Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Регистрация » Регистрация для приема в Грозовое племя


Регистрация для приема в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1 Ник
2 Внешность(никаких аватар!)
3 БИОграфия(не менее 2 строк!)
4 Статус
5 Почему именно Грозовое?
6 Характер
7 Будешь верен племени?
8 Пожелание для форума
9 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум.

1 Мерцание
2  Кошка, с синей шерстью и белой грудкой. Глубокие голубые глаза.
3 Родилась в этом племени. Рано умерла мать, потом в битве отец... Когда была котеном, ее никто не любил...Стала прекрасной воительницой! А позже-глашатой! Вот и осталась глашатой...
4 Изящная глашатая Грозового племени
5 Нравится мне оно!
6 Милый и ласковый. Но в битве-грозная кошка!
7 ДА!
8 Что б процветал!
9 myforym.spybb.ru

                                                                 Принята! - Мерцание

0

2

1 Ник-Звезда
2 Внешность-Белая кошка с голубыми глазами
3 БИОграфия-родилась в племени
4 Статус-Предводительница
5 Почему именно Грозовое племя?-Мне нравится жить в лесах
6 Характер-Справедливая,Мудрая
7 Будешь верен племени?-Конечно-же ДА!!!
8 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум?-www.koshci.6bb.ru
9 Пожелание для форума-Чтоб развивался

                                                                      Принята!-Мерцание

0

3

1 Ник Лунный Свет
2 Внешность(никаких аватар!) Прекрасная белоснежная кошка, стройная, красивого строения тела. Во всём её лике играет и резвится кошачья грация. У неё огромные синие глаза.
3 БИОграфия(не менее 2 строк!) Родилась в Грозовом племени, где её воспитали, выкормили. Сначала её шерсть была жёлтенькой. почему её звали Лимонницей. Но вскоре она побелела, заметно похорошела, стала изящнее и гибче. А её голубые глазки стали более синими.
4 Статус Целительница! Можно?
5 Почему именно Грозовое? не знаю... Может, потому что Клана Падающей Воды здесь нет
6 Характер Добрая нежная кошка. с немного грустным характером.
7 Будешь верен племени?ДА
8 Пожелание для форума пусть растёт и процветает
9 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум. Нигде пока...

0

4

1.Ник-Сребросвет
2.Внешность-Стройный,полосатый кот с серой шерстьюи голубыми глазами с зеленоватым отливом.Быстрый и ловкий.
3.Биография-Был рождён в небольшой рощице.Отец был одиночкой,а мать целительницей грозового племени.Был вскормлен и выращен в грозовом племени,не обладал популярностью у других котов учился на целителя,но вырос мудрым и отзывчивым воителем.
4.Статус-Воитель с целительским прошлым.
5.Почему именно грозовое?-Так как оно помогло в трудную минуту,выростило и вскормило его.И вообще оно мне просто нравиться.)
6.Характер-Мудрый никогда не лезет первым в битву но в случае чего может выпустить когти.Защищает своё племя ценой своей жизни,может помочь мудрым советом.Часто грустит.
7.Будешь верен племени?-готов защищать его ценой своей жизни.
8.Пожелание для форума-Удачи и процветания.Форум очень хороший.
9.Ссылка где вы прорекламировали мой форум-пока-что нигде.

0

5

1 Ник Белочка
2 Внешность(никаких аватар!) Рыжая кошка. Копия Огнезвёзда
3 БИОграфия(не менее 2 строк!) Родилась в племени. Отец Огнезвёзд.
4 Статус Ученица
5 Почему именно Грозовое? Я ЗДЕСЬ РОДИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
6 Характер Вспыльчивая, но добрая. Всегда подставлю плечо!
7 Будешь верен племени? Да!!! Мурррррр...
8 Пожелание для форума Пусть прёт как папоротник! :D
9 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум. Извиняюсь. Ни где пока.

0

6

1 Ник-Огненная луна
2 Внешность -ярко рыжая как огонь ,с голубыми глазами
3 БИОграфия-Я родилась в грозовом племени ,ооооооооочень любила совать нос не в свое дело !!! Но быстро призновалась ...
4 Статус-воитель
5 Почему именно Грозовое?-Я очень люблю леса
6 Характер-раньше был смышленный ,а теперь спокойный
7 Будешь верен племени?-да
8 Пожелание для форума-чтоб процветал
9 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум- пока нет

0

7

1 Ник: Когтелапка
2 Внешность(никаких аватар!) целиком черная только одно ухо белое, один глаз синий другой зеленый
3 БИОграфия(не менее 2 строк!) Двуногие выбросили меня совсем крошечным котенком в лес меня подобрали двое котов и отнесли в Грозовое племя
4 Статус-оруженосец с талантами целителя
5 Почему именно Грозовое?во первых оно мне нравится во вторых  люблю леса
6 Характер смелая, умная, решительная, хитрая
7 Будешь верен племени? да!
8 Пожелание для форума чтобы развивался и было много пользователей
9 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум. пока нигде

0

8

Когтелапа написал(а):

1 Ник: Когтелапка
2 Внешность(никаких аватар!) целиком черная только одно ухо белое, один глаз синий другой зеленый
3 БИОграфия(не менее 2 строк!) Двуногие выбросили меня совсем крошечным котенком в лес меня подобрали двое котов и отнесли в Грозовое племя
4 Статус-оруженосец с талантами целителя
5 Почему именно Грозовое?во первых оно мне нравится во вторых  люблю леса
6 Характер смелая, умная, решительная, хитрая
7 Будешь верен племени? да!
8 Пожелание для форума чтобы развивался и было много пользователей
9 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум. пока нигде

