Стоооой!!! Нет, я тебя есть не собираюсь, ты мне скажи...
4.35     Ну, наконец-то очнулся!!!
4.35     Урря! Дай я тебя поцелую!!! (ЧМОООООКК!!!!)
4.36     Ой, какой милый заключенный...
4.37     А интересно, дементоры могут...?
4.38     Я же ничего не делаю... А он, кажется уже стонет! Ну ладно!
4.39     Очнулся.
5.00     Очнулся опять...
5.05     Еще раз.
5.10     И еще раз...
5.15     Где-же заключённые???
5.30     Так-с... Начинаем-с нервничать...
5.45     Интерестно, а что бывает, когда дементор целует дементора???
6.00     Очнулся еще раз... Бывает же....
6.15     А вот и заключённые! Ням-ням-ням!
6.20     Фу!!! Тухлятина! Хуже Сириуса Блека!!! Фу! Гадость!
6.21     Получил за гадость...
6.30     Очнулся...
6.40     Ходил по коридору взад-вперёд.
6.50     От скуки захотелось покончить с собой.
7.01     Обрыскал весь Азкабан в поисках чего подходящего... Не нашёл...
7.15     Интересно, если поцеловать своё отражение, подействует?
7.25     Долго искал зеркало... Нашёл...
7.30     Безуспешно искал своё отражение... Плюнул... На глупую затею...
7.39     Нашёл отражение...
7.40     Потерял отражение.
7.41     Ну и хрен с ним, с отражением.
7.45     Пока интернет дешевый, почитал сплетни о том, как размножаются дементоры.
8.00     Ни одного подходящего варианта. Как же все-таки размножаются дементоры?
8.05     Интересно, а через инет можно?
8.07     Я про душу!
8.08     Я про высасывание души!
8.09     Ах, инет сам кого хочешь высосет?
8.10     Инет, кого хочешь? Давай на брудершафт!
8.13     Попытался высосать душу модема.
8.14     ...так вот как выглядит электричество...
9.00     Очнулся.
9.01     Классный парень этот газонокосильщик!
9.02     Углубился в воспоминания.
9.20     Уснул.
9.30     Проснулся. Увидел голого... голого... голого...
9.31     Да это же мой хобот!
9.32     Постойте, откуда у меня хобот?
9.33     И уши? Большие и розовые. Откуда?
9.40     Уф... Это был сон.
9.41     Это был сон Лестранга(?).
9.42     Вернулся в свой сон.
9.52     Проснулся.
9.53     Пошёл искать из ктого бы высосать душу.
9.56     Вау! Нашёл!!!
9.58     Очнулся.
9.59     Задался вопросом, а какого... здесь делал Поттер?
10.00   Показал язык Василиске (жене Василиска... она у нас тут яица высижывает).
10.01   Хе... Пусть таращится - я и так не слишком живой.
10.10   Василиска сдохла. Написал на стене над ее хладным трупом "Здесь была Вася". Пошел делать консервы.
10.15   Встретил по дороге Локхарта. В смирительной рубашке.
10.16   Удивился.
10.17   Удивился: где он взял рубашку?
10.19   Вспомнил, что я ещё не обедал.
10.20   А Локхарт бегает так же хорошо, как обманывает!
10.23   Поймал его, перекусил.
10.25   Пошел в туалет, съел десерт и попробовал размножиться... Не вышло!
10.27   О! Приехал Фадж! *злобно ухмыляясь дырой в черепе* Пойду поцелую его и скажу что очень рад видеть!
10.30   Кто!? Это я вечно голодный? Да ты ещё скажи, что я писать не умею! Щас как поцелую!
10.33   Ну что ты остановился, записывай дальше!
10.34   Вспомнил, что, если посмотреть в розетку, увидишь Чубайса.
10.35   Увидел.
10.36   Удивился.
10.37   Чубайс удивился, что на него кто-то смотрит.
10.40   Удивился нашей одновременности.
10.50   Хм-м... А Фадж вкуснее!..
10.52   Пошёл искать, чем бы ещё подзакусить...
10.55   Пытался уйти от того, чем хотел закусить.
10.59   А почему бы мне не выпить?
11.00   Задался вопросом, а что мы, собственно, пьём?
11.03   Присосался.
11.04   Присосался к бутылке водки.
11.10   Стало весело.
11.13   Позвал других дементоров бухать.
11.20   Отправили пару пацанов на квиддичный матч за закуской.
11.30   Прибежала закуска.
11.31   Всех расцеловал от счастья.
11.35   А что вообще случилось?
11.36   Другие дементоры начали размножаться.
11.37   Они начали размножаться???
11.38   Круто, однако...
12.03   Попробовал ковырять в носу.
12.05-12.40   Попробовал ковырять в носу Фаджем.
12.45   Плевался и с визгом бегал по подземелью.
12.50-13.20   Долго били. Ногами.
13.21   Долго били ногами Фаджа.
13.25   Долго били ногами Фаджа Локхарта.
13.26   Откуда у нас ноги Фаджа?
13.27   Решил насосаться и, по-возможности, нализаться.
13.30   Думал.
13.31   Думал о вечном.
13.32   Думал о вечном голоде.
13.33   А мне понравилось!!!
14.00   Писал на стене неприличное слово.
14.05   Ковырял в носу мелом.
14.20   Задумался.
14.40   Долго водил носом по стене - писал ещё более гадостное ругательство - когда был пойман и снова бит.
15.30   Очнулся.
15.31   Чёрт, я опять очнулся.
15.32   Пытался достучаться до создателей этого фика.
15.33   У ДЕМЕНТОРОВ НЕТ НОСА!!!!
15.34   Стоп! А тогда что это?
15.35   Ух ты, как интересно.
15.36   У меня не только нос есть!!!
15.37   У меня нос ещё и пить!
15.38   И спать....
15.40   Целовался с Фаджем взасос. Негигиенично, но вполне практично!
15.50   Убегал от Фаджа: поцелуй ему понравился!
16.00   Споткнулся.
16.01   *обдумывая засос с Фаджем* Засосать засосали, а кто отсасывать будет?
16.02   Фадж покраснел. *Кто учил его читать мысли?*
16.03   Фадж рассказал мне о вантусе.
16.07   Всё ещё думаю - где бы найти вантус.
16.15   Услышал всплеск.
16.20   Услышал вскрик.
16.25   Кричали: "МАМА!"
16.30   Отыскал вантус в ближайшем туалете... Долго разглядывал... Не понял, как действует.
16.31   Кто сказал, что дементоры размножаются с помощью вантусов?
16.32   Отбросил вантус в сторону.
16.33   Увидел что-то призрачное в очках.
16.34   Это не Поттер - оно с косичками.
16.35   И с прыщами.
16.36   И с сережками.
16.37   И с пирсингом.
16.38   Кричал: "МАМА", убегал.
16.40   Всё ещё убегал.
16.41   Увидел кого-то, без пирсинга.
16.42   На радостях полез целоваться.
16.46   Убегал от Снейпа.
16.50   Боль в спине.
16.52   Зуд в хоботе.
16.55   Оторвал хобот, выкинул зуд.
17.00   Вспомнил о Снейпе. Бывают же патронусы!
17.01   Задумался.
17.05   Заплакал.
17.06   Задумался, от чего заплакал.
17.10   Пошёл искать к чему бы присосаться.
17.11   Нашёл вантус.
17.15   Нашёл Фаджа.
17.20   Присосал Фаджа к вантусу.
17.25   Пошёл искать чем бы нализаться.
17.35   Нашёл...
17.40   Нализался.
17.53   От долгого лизания устал язык.
18.00   Нет, всё-таки дементоры размножаются по-другому!
18.01   Решил поискать книгу о размножении дементоров.
18.11   Поспрашивал у заключённых... Вдруг у кого есть?!
18.15   Чой-то они тока кричат и не отвечают? Ну и пошли они!
18.16   Ну и ладно... Сам как-нибудь размножусь!
18.18   Размножился.
18.20   Стоп! Как я это сделал?!
18.25   Попросили повторить на бис.
18.30   Повторил...
18.32   Все равно не понял, как.
18.35   Решил поспрашивать очевидцев.
18.50   Чего они от меня шарахаются? Неужели это было так страшно?
18.55   А, вот один ржет!
18.56   А... Это Сириус...
18.59   Бррр... От его сокровенных скулы сводит!
19.10   То, чем я размножился, теперь бегает по Азкабану и пугает заключённых...
19.15   Ух ты! Мне никогда не удавалось ТАК их напугать...
19.20   Партеногенез - штука хорошая, но лучше всё-таки традиционным способом.
19.23   Стоп! Значит, я женского пола???
19.35   ОчнулАсь!
19.40   Решила поискать, на ком бы испробовать традиционный способ...
19.45   Нашла.
19.46   Потеряла...
19.50   Стоп, а что/кого я все-таки нашла?
19.55   Нашла Дементориху.
20.00   Стоп, я не лесбиянка.
20.10   Нашла дементора.
20.20   Дементор отказался со мной размножаться.
20.25   Заставила.
20.30    Размножились...
20.41   Да-а... Эти получились ещё хуже!
20.45   Может, всё-таки мы не таким образом размножаемся...
20.52   Возможно, наше участие вообще не требуется?!
20.53   Поцеловала на прощанье Дементора.
20.54   Чой-то он так хрипит?
20.55   Наверное от удовольствия!
21.00   Пошла искать пустую камеру.
21.10   Нашла!
21.20   Разделась (сняла платье), легла спать.
22.00   Эх, кто это здесь?
22.10   Дементоры...
22.30   Размножилась со всеми.
22.35   Стоп! Как?.. Ну вот, опять никто ничего не знает!
22.36   А может они скрывают?
22.37   Говорите, гады, а то поцелую!
22.46   Странно, по-моему, они решили воплотить мою угрозу в жизнь...
22.50   Эй, не надо меня целовать! Тем более толпой!!!!
23.00   Лучше б я не размножалась...

