Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный Лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сердце дремучего леса, назван так потому что широкие кроны вековых деревьев практически не пропускают свет. Здесь мало дичи, нет птиц и оленей, зато в изобилии страшные вепри на которых в одиночку лучше не охотится, еще здесь можно встретить медведей, встреча сулит мало приятного...

0

2

Сама не зная почему,Рэчел решила прийти именно сюда.Ее черные лапы осторожно ступали по траве.Было очень тихо,она слышала биение своего сердца."Интересно,не встречу ли я здесь кого-нибудь?"-подумала волчица

0

3

Осторожно прислушиваясь советница достигла середины леса.
"Ммм... долековато забрела, здесь надо охотиться нескольким волкам на крупных лосей или вепрей" - подумала волчица разглядывая темные блики на стволах. Послышался шум шагов, охотница ощетинила загривок и навострила уши, шум все усиливался. Советница предостороженно зарычала, на секунду стало тихо, но потом охотницу сбил огромный, черный вепрь. От неожиданности советница не успела отпрыгнуть, но потом отважно зарычав прыгнула на холку зверя. Плече волчицы двигалось плохо, лесной зверь пробил его своим острым клыком, не очень глубоко, но кровь полилась из раны оставляя алые капли на чахлой траве. Кабан легко сбросил волчицу и прижал к земле. Советнице лишь оставалось молиться предкам Воронам чтоб конец не был слишком жесток.

офф: Хотела в лесу кого-то встретить? Получай))

0

4

Волчица услышала сильный шум и сразу же кинулась к месту токуда шел звук.она не поверила глазам ,вепрь прижал советницу,и похоже дело плохо...Тут же не задумываясь она прыгнула на спину этого огромного чудовища,тем самым отвлекая его и дав шанс Остролапке выбраться...

0

5

Почувствовав что вепрь больше не давит, волчица ловко изогнулась и выскользнула из под кабана. Остролапка подняла глаза и увидела Рэчел, молодую воительницу стаи. Хвала Граксис! - шепнула советница и незамедлительно пришла на помощь спасительнице

0

6

*Нет,ну это просто немыслимо!Я висну на нем уже минут 5 ,а он все еще не может меня сбросить,чтож это за кабан такой!*-в минуту опасности Рэчел пробило на юмор*Давай,Остролапка,сейчас мы его сделаем*- и произнеся эти слова волчица впилась своими острыми клыками в шею вепря...

0

7

Гроздно рыча Арвил впилась в бок вепря, чтоб лесной зверь не скинул Рэйчел, которая уже практичаски перегрызла глотку кабану.
"еще чуть чуть и у Стаи прибавится еды" - подумала советница крепче сжимая зубы. Кабан забился чувствуя приблежение смерти, но волчицы держали крепко.

0

8

Вепрь повалился на бок,он все еще дергался,но глаза его подернулись пеленой.Вокруг него все было залито кровью.*Ты не ранена*-спросила Рэчел советницу

0

9

- Есть немного, но рана не глубока, спасибо Рэйчел, без тебя у этого дня мог бы быть более печальный конец, - глядя на застывшую морду вепря ответила советница.

0

10

Да...А почему ты гуляла здесь одна?-спрашивая Рэчел внимательно разглядывала советницу*кажется она не чистокровная волчица*мелькнула мысль в ее голове

0

11

офф: удевлена что кто-то в племени незнает о моем происхождении)))

- я охотилась в роще и зашла суда, - отозвалась полукровка, - но думаю это не очень важно, странно то что ты здесь делаешь, - ухмыльнулась советница и повернулась к кабану, - надо его дотащить до лагеря, помоги мне, - сказала Арвил хватая вепря за загривок.

0

12

офф:я знаю,но волчица,то нет,она же читать не умеет
Рэчел пролезла под кабана,и напрягши все мышцы,частично взвалила его себе на спину,-что ж пошли в лагерь-

0