                                                                             Все приняты! - Ставите соответствующие статусы! (Серебристая Звезда)

0

9

1 Ник Солнцелапка
2 Внешность Светло-рыжая(даже бледная)С пятнами сливающимися в полосы на боках полоса на спине(все пятнышки ярко-рыжие)Глаза Янтарные блестящии круглые глазенки и пушистая длинющая шерстища
3 БИОграфия Родилась в Грозовом отец погиб во время битвы еще до рождения моего мать воспитывала меня одна(можно и сестрену если хотите)
4 Статус Ну как у вас там оруженосец навсегда или меняется чтонить?_Так то я оруженосец
5 Почему именно Грозовое? Коты Грозового племени благородные и честные
6 Характер Очеь нежная мягкая но несгибаемая а в битве....сочувствую врагам после встречи с моими когтями)
7 Будешь верен племени? Я дура предавать племя родное?
8 Пожелание для форума Да никаких у вас тут все и так круто)
9 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум.  Вы простите канечно но я такого неумею(

0

10

1 Ник
Мудрозвёзд
2 Внешность(никаких аватар!)
Шерсть Мудрозвёзда светлая, рыжеватого оттенка. Подпалины чуть светлее основного цвета. Телосложение, так сказать, "атлетическое". Довольно-таки сильный кот. Живот и носки на лапах коричневого цвета с рыже-красными переливами. Карие глаза всегда полны доброты, любви и заботы. Нос коричневого цвета, влажный. Хорошее обоняние. Слух тоже отменный. Ушные раковины светло-коричневого оттенка.

3 Биография(не менее 2 строк!)
Мудрозвёзд родился в семье предводительницы. Его дед — Макозвёзд — был основателем племени. После него предводительницей стала Алмазная Звезда с её глашатаем Алоцветом. Вскоре после этого события у них родились двое котят — Лапка и Рыжик. Лапка был старше брата. Сильнее и в некоторых вопросах умнее, но Рыжик был хитрее и коварнее. Возможно, если бы они вместе правили племенем, это было бы Великое Племя. Но, увы, то ли испугавшись, что братья не поделят прайд, то ли еще чего, но Алмазная Звезда провозгласил новым глашатаем Мудролапа. Кот пытался утешить брата тем, что сделает его глашатаем, но все было тщетно.
С детства одними из лучших подруг котят были Синичка и Снежинка. Можно сказать, это была неразлучная четверка. По мере того, как котята росли, между Мудролапником и Синелапкой возникало нечто большее, чем просто дружба. И оруженосцы, боясь этого, временно перестали общаться. Но узнав, что Мудролап станет глашатаем Грозового племени, Синегривка пришла к нему с поздравлениями. Это и стало началом их любви.
Через несколько месяцев у молодой пары правителей родился сын Лучик. Внешностью он пошел в отца. Но характер... Озорной, непослушный, постоянно куда-то убегающий... Именно это нравится Мудрозвёзду в Лучике.. Но кот понимает, что если поощрять это, то потом из сына вырастет не предводитель, а нечто другое. Поэтому Мудрозвёзд часто упрекает Лучика, несмотря на то, что в мыслях радуется за его успехи.

4 Статус
Я живой

5 Почему именно Грозовое?
По сюжету же хз

6 Характер
По своей сути, Мудрозвёзд — добряк. Его мало чем можно довести. Но возможно. Кого больше всего ненавидит — так это племя Теней. К семье, как и любой другой кот, относится с любовью и лаской, к врагам же, соответственно, с ненавистью. Если есть угроза семье, племени или друзьям — готов порвать в клочья обидчика. Но, не смотря на все это, в большинстве случаев Мудрозвёзд все же добр. По мнению многих является мудрым предводителем, что немаловажно. Порой любит пребывать в одиночестве. Любит воду. Дождь — его стихия. Больше всего в жизни дорожит своим братом — Шрамом. Даже не смотря на то, что тот ненавидит его (по крайней мере, так смотрится со стороны).

7 Будешь верен племени?
За племя порву всех!!!

8 Пожелание для форума
Найти больше участников

9 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум.
Предводитель кот. Кову и Нала

Принят. Серебрянка. Мы тебя уж заждались, мурр

0

11

1 Ник: Шрам
2 Внешность(никаких аватар!): чёрный кот с ярко-рыжими ушами и пятнами на хвосте. Стройный пока... :D   и длиннолапый.
3 БИОграфия(не менее 2 строк!): брат Мудрозвёзда. Прочтите сюжет и узнаете х)
4 Статус: Мы боги, мы боги - суть и смысл всего
5 Почему именно Грозовое?: ПОЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ!!!
6 Характер: злой, мстительный, коварный.
7 Будешь верен племени?: Не совсем
8 Пожелание для форума: Хочу скорее найти свою Златку)
9 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум.: пока нигде (меня и тут братец оперидил! ахаха)

Принят. Рыжая Звезда. Ух, а ты точно готов пойти на ТАКИЕ жертвы

Отредактировано Шрам (2015-03-15 20:30:26)

0


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Регистрация » Регистрация для приема в Грозовое племя