0

23

5.00     Спал.
5.10     Снится Чу Чэнг и…
5.20     Тьфу ты, опять эта Вольдеморда все испортила.
5.30     Проснулся в холодном поту и теплой луже.
5.31     Увидел перед собой лупоглазого Волдеморта.
5.31     Упал в обморок.
5.50     Очнулся под душераздирающие вопли Волдеморта: "Мистер Гарри Поттер  умер!!!"
5.51     Попытался опять упасть в обморок, но Добби не дал.
5.55     Хм, Добби… Добби?!
6.00     Кинул в Добби носок.
6.05     Попытался отобрать носок у этого сумасшедшего существа.
6.06     Носок отлетел в противоположную сторону гостиной и случайно попал в  Рона.
6.25     Под душераздирающие вопли Добби: "Мистер Рон Уизли умер!!!" откачал  Рона.
6.30     Получил от Рона за нестиранный носок.
6.50     Очнулся.
6.52     Осознал, что ничего не помню.
7.05     Мысленно расколов память, вспомнил, какой сейчас урок.  Прорицания-а-а…  Опять!
7.30     Из-за борьбы с памятью опоздал. Объяснился тем, что увидел тёмное  знамение (в лице Снейпа). Странно, Трелани не поверила… и решила проверить по  своему хрустальному шару.
7.35      "Мистер Поттер, а вы завтра умрёте". (Опять!)
7.37      "Вас ждёт мучительная смерть через расчленение на 25 кусков топором  Сириуса Блэка!". (О-о-о, что-то новенькое! Надо будет подсказать Сириусу этот  способ наказания нерадивого племянничка.)
7.40     Рон обрадовал меня тем, что следующий урок – Зелья со Слизерином. В  страхе подумал, что все предсказания Трелани сбудутся буквально через полчаса. Эх,  говорила мне Гермиона: "Делай домашку по Зельям, козлёночком, расхлебывающим  зелья Лонгботтома, не будешь!".
7.45     Трелани раздала какую-то травку, которую надо курить, дабы войти в транс  и  рассказать ей наши глюки. Войдя в дурманящий "транс" увидел очень странную  компанию, куда-то упорно идущую. Компания состояла из четырёх карликов с  волосатыми ногами; грязного и дней пять не бритого парня, в руках которого был  то ли обрубок меча, то ли открывашка для консервов, Дамблдора (Стоп, стоп, стоп!  Не,  точно надо завязывать с Прорицанием и трансами), ещё одного карлика,  похожего на гоблина и Хагрида одновременно, и пацана хиппующего  женоподобного вида. Ещё за ними скакала на лошади какая-то баба в белом и с  длинными ушами. Она поорала на парня с открывашкой, типа    "ты-куда-сволочь-собрался-без-меня", и с грохотом врезалась в дерево. Трелани  узрела в этом видении «много несоответствий с книгой» и почему-то лишила  Гриффиндора пятнадцати баллов.
7.59     В сонном состоянии, сам того не заметив, дошёл до подземелий.
8.00     Первым, кого я увидел, был Малфой. Он сидел как обычно между Крабом и  Гойлом. На прошлом уроке мы делали зелье, окрашивающее всё что угодно в любой  цвет. Судя по всему котлы охранников Драко были к нему ближе, чем их хозяева,  так как после двух симпатичных взрывчиков левая половина рожи Малфоя была  красного цвета, а правая – золотистого. Наверно, Малфою не очень нравятся эти  цвета. Зато из-за этой раскраски близнецы настойчиво предлагали ему поработать в  команде болельщиков Гриффиндора по квиддитчу в качестве флага факультета.  Неизвестным образом Малфой избавился от раскраски (Наверняка не без помощи  "Суперштриха Клинкса"!!! Присылайте сов прямо сейчас, и вы получите вдобавок к  "Супер штриху Клинкса" "Супер растворитель Клинкса", причём совершенно  бесплатно! И всё это удовольствие будет стоить вам всего 999 галлеонов, 99 сиклей!  Не упустите свой шанс!)
8.01     Усиленно размышляя над 158 вопросом из теста по Зельям, в задумчивости  написал на парте: "Снейп – дурак!".
8.01     На парте появилась злостная и желчная тирада с вычитанием баллов в  отношении меня, Рона, Герм и "всех остальных глупых гриффиндорцев" а-ля "Гарри  Поттер – сам дурак!" и "Севви Снейп – молодец, несмотря на то, что Пожиратель  Смерти!" ("А не сболтнул ли я чего лишнего?" - подумал Штирлиц)
8.05     Посредством бездумных палочек в тираде Снейпа Гриффиндор обогатился  200 баллами.
8.10     Усиленно размышляя над 256 вопросом из теста по Зельям, начал  переставлять в тираде Снейпа буквы, получая при этом первый куплет  неприличной песенки про Малфоя, Снейпа и безмозглых слизеринцев.
8.15     Подключился Рон, усиленно размышляющий над 389 вопросом из теста по  Зельям. Первый куплет неприличной песенки получился вдобавок и нецензурным.
8.20     Два лба, усиленно размышляющие над вторым куплетом песенки, упустили  вдохновение из-за дымовой шашки, "волшебным" образом попавшей в котёл  Лонгботтома. Доброжелатель пожелал попросить такую же у близнецов на  Прорицания).
8.30     Подумав грешным делом, принялись за третий куплет нехорошей песенки.
8.35     "Головой надо думать, а не грешным делом," - послышалось ворчание  Гермионы.
9.01     После урока получили от неё за то, что, отвлёкшись на нас, она неправильно  ответила на 500 вопрос из теста по Зельям, на который даже Невилл ответил! Также  она добавила, что он набрал максимальное количество баллов. Рон с невозмутимым  видом поинтересовался у меня, неужели завтра Сам-Знаешь-Кто совершит  террористический акт по отношению к Хогвартсу.
9.10     Приведя друг друга в чувства, решили отправиться в комнату.
9.12     Я заметил, что вспышка гнева у Герм, возможно, из-за критических дней.
9.15     Рон напротив пробормотал что-то про меня и Гермиону.
9.30     После пятиминутного безумства отлепил Рона от стенки.
9.35     Еле удрали от Герм, которая всё слышала.

Провал в памяти

10.00   Идём вместе Роном и Герм по коридору, пытаемся никому не мешать.
10.05   Малфой нарвался на Рона.

От авторов: Далее следует та часть дня, которая отличается крайней  жестокостью,  поэтому мы её выносим отдельно.
P.S. Данная часть в основном принадлежит Shadow, написанная под чутким  наблюдением Lula_Skyhawk.

