Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Рощица с редкими деревьями, плавно переходит в Темный Лес.

0

2

Выбежав к рощице советница замедлила бег переходя на шаг. Волчица навострила серые уши прислушиваясь к лесным голосам. Услышав голос глухаря охотница медленно начала подкрадываться, увидев черную птицу волчица резко прыгнула, но немного не расчитала скорость, птица вмыла вверх, но охотница извернув шею поймала черное тело. Довольно спрятав глухаря за куст охотница пошла дальше в лес не обращая внимания на то что деревья все плотнее окружали хищницу.

0

3

Тежело пыхтя Арвил и Рэйчел вынесли свою ношу из леса.

офф: просто появление полукровки тем более дочери Шамана не осталось незамеченным))

0

4

офф:Ну я же новенькая))
-Мы с тобою молодцы,такого здоровяка завалили,вожак будет доволен,давай передохнем-Рэчел устало плюхнулась на траву,-Расскажи чего-нибудь.

0

5

- Расказать? - удивленно переспросила Арвил разыскивая в кустах недавно пойманного глухаря, - что тебя интересует? - поинтересовалась советница ложась возле тела кабана, глухаря она положила рядом.

0

6

-Оо,это твоя добыча?Мило.Расскажи что-нибудь о себе,что любишь,что не очень,мне все интерес...-тут волчица запнулась*вдруг ей покажется слишком большим мое любопытство*и тут же пошла на попятные-Впрочем если не хочешь говорить,не надо.-Рэчел понурила взгляд

0

7

Арвил ухмыльнулась и переврнулась на спину разглядывая голубое небо, в небесах пролетел черный ворон, свещенная птица Стаи.
- Я не чистокровная волчица, моя мать была собакой, а отец шаманом стаи, - негромко начала Арвил, че толку делать из этого секрет? Ведь она уже успела доказать свою верность племени и даже добилась уважения и высогого поста. - Когда Стая узнала отца судили, ведь шаман не имеет права любить, мне тогда было всего пять месяцев. Вожак хотел выгнать отца из племени и убить меня, - Арвил прикрыла глаза, солнце выглянуло из-за тучи и ослепьляюще сияло, - но я была спасена, когда воины Клана подошли ко мне чтоб вершить правосудие с небес спустился ворон, он закрыл меня своими крыльями и древние приняли это за знак духов, мне оставили жизнь и воспитали, что до отца... ему позволили остаться, но он сам ушел, слишком злобные взгляды были на него устремлены. - Арвил замолчала и перевернулась на живот глядя на глаза воительницы. - свою мать я больше не видела, незнаю жива ли она, но это не важно, моя семья стая, я благодарна богам что позволили мне остаться, я до сих пор ношу перо того ворона за ухом. - советница ели заметно коснулась длинного черного вороньего крыла что висело на ее гриве, чуть пониже уха.

0

8

Рэчел очень внимательно ее слушала,в глазах была печаль,когда та закончила воительница вздохнула-Ты многое пережила,и добилась многого.Я почти не помню мою семью-Рэчел снова тяжело вздохнула.Твой рассказ навеял мне грусть.-Волчица встала и, смотря в даль прошептала-Где они теперь...-

0

9

Арвил посмотрела на Рэйчел долгим немного грустныв взглядом и села рядом, советница молчала, бывают случаи когда слова не надобны.

0

10

Через несколько минут Рэчел очнулась от забытия-Ну ладно,такими темпами,как мы кабан прибудет в лагерь только вечером-Она улыбнулась,-Потащили его дальше,что-ли?-
офф:Подруги?

0

11

офф: а почему бы и нет?

Арвил кивнула и захватив глухаря потащила вместе с воительницей кабана.

0

12

Арвил бодро шла по лесу, было тепло. Плече советницы болело, но не настолько чтоб сидеть сложа лапы. Полукровка прислушалась. Где-то в подлеске воркуют куропатки. Арвил тихо подползла и прыгнула. Через мгновение ее зубы сжимали мертвое тело толстой куропатки. Быстро поймав кролика, Арвил поспешила в лагерь.

0

13

*зашла в рощу. остановилась* - это та самая роща?

0

14

Волчица зашла в уже давно знакомую рощу,тут было очень свежо,как после дождя,Рэчел посмотрела на Огненную-Тут очень хорошо отдыхать а также охотиться,но тебе нужно быть осторожной,роща плавно переходит в темный лес,и ты можешь не заметить,как забрести туда,а одной там жутко опасно ,я это испытала на своей шкуре-Воительница вспомнила кабана.-Там водятся вепри и существа пострашнее их,так что ходить туда можно не менее ,как 3 волкам.-Рэчи закончила свою устрашающуу речь

0

15

я это учту! - *волчица благодарно посмотрела на Рэчел* - куда теперь?

0

16

-Хочешь посмотреть на наши территории,ну и не только наши...,тогда отправимся в горы-С воодушевлением сказала Рэчел ,она сама давно там не была и ей не терпелось побарахтаться в снегу.

0

17

давай! я не против!

0

18

Отлично! Пора поохотится. Эон тихопродвигалась по роще пока её внимание не привлекло визжяние и похрюкивание. Ага поросёнок, но значит гдето рядом есть и мать. Принюхавшись Эон полняла что матери рядом нет. Подойдя поближе она увидела упитанного поросёнка и бросилась на него. Когда зубы волчицы сомкнулись на его шее поросенок громко и пронзительно завизжял, Эон поняла что он зовёт на помощь. Не теряя ни минуты Эон рванула от рощи. Поросёнок перестал рыпатся, охота удалась.

0

19

Буря тихо шла потраве это первая охота после той ужасной ночи и месяца в пещери у шамана.Она глубоко вздохнула и почувствовала запах кролика она пошла на запах в кустах смирно сидел кролик от такой лёгкой добычи я не откажусь))бросившись вперёд Буря прижала кролика своими лапами которые были все в шрамах после той ночи))но она не стала вспоминать как это было а резко укусила кролика за шею взела в пасть и направилась в лагерь вдруг сзади она услышела шум и обернулась там стоял(а)...

0