Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Поляна Мудрецов » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это центральная поляна Стаи. Здесь волки обедают и делятся новостями.

0

2

Волчица огледела поляну, было тихо. "спят еще все" - мелькнула мысль. Немного поборовшись с искусом устроить переполох в Главной Пещере (а то че дрыхнут еще?!) советница решила пойти на охоту, все равно от выспавшихся воинов будет больше толку. На том и порешив полукровка быстрой молнией выскользнула из лагеря, ноги несли ее вперед требуя выхода энергии.

0

3

Арвил и Рэчел дотащили кабана до центральной поляны-Арвил,дальше куда?-поинтересовалась воительница
офф:Ты хочешь этого?

Отредактировано Рэчел (2007-07-11 16:25:04)

0

4

Туда! - на мгновение опустив кабана указала лапой советница на расщелину Жизни. Две волчицы схватили тежелую ношу и потащили туда.

0

5

Воительница прибежала,упала на траву и начала в ней кататься,она хотела и есть и пить ,но сначала решила повесилиться.

0

6

Рэчел
*Подошла к воительнице и спросила:*
- Рэчел, это вы с Арвил вчера поймали вепря? Это, конечно, похвально, но вы ведь прекрасно знаете, что в Темный Лес ходить меньше чем втроем нельзя!
Там водятся животные и похуже этого вепря!

0

7

Услышав голос вожака,Рэчел сразу же перестала дурачиться.Она встала.-Не ругай нас ,Акелла,но мы вообще забрели туда поодиночке-Волчица виновато улыбнулась-Вепрь напал на Арвил,я побежала на шум и,вместе мы его завалили.

0

8

-Ладно, *устало ответила волчица*
На первый раз прощается, но в дальнейшем всегда ходите либо парами, либо еще кого-то берите.
Травмы есть?

0

9

-Ну...-Волчица замялась-Кабан немного поранил Арвил плечо,но сейчас все в порядке ,она пошла к шаману.А со мной,как видишь,все нормально.-

0

10

-Это вы еще легко отделались, *Заметила волчица.*
Ладно, пойду посмотрю, как там Арвил

0

11

Арвил зевнула и огледела поляну. Никого. Опять же. Советница немного побродила по лагерю и пошла на охоту.

0

12

Волчица пришла на поляну, села. ей хотелось пообщаться с кем-нибудь, но судя по всему, все ещё спали. она легла по удобнее и стала ждать.

0

13

Идя по площади Рэчи заметила незнакомую волчицу,подойдя поближе она сказала:-Привет,как тебя зовут?-

0

14

*поднялась* - Привет. Меня зовут Огненная. а как тебя зовут?

0

15

-Рэчел,ты новенькая,да?-

0

16

да. я тут новенькая. а если тебя не затруднит, ты можешь показать мне окрестности? просто я плохо знаю эти места...

0

17

Волча встала и помахала хвостом -пойдем я покажу тебе нашу рощу-
Офф:встретимся в роще ,первый пост за тобой))))

0

18

ОФФ: оки!)))

0

19

На площадь входит Молодая волчица с очень усталым видом. Охота не удалась.

0


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Поляна Мудрецов » Главная площадь