16.30   Под марш Галактической Империи и победное хрипение феникса всем  факультетом торжественно понесли птичку Дамблдору.
16.35   Всех отнесло звуковой волной от храпа директора в другой конец коридора.
16.45   Второй раз понесли вырывающегося Фокса.
16.47   Кто-то услужливо треснул сумкой Гермионы феню, чтоб не вырывался. Тот  затих. (Зря сумкой Гермионы, он теперь долго в отключке будет)
16.50-17.50 Будили старого маразматика, в смысле Дамблдора.
17.52   Наконец достучались. Дамбл открыл дверь, удивив всех зелёной пижамой с  машинками. МакГонагалл странно захихикала (!?). Снейп тоже (!?!?!?).
18.00   Дамбл пробормотал что-то вроде "Первокурсникам нельзя иметь свои мётлы  и играть ими и Mrs Норрис в хоккей, а старшеклассникам нельзя приставать к  профессору МакГонагалл, даже если она очень просит."
18.10   Пока все обалдело стояли, Снейп и МакГонагалл запихнули колдуна в его  кабинет "на два слова". Послышались сдавленные крики и пятиэтажные маты.
18.25   Дверь открылась, и все увидели завёрнутого в смирительную рубашку  директора с соской во рту. По обе стороны стояли профессора, странно широко  улыбаясь.
18.28   Те, кто ещё были уверены в здравии своего рассудка, вручили Дамблдору  феникса.
18.30   Из-за завязанных рук старик пнул птицу в сторону огромной пепельницы.
18.31-18.33   Фоксик сделал в воздухе мёртвую петлю, по пути задев зацелованный  постер Лив Тайлер, разбив Кубок Огня и свалив Сортировочную шляпу в  Думоотвод. Приближаясь к финишной прямой, феня столкнулся с фиг знает откуда  взявшимся Пентиумом 4 с Windows XP, полным оборудованием, бесплатным  подключением к Сети, а также с фотографиями обнажённых Элайджи Вуда, Лео  ДиКаприо и Памелы Андерсон. Те, кто знали, что такое Интернет, горестно ахнули.  Когда же компьютер разорвался на части, словно Звезда Смерти, подорванная  точным выстрелом Скайуокера (для тех, кто не знает: это была одна нехорошая  штука, взорванная одним хорошим крутым парнем), некоторые смахнули слезу.  Наконец, Фокс с криком компьютеру "Приветствую тебя, мой металлический брат!"  (сказалась сумка Гермионы) врезался в стену и чавкающим звуком сполз в свою  кормушку-пепельницу.
18.40   Пока все рыдали над компьютером, со стороны феникса послышались  какие-то гудки и трещание, как у поломанного модема. Это предвещало  перерождение Фокса.
18.45   Женскую половину факультета стошнило при виде перерождения.
18.50   Мужскую половину стошнило при виде умиляющейся на новорождённого  Фоксика женской половины.
18.51   Пока никто не видел, Симус Финниган нашёл в углу кабинета бутылку с  мутноватой жидкостью и, приняв её за опохмел, пустил по кругу. Дамблдор  предложил на закусь какие-то белые конфетки таблеточного вида. Когда бутыль  дошла до меня, я обнаружил на ней этикетку: "Зелье правды" (потерял счёт времени).  И тут все узнали о себе много нового… Дамбл, подтверждая громкой отрыжкой, с  удовольствием рассказал, что Волдеморт – мой внучатый брат-близнец (заметка для  себя: извиниться перед Воликом за наезды); Сириус Блэк – мой настоящий  потерявшийся отец (заметка для себя: набить морду дядюшке). МакГонагалл – тётка  Гермионы, что, в общем, никого не удивило. (Заметка для себя: всё-таки извиниться  перед Сириусом за набитую морду и помятую мантию). Многие не знали, что у  Невилла Лонгботтома папаша никто иной, как родственник Дарта Вейдера и  Короля-Назгула (заметка для себя: отсесть подальше от него; заметка для тех, кто не  знает: это были два нехороших дядьки, непременные атрибуты обоих – проблемы с  дыханием и чёрный капюшон). Гвоздём программы стало известие о том, что Снейп  – родной всеми забытый дядя Рона (оба были ОЧЕНЬ РАДЫ этому известию).  Также Рон поклялся набить морду половине школы за то, что обесчестили его  сестру. Джинни только смущённо улыбалась.
На радостях по поводу обретения вновь семей все перепились. Прослышав о  всеобщей попойке, из Болгарии прилетел обкурившийся Виктор Крум. Первым  делом он встретил Джорджа. С криком "Кер-ми-о-ни-на" Крум кинулся к нему,  чтобы поцеловать руку. Получив увесистый пинок, он отлетел на этот раз к Фреду.  Едва он полез с теми же намериниями к Фреду-Гермионе, как получил  окончательный пинок и врезался в свихнувшегося и пьяного Дамблдора, который  тут же начал предлагать Круму какое-то Кольцо. После этого их обоих не было  видно до конца всей вечеринки. Однако Джинни утверждала, что её кто-то ущипнул  за грудь, назвав при этом "моя милая зубрилка", и попытался хихикающим голосом  директора снять (хм, очки?!) за "неподобающее юной ведьме поведение". Рон вконец  озверел, так что его пришлось накормить конфетками Дамблдора. Счастливый же и  пьяный же Снейп мурлыкал какую-то странную песню (на мотив "Belle"):
"Колдун отверженный с проклятьем на челе…
Судьбы насмешкою я в робу облачён,
На Зелья с Гриффиндором я-а обречён!
О Волдеморт, смертью' зажрался я уже,
Коллекционирую я яйца Фаберже."
После первого бокала сливочного пива профессор МакГонагалл, покачиваясь и  икая,  предложила провести конкурс "А ну-ка, парни, а ну-ка девушек…". Пока  пацаны бегали за визжащими девчонками, отошёл в угол, где оказался Малфой.  После пятиминутного препирательства (Ай! Ой! По голове не бей! Эй, ты помял  мою рубашку!), решили, что мы и так самые-самые. Причём каждый из нас  исключал из множественного числа своего оппонента. В том же углу нашли запас  сливочного пива и ещё чего-то со странным названием "Розовый дракон". Решив  начать с последнего, я узнал, что дракон не только розовый, но и ещё и танцующий.  Отключился… Очнулся. Кто я? Увидел перед собой пьяную рожу, судя по всему  принадлежащую какому-то слизеринцу, так как только у них может быть такая  мерзкая рожа в любой момент. Задал ему резонный вопрос: "А ты хто?". Тот после  продолжительного молчания ответил: "Не помню…". Далее последовал разговор за  жизнь и за пятидесятой бутылкой пива. Предчувствуя будущий опохмел и несколько  часов у унитаза, в задумчивости сказал: "Порой так хочется умереть…". Мой новый  лучший друг ответил заплетающимся языком: "Пусть добрая фея, живущая на  небесах, исполнит все твои желания!" и отключился.
23.30   Пополз спать. По дороге встретил двух пьяных в драбадан привидений,  которые дрались за Пивза на этот вечер, плавно переходящий в жестокое  похмельное утро. Не зная пароля, назначил Толстушке свидание сегодня в полночь.  Она кокетливо открыла вход. Не взирая на оргии в гостиной, пополз дальше.  Почувствовав возмущение желудка на количество выпитого и чего-то сжёванного,  валяющегося на полу, а также семейную ссору печени и поджелудочной железы,  завернул в туалет. Желудок выразил своё возмущение в унитаз, почему-то чёрного  цвета и сильно смахивающий на котёл Лонгботтома. С удивлением обнаружил в  котле Снитч, который я проглотил ещё на первом курсе (?!). А-а, после того как я  проглотил его случайно, Малфой решил его у меня отобрать, так что пришлось  глотать ещё раз. Пополз спать. С облегчением врезался в кровать. Облегчение  завоняло! Выпихнул из кровати Рона и Герм. Залез в кровать. Выпихнул из неё  близнецов, Милисент Балстроуд, Дамблдора, офигевших пацанов из Равенкло и  обкуренных до одури девчонок из Хаффлпаффа. Уснул!!!
2.00   Рон разбудил своим храпом. Темно! Страшно!!! Спросил у друга, который  час.  Узнав о себе много нового и ничего нужного, пошёл узнавать время у  Гермионы. Узнав о себе ещё больше нового, был выкинут из женской спальни  (заметка для себя: узнать у Гермионы, где она научилась приёмам тык-вон-то и  тык-вон-это). С трудом произведя некоторые математические подсчёты, понял, что  на свидание с Толстушкой я уже окончательно и бесповоротно опоздал. Вспомнив,  что в таких случаях нужно честно и откровенно... врать, пошёл к Рону, чтобы он  придумал мне оправдание. Рон, не разлепляя глаз, попросил маму отстать со своей  манной кашей и предложил спихнуть всё на Невилла Лонгботтома, который  "напугал меня, натравив пять василисков и пятнадцать мантикор". Решив, что это  достаточно убедительное враньё, пошёл спать. Уснул второй раз!!! И если  какая-нибудь сволочь разбудит меня, переодевшись в Волдеморта, то я @$%&  #~$’@#~ #@!~&*%///<> ...
…Вот так весело отметили свой День Рождения близнецы Фред и Джордж Уизли…
Конец!

