Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Кошка пришла с белкой в зубах, положила ее на землю и села возле ручья, смотря в воду.

0

3

Вскоре добежали до ручья. Взгляд кота был непроницаемым. Он обернулся и стал ждать сестру.

0

4

- Это супер наглость, - улыбался кот. Его лоснящаяся черная шерсть намокла,глаза задорно сверкнули.
- А как вам это,моя предводительница? - Ворон с разбегу прыгнул в воду,сильно разбрызгивая воду.

0

5

Ромашка улыбнулась, глядя на Ворона и Ночную Звезду. Тихо, чтобы не мешать им, кошка подобрала белку и пошла в березовую рощу.

0

6

- Здесь холодно, - слегка прохрипел Ворон,и сильно ударив лапой по воде,обрызгал предводительницу.

0

7

Усмехнулся.
- Быстро сдалась,сестренка. - Ворон вылез из воды. Его черная шерсть была мокрой,с усов капала вода,но морда растянулась в улыбке.
- Пойдем. Сидеть сложа лапы для предводительницы не пристойно. - кот вскочил и бросил на бегу. - Я охотиться!

0

8

Синеглазка бродила по роще и вышла к маленькому ручью. Вода в нём была ослепительно синяя. Кошка бросилась в воду . Ей хотелось побыть в воде . Потому, что жара её измучила.
Выйдя из ручья Синеглазка увидела белку. Она начала  тихо , крадучись приближаться к добыче. Но вдруг под её лапой хрустнула ветка и белка побежала. Синеглазка бросилась за ней . Она пробежала примерно пять метров прежде чем поймала свой ужин. Посмотрев вокруг она поняла, что находится в прекрасной берёзовой роще. Вокруг пели птицы , а над её головой были зёлёные листья. Ученица моложила добычу на землю и стала с жадностью есть.

0

9

Ещё чуть-чуть... Есть!!!Краснохвост поймал большого кролика что очень редко в хвойных лесах.
-Вот и еда для моего племени!-весело сказал я с кроликом в зубах.

----> Куча с едой

0