Та самая часть дня, которая отличается крайней жестокостью.

10.20   Пришёл Снейп отскребать Малфоя.
10.21   Попытались смыться с места отскребания с наименьшими потерями.
10.24   Рон, не отставай! Герм, мы теряем Рона!! Мы теряем его!!! Мы его  потеряли…
10.35   Мы нашли Рона!!!
10.40   Выковыряли Рона из доспехов.
10.42   Ударил Рона за то, что спутал меня с Малфоем.
10.50   Отодрался от пола с помощью Гермионы.
10.55   Вместе впечатали Рона в стену для профилактики и успокоения.
10.57   Промазали и попали в Снейпа.
11.00   Итак, на часах 11.00 и это – Ежегодный мировой реслинг в Хогвартсе (или  как там у магов?). С вами я – известный Гарри Потте-е-е-ер!!! Итак, сегодня я – ваш  комментатор. Девушки, цветы за ежегодное спасение мира потом. (Прямую  трансляцию реслинга смотрите по зеркалам Галадриели, палантирам и хрустальным  шарам профессора Трелани. Пять галеонов обеспечат вам просмотр без рекламы и  всяких глюков в стиле Трелани) Дело принимает интересный оборот: Гермиона  Грейнджер с воплем "Не тронь Гарика-а-а!" ринулась на профессора Снейпа. Рон  Уизли поначалу пытался её удержать, а потом плюнул, после чего весь коридор  заволокло дымом) и пошёл играть в боулинг Крабом и Гойлом. И-и-и, да! Он  сбивает с ног Панси Паркинсон. 100 баллов Гриффиндору за удачный бросок  Рональда Уизли.
Вся школа разделилась на две части: Слизерин и все остальные. Их преимущества -  умственный (как они думают) и мышечный перевес, на нашей – количественный и  близнецы ("Ультрафокусы близнецов Уизли" – каждая минута станет для вас  весёлым кошмаром. Оптовым покупателям сюрприз в каждой коробке - будьте  осторожны!)
Вау! Вмешивается профессор МакГогагалл с целью всех разогнать, но её кто-то  толкнул, она на кого-то налетела, за что-то получила… В общем, с нами теперь наш  декан, поэтому умственный перевес со Слизерином практически равный.
А теперь, девушки, ваш герой входит в игру! Superma-a-an!
15.00   За что-то получил по морде!?
15.20    Валяясь в углу, любовался превращением МакГонагалл в кошку с одной  стороны и Снейпа в лапшу с другой.
15.40   Попытался удержать Чу Чэнг от порыва слопать палочками лапшу-Снейпа.
15.50   Получилось!!!
15.56   По коридору прошёл ничего не замечающий Хагрид. Уже это уменьшило  ряды противника.
15.58   Парвати Патил и Лаванда Браун организовали группу поддержки с рекламой  своего гадательного центра.
16.08   Прилетел феникс и не в тему прокаркал: "Счастье привалило!".
16.15   Кто-то притащил противовоздушную установку и подстрелил феникса.
16.20   Пять минут бегал, пытаясь поймать пикирующую с громким воем птичку.

0

24

5.00     Спал.
5.30     Спал. Думал о вечном.
6.00     Спал.
6.01     Все еще спал.
6.05     Думал, с какой ноги одевают робу.
6.15     Поднялся с кровати.
6.30     Одел робу через голову.
6.35     Проснулся.
6.45     Искал зубную щетку.
6.46     "Ассио щетка Уизли!"
6.47     (Не забыть вернуть щетку)
7.00     Рассматривал себя в зеркале. Совсем опух. Ну, не в мои же годы всю ночь...  думать о вечном.
7.05     Ах, это вечное!..
7.15     Вспоминал, где: справа или слева...
7.20     Ах да, штаны все-таки застегиваются спереди.
7.35     Я же колдун! Застегнул штаны с помощью палочки.
7.40     Думал, почему коровы траву едят зеленую, а молоко у них белое.
7.45     Шел на урок.
7.50     Бежал на урок.
7.52     Прыгал, летел, парил. Отвлекся от всего сущего и сверхматериального.
7.53     Споткнулся о кош... профессора МакГонаголл.
7.55     Сделал вид, что не заметил.
7.56     Поздоровался с профессором Снейпом.
7.57     Не понял...
7.58     Отошел от зеркала.
7.59     Снял с Гриффиндора 10 баллов.
8.00     Впал в нирвану.
8.02     МОЯ РОБА!!!
8.03     Этот идиот испортил мне робу, которая одевается через голову!!!
8.05     Размышлял, закономерно ли появление идиотов.
8.15     Да! Нечего на меня пялиться! Да, у меня жуткий взгляд! Да, у меня палец в  замочной скважине застрял! Но это ничего не значит!
8.20     20 баллов с каждого, кто на меня смотрел!
8.30     Раз, два, три... Я спокоен... Я - Самый Спокойный Снейп на Свете...
8.35     Кажется, у меня развязалась подтяжка.
8.40     А почему я ношу подтяжки, а не подвязки?..
8.50     Совершил рейд из одного конца класса в другой.
8.55     Интересно, а почему вчера длина класса равнялась 37,5 шагам, а сегодня -  39?  Интересно, сколько раз надо понюхать зелье Уизли, чтобы было 35 шагов?
9.00     Очень интересно...
9.05     Понюхал Уизлино зелье.
9.10     А где же запах?
9.15     Оно же разбавленное! От него даже не плющит и не таращит.
9.20     Минус 30 баллов с Гриффиндора за эту жиденькую бурдень! Скучечервя  надо добавлять больше...
9.25     А вот и запах!
9.55     Очнулся.
10.00   Так и быть, Уизли, будем считать, что я ничего не заметил.
10.03   Интересно, удастся ли Уизли таки ужаться до размеров двухлитрового котла?
10.05   Хм, Уизли выдрал где-то язык и показывает мне.
10.20   Гм, Уизли показывает мне выдраный язык изо рта.
10.30   Интересно, он знает, что язык скучечервя - сильнейшее слабительное?
10.35   Судя по Уизлиной гримасе и по тому, как он подскакивает, уже узнал...
10.40   А вот я не люблю прыгунов! Особенно рыжих. Особенно из Гриффиндора.  Особенно сегодня.
10.50   Минус все баллы с Гриффиндора!
10.55   Да, Лонгботтом снова влип. В основном, в потолок. Кстати, Уизли, можете  отодрать этого... хм ...товарища, с моего потолка.
11.00   Уизли все время что-то бормочет...
11.01   Ах это я "подлый козел?!"
11.02   Десять баллов минус и "Авада Кедавра" в подарок на Рождество!
11.05   Призадумался...
11.10   Хорошо живет на свете зельедел,
             В деле он своем уже собаку съел!
             Ну и что, что неэтично -
             Но ведь дешево, практично
             (И к тому ж так поэтично)
             Да, да, да!
11.15   Не Шекспир я, но все-таки...
11.20   Ну-у, это же не я придумал добавлять собаку в отворотное зелье...
11.25   Отправил Поттеру Вопиллер. Анонимный. Пусть помучается, размышляя,  какой такой "Ваш доброжелатель" снял с него двадцать пять баллов авансом. Хе-хе.
11.30   Шел в свой кабинет.
11.35   На полу лежала утоптанная кошка.
11.40   Значит, Уизли тут уже был...
11.45   А, это МакГонаголл.
11.50   Из вежливости сделал вид, что не заметил ее.
11.55   Для пущей убедительности прошелся по ней уверенным шагом.
12.00   Интересно, какую минимальную толщину имеет хорошо растоптанная кошка?  12.05   Решил было проверить, но передумал...
12.10   В кабинете распаковал новые поступления химикатов.
12.20   Я же просил не присылать мне ящериц в прозрачных банках. Они же  противные!
12.30   Как?! У меня опять нет новой шкурки бумсленга! А вдруг Поттеру опять  приспичит?
12.35   И вообще, пора кончать с этой традицией - таскаться дорогостоящими  шкурками в туалете! Там же эта припадочная Миртл! Она ведь все заляпывает!
12.40   Меня эта гоп-компания уже достала! И нечего курить в туалете, прикрываясь  приготовлением Оборотного зелья!
13.15   Эта малолетняя... Уизли нацарапала где-то "Злей - сам свои зелья пей!"
13.20   Вау! Я ясновидец! Я вижу будущее - Гриффиндор сейчас потеряет 50  баллов!..
13.30   Уизли, ты идиот! "Злей" - это из другого перевода!
13.35   Думал о вечном.
13.40   Та-ак, на фабрике мне опять умудрились развести слюну грюмошмеля.
13.45   И как теперь прикажете готовить меланхольное зелье? Ведь выйдет так, даже  не грустненькое.
13.50   Как жаль, что с них нельзя снять баллы... Так штук с полсотни за раз...
14.00   Надо бы развести Дамблдора на загуститель.
14.10   Интересно, МакГонаголл уже смогла отодраться от пола? Каким, интересно,  заклинанием?
14.13  Решил проверить по дороге на обед.
14.15   Зачем двери такие тяжелые?
14.20   Я же колдун! Я же профессор зельеделия!
14.22   Растворил двери.
14.24   В жидком состоянии они намного симпатичнее.
14.25   ?!.. Видел, как МакГонаголл шла, обнявшись с Грэнжер.
14.30   Не забыть снять с нее баллы. (С которой?)
14.50   (Кстати, не забыть все-таки вернуть Уизли зубную щетку)
15.20   За обедом загадывал Дамблдору загадку - что такое "лупоглазое и костлявое".
15.30   Трелони каждый раз обижалась.
15.40   Еще одно такое блюдо, и я предпочту вместо обеда думать о вечном!
15.50   Шел в кабинет.
16.00   Услышал многочисленные грязные ругательства.
16.10   Это Филч. Матерится по поводу растворенных дверей.
16.15   Из вежливости сделал вид, что не заметил.
16.30   Видел, как Краббе и Гойл кого-то били.
16.40   Нашел бездыханное тело Уизли.
16.50   Интересно, что лучше - не заметить или довершить содеяное?
17.05   Решил будто бы не заметить, как буду снимать с него баллы за  препятствование свободному передвижению.
17.10   Между прочим, это мое конституционное право!
17.15   Пошел погулять по парку.
17.20   Странно, никто мне не встретился...
17.25   Может, это из-за того, что я слишком громко пою?..
17.30   ЭЙ ВЫ, ВСЕ, КТО В ПАРКЕ! МИНУС ДЕСЯТЬ БАЛЛОВ ВСЕМ, КОГО Я  НЕ ВИЖУ!
17.35   Ха, вон их сколько стало, хорошо видных.
17.40   Ладно, я добрый. Отнимаю баллы только у мальчиков-равенкловцев.
17.45   Нечего ржать, Поттер! Завтра будут гриффиндорцы.
18.15   Интересно, сколько в среднем снято баллов с каждого ученика, если считать  и те, которые сняли с их родителей?
18.20   Интересно, если развести водостойкий огонь на озере, кальмар сварится?
18.25   Что-то в ногу колется!
18.30   А-а... Зубная щетка Уизли...
18.50   Вернулся в кабинет.
19.00   Интересно, а почему на входе в мой кабинет не висит чей-нибудь портрет?  Уж я бы придумал пароль!
19.10   (Не забыть попросить Филча подарить мне портрет какого-нибудь Рикмана)
19.20   Думал о вечном.
19.30   Решил порвать талмуд пополам. Может, он станет понятнее?
19.40   А как его лучше рвать - вдоль или поперек?
19.55   Решил порвать с чтением талмудов.
20.00   У кого бы взять какой-нибудь романчик?
20.10   Я же Снейп! Я не читаю романчиков! Не читаю. Не читаю...
20.15   Пять баллов с меня за разнеженность и сопливость!
20.20   Пять баллов мне за самокритичность!
20.30   Теперь у меня ноль баллов.
20.35   Интересно, можно ли считать ноль наличием баллов?
20.40   Решил вернуть Уизли щетку.
20.50   Как пробраться в гриффиндорскую спальню?
20.55   Да, я читал "Историю Хогвартса"! И не буду аппарировать! Поэтому и злой  такой!
21.00   Буду растворять стены!
21.20   Минус бесконечное число баллов строителям Хогвартса! Какой идиот  проектировал такие толстые стены!
21.25   Устал.
21.30   Думал о вечном.
21.35   Интересно, я растворил несущую стену?
21.40   Пробрался в круглую спальню.
21.45   Какая милая мягенькая крыса!
21.50   А как она, дрянь такая, кусается!
21.51   Из соседней кровати на меня вылетел... Уизли!
21.56   Отстань, идиот! Минус двадцать баллов, если бы не щетка!
22.30   Вернулся к себе. Ничего портретик.
22.40   Ну что ж, завтра урок у Хаффлпаффа. Повеселимся!
22.50   А! Моя зубная щетка!
23.00   Вот я еще расческу найду...

0

25

Один день из дневника Снейпа,
                          или День Змеи.

6.00     Проснулся.
6.15     Вспомнил, кто я.
6.20     Вспомнил, сколько баллов хотел снять с Гриффиндора.
6.25     Вспомнил, сколько баллов хотел снять с Поттера.
6.30     Вспомнил, кто такой Поттер.
7.00     Очнулся.
7.01     Вспомнил,что нельзя вспоминать про Поттера.
7.15     Очнулся.
7.20     Проматюкался.
7.25     Оделся.
7.30     Снял чьи-то колготки и оделся в робу. Я ведь в школе.
7.40     Пошёл в ванну.
7.45     Нашёл ванну.
7.50     Чуть не захлебнулся, чистя зубы.
7.52     Чем я чищу зубы - у меня ведь нет щётки?
7.53     Вспомнил, что у меня нет ванны.
7.55     Вышел из туалета.
7.58     Пошёл на завтрак.
8.00     Пришёл в Большой Зал.
8.30     Нашёл своё место.
9.00     Нашёл свой завтрак.
9.01     Съел.
9.05     Последним вышел из Зала.
9.10     Встретился с Безголовым Ником.
9.30     Проспорил Нику на один час свою палочку из-за того, что не знал, что он  может отрывать свою голову.
9.32     Опоздал на урок Гриффиндора.
9.45     Зашёл в класс.
9.50     Снял Невила с люстры.
9.55     Снял Тревора с люстры.
10.00   Стёр с доски надпись: "Вы опоздали на урок - 20 баллов со Слизерина."
10.15   Сел.
10.16   Сел на Тревора.
10.20   Вызвал Гренджер к доске.
10.21   Уснул.
10.24   Проснулся.
10.25   Посмотрел на её ножки.
10.45   Прогнал Гренджер от доски.
10.46   Снял 5 баллов от тоски.
10.50   Принялся готовить зелье.
10.55   Отрубил жабе лапу.
10.56   Услышал душераздирающий крик.
10.57   С трудом отклонился от заклятия Авада Кедавра.
11.00   Приростил Тревору ногу на место.
11.01   Применил к нему ватнаножное заклятие.
11.02   Применил это же заклятие к Невиллу.
11.03   Подумал.
11.05   Применил это же заклятие ко всему Гриффиндору.
11.20   Очнулся.
11.22   Подумал где все?
11.30   Понял, что это было отражающее заклятие.
11.32   Потянулся.
11.35   Потянулся за палочкой.
11.40   Нашёл палочку.
11.42   Выкинул какую-то палку и принялся искать свою.
11.45   Вспомнил, что она у Ника.
11.50   Призвал палочку.
11.52   Вспомнил, что призывать нечем.
11.55   Пошёл искать Ника.
12.00   Споткнулся о кошку.
12.02   Пнул миссис Норрис.
12.05   Получил по лбу фонарём от Филча.
12.15   Очнулся.
12.30   Нашёл привидение.
12.32   Забрал свою палочку.
12.40   Вытер её от его слизи.
12.45   Пошёл искать, с кого можно вычесть баллы.
12.50   Наткулся на Рона Уэсли, который со мной поздоровался.
12.52   Снял с него 10 баллов за дерзость.
12.55   Проголадался.
13.00   Нашёл бутерброд.
13.01   Наклонился за бутербродом, но тот почему-то отскочил.
13.02   Наклонился ещё раз.
13.03   Тот снова отскочил.
13.05   Резко свернул за угол и нашёл там братьев Уэсли с верёвкой в руках.
13.10   Подумал.
13.20   Снял с Гриффиндора 20 очков за обман.
13.30   Пошёл дальше.
13.40   Наткнулся на Дамбльдора.
13.42   Очнулся.
13.45   Посмотрел на Дамбльдора с гневом в глазах.
13.50   Удивился.
14.00   Виновато посмотрел на Дамбльдора. Пошёл дальше.
14.15   Всё-таки я ещё голодный.
14.20   Наколдовал себе шоколадную лягушку.
14.21   Побежал ловить шоколадную лягушку.
14.30   Словил Тревора.
14.32   Опоздал на урок к Слизерину.
14.40   Зашёл в класс.
14.50   Поздоровался с класом.
14.52   Прибавил им 20 очков за ответ.
15.00   Сказал Малфою, что тренироваться в квидич на моём уроке не стоит.
15.05   Уклонился от бладжера.
15.10   Очнулся.
15.20   Снял Малфоя с метлы.
15.40   Очнулся.
15.45   Подумал, что я чересчур часто отключаюсь.
15.50   Выгнал слизеринцев.
16.00   Пошёл на обед.
16.05   Нажрался.
16.10   Лопнул.
16.20   Лопнул от гнева.
16.30   Что за дрянь у меня в тарелке?
16.32   Привет, Добби.
16.35   Тебе уютно у меня в тарелке?
16.36   КАКОГО ХРЕНА ТЫ СИДИШЬ У МЕНЯ В ТАРЕЛКЕ, БОЛВАН?
16.40   Спасибо за послание, а теперь вали отсюда.
16.45   Что за чёртово письмо?
16.50   ОТ ВОЛЬДЕМ........?????????????????????????????
16.51   Вспомнил, что я не один.
16.52   Быстро вышел из зала.
16.55   Прочитал письмо.
17.00   Очнулся.
17.05   Вспомнил про письмо.
17.06   Стал искать письмо.
17.07   Не нашёл.
17.08   Вольдеморские штучки!!!!!!!!
17.10   Вспомнил содержание письма.
17.50   Удивился.
17.55   Вышел из себя
18.00   Вернулся в себя.
18.10   Значит ОН воскрес?
18.11   В который уже раз? Достал уже всех!
18.12   Пошёл искать Поттера
18.20   Нашёл Поттера в объятиях Гермионы.
18.30   Снял с него 20 баллов.
18.32   Поручил ему в очередной раз спасти Хогвартс.
18.40   Пошёл искать Дамбльдора, чтоб предупредить о намерениях Поттера.
18.42   Очнулся.
18.44   Почему я отключился?
18.47   Нашёл директора.
18.55   Услышал от него, что Поттер уже всех спас.
19.45   Очнулся.
19.50   УЖЕ СПАС?????
19.52   Меня что, глючит?
19.55   Когда он успел, ведь я сказал ему совсем недавно...
20.00   Оказывается я был в отключке немного дольше.
20.01   Дольше на целую неделю????????
20.05   Я ВАЛЯЛСЯ В КАБИНЕТЕ ДАМБЛЬДОРА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ????
20.10   А тогда всё ясно, профессор. Если вы валялись вместе со мной, то всё путём.
20.20   Пошёл на ужин.
20.22   Поздравил Поттера с победой.
20.25   Скрипя сердцем, присудил ему один балл за отвагу.
21.00   Наелся.
21.10   Пошёл к себе в подземелья.
21.20   Нашёл подземелья.
21.30   Нашёл свои подземелья.
21.40   Нашёл свою комнату.
21.50   Разделся.
22.00   Пошёл купаться.
23.10   Вспомнил, что я никогда не купаюсь, чтоб случайно не смыть фальшивую  метку с руки.
23.20   Прыгнул с разбегу в кровать.
23.25   С визгом выпрыгнул из кровати.
23.30   Выкинул Невилловскую жабу из своей кровати.
23.32   Вычел за неё 10 баллов.
23.35   Был укушен жабой.
23.40   Очнулся.
23.45   Пошёл к мадам Помфри.
23.50   Был выпихан из лазарета по причине наготы.
23.52   По причине наготы миссис Помфи.
23.55   Отважно зашёл внутрь.
00.10   Успокоил миссис Помфри.
00.15   С залеченной раной пошёл обратно в подземелья.
00.30   Лёг в кровать.
00.32   Вспомнил сегодняшний день.
00.35   Улыбнулся.
00.40   Потерял сознание с улыбкой на губах.
00.45   Последняя мысль.
00.46   Плюс 200 очков Гриффиндору????????????????!!!!!!!!
00.47   Это был сон – кошмар.
7.00     Проснулся.
7.01     Вспомнил, что снилось.
7.02     Решил не повторять прошлых ошибок.
7.05     Вспомнил кто такой Поттер.
7.15     Очнулся.
7.20     Вспомнил, что нельзя вспоминать про Поттера.
7.25     Очнулся.
7.30     Проматюкался...

0

26

Дневник Гарри Поттера. День первый.

5.00     Спал.
5.30     Проснулся от вопля убитого Роном комара.
6.00     Спал.
6.46     Спал.
7.15     Думал о Герми, спал.
7.20     Проснулся от пинка Рона.
7.35     Ходил в туалет.
7.36     Черт, это ж ванна Миртл.
7.37     Ходил в другой туалет.
7.38     А, черт - все равно подсматривает.
7.45     Бежал на урок.
7.53     Споткнулся о кошку, упал.
7.54     Извинился перед остатками кош…профессора МакГонаголл.
7.55     Прибежал в класс.
7.56     Потерял 10 баллов за опоздание.
7.57     А зачем, собственно, я живу?
7.58     Подсунул Малфою скучечервя в робу.
7.59     Потерял 10 баллов.
8.00     Нет, ну правда - зрение плохое, на вид щуплый, рост маленький, голова  болит… болит голова… она все еще болит… Ах, это мы ж вчера отмечали  поражение Хаффлпаффа.
8.01     Наступил на робу Снейпу.
8.02     Потерял 15 баллов.
8.03     Положил в котел скучечервя.
8.04     Что за странный запах? И так весело почему-то…
8.05     Отогнал Рона от своего котла - самому мало!
8.10     Очнулся.
8.11     Очнул Рона.
8.19     Смотрел на Злея, у которого палец застрял в замочной скважине.
8.20     Потерял 20 баллов.
8.31     Думал о Герми.
8.35     …Мои руки крепко обнимают её за талию и плавно опускаются ниже…  ниже…
8.36     Получил пощечину.
8.40     Очнулся. Снова думал о Герми.
8.45     Скормил Тревору свое зелье.
8.50     Тревор впал в нирвану и нагадил Снейпу на ботинок.
8.51     Надо же, Снейп не заметил!
9.10     Добавил в котел собаку. Надо Снейпу на ужин подсунуть…
9.25     Понюхал зелье Рона.
9.55     Очнулся.
10.00   Впал в транс.
10.05   В трансе не заметил, как Рон выдрал у меня язык.
10.06   Язык скучечервя такая редкость…
10.07   А мне все равно...
10.08   Я сказал, все равно.
10.09   Для друга не жалко, зато вон как  бесится.
10.10   Вышел из транса забрал свой язык скучечервя у Рона.
10.15   Долго думал "А на кой он мне?"
10.20   Подарил язык Гермионе.
10.30   Очнулся…
10.40   Вот теперь окончательно очнулся.
10.41   А кто, собственно, просил её этот язык на вкус пробовать?
10.42   Смотрел в окно.
10.43   А кто это там у нас подслушивает под окнами... Не может быть… Это  демен…
10.44   Где я?
10.45   Окончательно пришел в себя.
10.50   Потерял все баллы. За что, собственно?
10.55   В порыве ярости случайно влепил Невиллю палочкой.
10.56   Невилль влепился в потолок.
10.57   У меня звенит в ушах... Это что-то новенькое.
10.58   А в моих ли ушах звенит?
10.59   Напряг мозги.
11.00   Напряг свои мозги.
11.05   Фу ты, это ж звонок с урока.
11.10   Пошел на перемену.
11.11   Сверяясь с расписанием, постоял на... нет, ЭТО кошкой быть не может.
11.12   Пора лечить зрение.
11.13   Эй, люди, кто-нибудь, это кошка?
11.14   Говорят, кошка.
11.15   На всякий случай извинился перед пятном на полу.
11.16   Встретил Вуда.
11.17   Вуд послал меня выбирать новую метлу.
11.18   Вуд меня послал.
11.20   Опоздал на Прорицание.
11.25   Ух ты, мне письмо! От какого-то доброжелателя.
11.26   Блин, это Вопиллер, говорит, что я потерял 25 баллов авансом.
11.27   Кто бы это мог быть?
11.28   Ужас, я потерял баллы…
11.29   Потерял Вопиллер.
11.30   Потерял Доброжелателя.
11.31   Получил от доброжелателя Круцио и минус еще 50 баллов авансом.
11.35   Смотрел в шар.
11.35   Смотрел в свой шар.
11.40   Смотрел в шар Рона.
11.55   Накостылял Рону за смерть.
12.00   Смирился с фактом скорой смерти.
12.01   Все равно этот таракан долго бы не протянул…
12.05   Думал о смерти.
12.10   Думал.
12.20   Слабо было Трелани небьющиеся чашки купить?
12.30   Спал.
12.35   А, нет, не спал - опять дементор под окнами шалит…
12.36   Какой дементор, до земли метров тридцать?!
12.40   Ааа, это Трелани что-то в огонь подбросила…
12.50   Смотрел в чашку Рона.
12.55   Нет, пальцем я эту дрянь в чашке трогать не буду!
13.00   Трогал дрянь в чашке.
13.05   Вот опять эта глиста в очках мне смерть предсказывает…
13.06   Че ты пялишься?
13.07   Эй, вы там, слева, хватит пялиться!!!
13.08   Вот опять смотрят, смотрят…
13.10   Запустил дрянью из чашки во всех, кто на меня пялился.
13.15   Придумал фразу "Злей - сам свои зелья пей".
13.20   Рон законспектировал фразу на столике.
13.25   Ха, Рон потерял 50 баллов!! Вон на столике нацарапалось.
13.30   На столике нацарапалось "Чего ржешь, очкастый придурок, с тебя тоже - 50 за  соучастие!"
13.35   Рон колдует…
13.36   Рон колдует в мою сторону.
13.40   Я совсем потерял форму!
13.41   От этого меня разнесло!
13.50   Безуспешно пытался спрятаться от Трелани.
14.00   Посредством Роновых пинков покатился на перемену.
14.05   Самбоди хэлп ми!
14.10   Разбил очки.
14.15   А теперь еще и очки для зрения.
14.20   Догнала Герми… Чего это она там Рону дала?
14.30   Ребята, ну не при всех же!
14.35   Попытался сесть за стол.
14.40   Ну и как я в таком состоянии на метле удерживаться буду?
14.50   Впал в депрессию.
15.00   Спросил, что дальше делать.
15.06   По совету Фреда, или Джорджа, сделал непристойную вещь.
15.10   Зато вернул форму!
15.15   Вернул свою форму для квиддича, фу, вся заплеванная Роном с его слизнями.
15.20   Пошел на тренировку.
15.30   Поймал снитч.
15.31   Выплюнул снитч изо рта.
15.32   Да, мне так удобнее его ловить!
15.40   Язык опух и посинел
15.50   Поймал последний снитч левой рукой, правой держал вываливающийся изо  рта язык.
16.00   Пошел в душ.
16.01   Заблудился…
16.05   Опять на полу лужа и Филч ругается.
16.10   Нашел душ.
16.11   Открутил кран.
16.12   Положил кран в карман и ушел.
16.15   На кой черт мне кран? Выкинул кран в окно.
16.16   Посмотрел в окно и увидел Герми без сознания.
16.19   Пошел дальше.
16.20   Видел, как Краббе и Гойл били Рона.
16.25   Я и так затмеваю его своей славой, пусть он один будет победителем в этом  бою.
16.30   Видел, как Злей наблюдает за тем, как бьют Рона.
16.40   Пошел к профессору Люпину.
17.00   Очнулся на полу.
17.05   Решил проветриться.
17.06   Пошел в парк.
17.15   Что это за вой? Опять эта злосчастная собака…
17.16   Спрятался в кустах.
17.20   А нет, это Злей.
17.25   Плохо ему, что ли? Ронового зелья перенюхал…
17.30   Вылез из кустов, спасая 10 баллов.
17.40   Ха! Равенкловцы потеряли кучу баллов!
17.50   Чтоб этому Злею пусто было!
18.00   Пошел на ужин.
18.05   А где все?
18.06   Что совсем никого нет?
18.10   Положил в тарелку Злею зелье с собакой.
18.20   А вот и Гермиона.
18.25   Что значит, Рону не помог? Интересно что бы с ним было, если бы я не  связал Крэббу с Гойлом руки…
18.36   Пришел Невилль.
18.40   Всё еще плющит? Не надо было тебя Парвати вообще давать.
18.50   Близнецы надули Тревора.
18.55   Вместо дохлых мух они подсунули ему удлиняющие язык конфеты…
19.00   А Злея все нет и нет…
19.15   Пошел в гостиную.
19.20   Здесь опять висит эта Толстуха… Сказал ей пароль, проскользнул в  гостиную.
19.30   Проскользив дальше по разлитой на полу мыльной воде, впечатася в стену.
19.40   Отклеился от стены.
19.45   Стал клеиться к Гермионе.
19.50   Гермиона оказалась черствой женщиной, абсолютно не желающей    приклеиваться.
19.55   Набрал в таз воды для Рона.
20.15   Каким-то чудом оказался в тазу…
20.20   Это я-то лупоглазая гадость???!!! На себя посмотри рыжий, неопрятный…
20.30   Накостылял Рона, чтоб не зазнавался.
20.31   Сложил бездыханное тело Рона в таз.
20.32   Интересно, а ему идет прилизанная прическа? Может, его в белый цвет  перекрасить?
20.35   Не успел перекрасить Рона в белый цвет…
20.40   Взялся за домашнее задание.
20.45   Выкинул эту непонятную бурду в камин и взялся за Гермиону.
20.50   Очнулся.
20.50   Пожалуй, стоит заняться уроками.
21.00   Очень дорого стоит, одного такого "пожалуй" не хватит.
21.10   Нашел под столом кусачую книгу Огрида.
21.11   Обнаружил, что книга спит и, воспользовавшись возможностью, решил её  не будить.
21.20   Занялся прорицанием.
21.25   Интересно, что лучше сначала - отравиться рождественским подарком  Роновой мамы или умереть от удушья бомбой-вонючкой?
21.30   Прогнал Рона с его сборником заклинаний.
21.35   Подождал, пока Гермиона с визгом выгонит Рона из своей спальни.
21.36   Тайно проник в спальню Гермионы.
21.37   Очнулся в своей спальне, сильно поцарапанный и побитый.
21.40   Впал в депрессию.
21.50   Почувствовал, как что-то тяжелое грудой костей обрушилось на меня сверху.
21.51   Скинул с воплями груду костей со своей кровати.
21.53   Меланхолично наблюдал за скрючившейся фигурой Злея.
21.56   Услышал вопль Рона "Асстань!" и громкую возню.
22.00   Отключился.
22.15   Проснулся от того, что в бок что-то колет.
22.20   Спрятал расческу Злея в мешок, в котором уже лежали его шнурки, подвязки  и три шампуня для жирных волос…

0

27

Очередной день из дневника Гарри Поттера.

8.00      Проснулся. Через час Зельеварение. ДВОЙНОЕ! Это несправедливо!  Почему я должен на него идти? Ведь, в конце концов, это Я спас всех от  Волана-де-Морта, это Я победил василиска, это Я-а-а-а.......
8.40      Очнулся. Надо мной стоял извиняющийся Рон, который объяснил, что  спросонья спутал меня с Локонсом.
8.50      Еле успел на завтрак.
9.00      Еле успел на Зельеварение.
9.20      Гриффиндору вычли баллы, за то что Малфой меня ударил! Это  несправедливо! Ведь, в конце концов, это Я спас всех от Волана-де-Морта, Я спас  философский камень, Я-я-а-а.....
9.30      Снейп с милой улыбкой пообещал в следующий раз налить мне в котёл  любовного напитка, от которого я влюблюсь в первого встречного, и показать мне  Пэнси Паркинсон.
9.40      Пока Слизеринцы откачивали Пэнси Паркинсон, нам вычли 10 баллов за её  обморок.
10.00   Варил Зелье Силы. Мечтал стать сильным, как Люк Скайуокер.
10.20   Надо же! Не вычли ни одного балла!
10.40   Сварил зелье. Выпил.
11.00   Очнулся. Не стоило мне этого пить.
11.10   Нет, мне определённо не стоило этого пить!
11.30   Пошёл на Прорицание. Пошло на ... Прорицание!
11.40   По моим подсчётам, жить мне осталось примерно 6-7 минут. Нда-а-а...  Завещаю тебе, Рон, мою метлу, тебе, Гермиона, Буклю, а тебе, Малфой, я завещаю  Дурслев. Храни их, как Мелькор Арду хранил!
11.50   Я ЖИ-И-ИВ!!! Нет, Малфой, Дурслев можешь оставить себе.
12.00   Трелони предсказала мне смерть от "Авады Кедавры". И кто это, интересно,  хочет меня убить? (Это сарказм).
12.30   Пообедал какой-то гадостью, причём гадость норовила сбежать.
12.50   Торопился на Трансфигурацию. На уроке превращал кроликов в тапочки.
13.20   Заценил тапочки Рона с ушами. Сказал, что плохо. Рон с ушами обиделся.
13.40   Играл с Роном в квиддич. На Трансфигурации. Тапочками.
13.50   Получил выговор. Был оставлен после урока. Это несправедливо! В конце  концов это Я выиграл турнир трёх волшебников, Я.....
13.55   Очнулся.
14.00   Пока шёл на Защиту от Тёмных Искусств, высказывал Рону и Гермионе свои  догадки насчёт МакГонагалл. Сказал, что она была тёмной. Рон и Гермиона не  поверили и долго били меня ногами по голове. Я привёл доказательства: если  МакГонагалл НЕ была тёмной, то как она с такой сноровкой наслала на меня  заклятие "Круцио"?
14.20   ? Моя любимая Амбридж? Как она меня запарила!!!
15.00   ? Сегодня я иду мыть полы в туалете Плаксы Миртл. Милые Дурсли!  Заберите меня отсюда!
15.10   Последний урок Гербология. Пересаживали какой-то ядовитый лук. Был  выгнан с урока за вопрос: "Мисс Спраут, а как лук сажать?..."
16.00   От нечего делать пошёл учить уроки. Но этот тупой пуффендуец Василий  Уроки упорно не хотел учиться.
17.00   Пошёл на ужин, или ланч, или что там ещё... С отвращением жевал ЛУК.
17.30   Пошёл на тренировку по Квиддичу. Четыре раза упал с метлы, раз пять  упустил снитч... В общем, ничего не клеилось, пока Вуд не посоветовал мне  взлететь.
18.00-19.00   Лихорадочно делал Зельеварение. Так... Воды 60%, спирта 40%...  Что-то мне это не нравится!
19.00   Пошёл мыть полы в туалете этой очкастой дуры... Очкастой дуры? Это мне  кого-то напоминает...
20.00   Слушал бредни Миртл... Это было даже хуже, чем мытьё полов! Это  несправедливо! Ведь это Я в прошлом году победил дракона и прочую мерзость, Я  видел, как ОН воскрес, Я от НЕГО убегал, Я...!!!
20.30   С грустью наблюдал, как Миртл пытается повеситься. С траурным видом я  напомнил ей, что она уже умерла, и, оставив её затапливать слезами весь этаж,  смылся спать.
22.00   Я уснул и видел сны про то, что Я спас всех от Волана-де-Морта, это Я  победил василиска, это Я-а-а-а.......

0

28

Ржач! :lol:

0

29

Ползут два сталкера, один вляпался рукой в г*вно
второй ржёт  :D
первый закрырает ему рот рукой и говорит:
-тихо! вояк разбудиш

0

30

***
Белочка подходит к Огнезвёзду и говорит
- Папа мне надо сказать тебя кое-что очень важное
- Говори, но коротко - Уголёк или Ежевика?

***
Что нужно сделать, чтобы у Огнезвёзда был сердечный приступ. Просто надо, чтобы Ежевика подошёл со спины и крикнул на всю глотку
- Я вернулся!!

***
Убил Бич Звездоцапа, смотрит как он корчется. Когда это кончилось, он всех присутствующих спрашивает:
- Он что наркоман?

***
Книга Битва за лес. Огнезвёзд теряет жизнь и попадает к Синей Звезде.
- Синия Звезда я...
СЗ запихивает ему шоколадку и пинает, в слет, крича
- Не тормози! Сникерс-сни!!

***
Сидит Ежевика, грустит. Подходит к нему Огнегрив:
- ты чего такой грустный?
- да вот папку свого вспомнил
Перекрестившись - ты че?!
- да вот вспомнил, как он мне предлагал к нему переметнуться...
- и с чего это ты вдруг вспомнил?!
Издалека орет белка:
- ежевииииКа! твой брат козел! Пошли попрыгаем по деревьям или поохотимся? ЕжевииииикА!!
- шел бы ты лучше к своему отцу..
синхронно вздыхают
***
Что нужно сделать, чтобы у Белочки был сердечный приступ? Нужно всего лишь заставить Ежевику признаться в любви Угольку!

***
Идут Крутобок, Огрегрив и Белка по лесу. И тут спереди, сзади, справа и слева раздаются взрывы!
- Огнегрив думает: Двуногие!!!!!
- Крутобок думает: Надо бежать и предупредить племя!!
- И только Белочка подумала: ВАУ!!! СТЕРЕО ЗВУК!!!
***
Бич решил обновить собачьи клыки на своих когтях. Нашел спящую собаку, вырывает ей два клыка и уходит. Показывает всему племени, уверяя, что один свалил громадного пса и взял зубы как трофей. Ночь. Бич просыпается и слышит, что кто-то стоит рядом. Спросонья спрашивает:
- Кто это?
- Шешас узхаешь, шука!
***
Белка говорит Ежевике:
- Давай играть в прятки. Найдёшь, я - твоя, а не найдёшь... я вон за тем кустом прячусь. ***
Заходит Огнегрив в детскую. Облачко орёт:
-Эй! А давайте на него бинзинчику плеснём!?

***
Идёт Крутобок по лесу. Вдруг видит: на дороге лежит окровавленный Огнегрив без глаза и лапы.
-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!? - орёт Крутобок.
-Да так... Поспорили мы с Когтем на глаз, что он мне лапу не оторвёт...

***
Пепелюшку сбило чудище. Огнегрив над ней рыдает, закатил истереку.
Коготь:
-Ты чево орёшь, дурень!? Что ревёшь!?
-Как это что!? Куда же мне теперь окурки кидааааааать!?

***
Похитело Звёздное племя Мотылинку,Листвичку и Ивушку.
Зв.Племя:Мы вас отпустим если вы скажете правду,а если нет,то вы исчезните.
Подвели к колдуну.
Л:Нуу,мне кажеться,что я красивая.
Исчезает.
И:Я думаю,что я умная.
Исчезает.
М:Я думаю...
Исчезает.Ссорятся на Совете племен Невидимка и Ржавница:
- Ты дура!
- Нет ты дура!
Подходит Ежевика :
- Девочки, не ссорьтесь, вы обе правы!

0


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Приколы! » Анекдотики)