Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Регистрация » Регистрация для приема в Сумрачное племя


Регистрация для приема в Сумрачное племя

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1 Ник
2 Внешность
3 БИОграфия
4 Статус
5 Почему именно Сумрачное племя?
6 Характер
7 Будешь верен племени?
8 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум?
9 Пожелание для форума

0

2

1 Ник
Ромашка

2 Внешность
Пестрая кошка с желтыми глазами.

3 БИОграфия
Родилась в Сумрачном племени, росла там же.

4 Статус
Глашатая

5 Почему именно Сумрачное племя?
Это мое племя...

6 Характер
Циничная, гордая, дерзкая, властолюбивая, эгоистичная.

7 Будешь верен племени?
Клянусь собой и Звездным племенем!

8 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум?
Пока нигде, потом ваш баннер(если он есть) у себя вывешу

9 Пожелание для форума
Расти и процветать))

                                                  Принята!!!-Звезда

Отредактировано Ромашка (2007-07-07 10:53:42)

0

3

1 Ник
- Ворон
2 Внешность
- вороново-черный котяра. Глаза пронзительно зеленые. Широкие плечи и лапы,когти как рыболовные крючки-острые. Черная лоснящаяся шерсть всегда ухожена. Довольно красивый кот, с выразительной мордой. Почти всегда таинственные глаза. Никогда не станет первый задираться. Готов пойти на провокации,но если уж будет в бою,то становится безумцем. Совершенно неудержимым,опасным и смертоносным...
3 БИОграфия
- родился в племени Теней вместе с Ночной Звездой. Она старше меня,стала предводительницей,а я простым,но верным войном.
4 Статус
- Таинственный Воин Сумрачного племени.
5 Почему именно Сумрачное племя?
потому что я привык к нему.
6 Характер
- несколько агрессивный,но спокойный и рассудительный. Я вообще не очень горазд на шутки,но могу неплохо развеселить компанию. Верный и гордый. Ни один кот не посмеет оскорбить меня или мое племя,тот останется без хвоста. Безумен.
7 Будешь верен племени?
буду,если в нем все так же прекрасно будет.
8 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум?
http://angelanddevil.2bb.ru/
9 Пожелание для форума

                                                                                                          Принят! Спасибо за подробную внешность - мерцание
- побольше народу.

0

4

1)Тьма
2)Ава
3)Как родилась,так и живу!
4)Скрытная ученица племени Теней
5)Оно соотвецтвует моему характеру!
6)Вредная,скрытная и все такое!
7)Буду...Хотя может и нет!
8)ещё нигде
9)Расти и процветать!

                                                                                                  Принята! - Мерцание

0

5

1)психея
2)черная кошка с желтыми горящими глазами
3)моя мать была предводительницей а отец обычным воином.когда я подросла я ушла и решила жить самостоятельно.
4)воительница
5)я такая же по духу..
6)дерзкая и самостоятельная
7)да
8)http://groups.rambler.ru/groups/rambler … l#11726761
9)удачи)коротко и ясно!
Принята! [Небесная Звезда]

0

6

1. ГоРяЧаЯ
2.рыжая красивая кошка с пронзительными изумрудными глазами
3. здесь родилась здесь и выросла)
4.королева
5. а ниче больше мне не катит!
6. мудрая,честная,отважная,неуязвимая
7. да
8.покачто не успела но скоро прорекламирую
9. процветать))

Принята-бай Розозвёздная-

0

7

1 Ник- Желтолетка
2 Внешность- Белая кошечка с миндальными глазами( по форме) , очень пуфффыстая.
3 БИОграфия- Родилась в Сумрачном, обучаюсь воинскому делу в Сумрачном племени
4 Статус- Оруженосец
5 Почему именно Сумрачное племя? Потому что нрааааавится
6 Характер- Спокойеый, достаточно дружелюбный, но не в битвах.
7 Будешь верен племени?- вы меня спрашиваете? Нет , вы меня спрашиваете? обижаете!! Конечно буду!
8 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум? Ну вобще то я ток пришла , но потом прорекламлю.
9 Пожелание для форума- Жить веселей
Искать новых друзей.

                                                                               Принята!-Звезда

0

8

1.Чернаякошка                                                                                                                                                2.Черная                                                                                                                                                         3.родиласьтут                                                                                                                                                 4.воительница                                                                                                                                                 5.люблю                                                                                                                                                         6.верная                                                                                                                                                         7.да                                                                                                                                                               8.подругаподсказала                                                                                                                                        9.удачи

                        Ну...принята!-Звезда

0

9

мур!

0

10

1.Черника
2. Иссине-чёрная кошка с зелёными пронзительными глазами
3. Родилась и радуюсь этому
4. Воительница Сумрачного племени
5. Я скрытная и люблю ночь
6. Справедливая,мудрая,добрая.
7. Да!!!
8. Пока негде но обязательно от рекламирую
9. Всег хорошего:-)

                                              Принята!

0

11

1.Пламенная;
2.Миниатюрная палевая кошечка;
3.Родилась у кошки-одиночки.Мать назвала меня Искоркой вырастила меня,
и когда я подросла, оставила.Я блуждала по
миру, в поисках щастья.Несколько лун жила у двуногих.Они
очень меня любили, нарекли Пламенной.Но в глубине души я
понимала, что мой дом не с ними.Я отправилась в город.Там
было немало симпатичных котов, я и опомнится не успела,
как поняла, что беременна.Моим будующим малышам требовалась
крыша над головой.Пытаясь найти хорошее место, я забрела в
лес.Там мне встретились дикие коты.Они назвали себя воинами
Сумрачного племени...;
4.Королева Сумрачного племени;
5.Я надеюсь, они приютят меня;
6.Отличная охотница.Жизнь одиночки закалила меня, но
будучи беременной, совсем ослабла;
7.Если меня примут, постараюсь стать лучшей воительницей в
лесу;
8.Не знаю;
9.Больше народу и больше кислороду!;

P.S.Нужны 2 котенка любого пола!Срочно!
Я скоро окочусь!Пожалуйста, не игнорируйте!

0

12

1 Ник Листоушка
2 Внешность - пепельно-серая кошка с огненно-рыжим пятном на правой передней лапе.
3 БИОграфия - Родилась в Сумрачном племени.С яслей выбрала свой путь и стала ученицей целителя.После его смерти сама стала целительницей.
4 Статус целительница
5 Почему именно Сумрачное племя?Рега в Грозовое закрыта.Речное не люблю, да и Ветер не влечет.
6 Характер - добрая и ласковая.
7 Будешь верен племени?конечно
8 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум?а его надо было рекламить?ладно, тогда вот.
wwwcatswarriors.newbb.ru
9 Пожелание для форума набирать участников.

0

13

Все приняты!!!

0

14

1. Ник - Звёздная Буря
2. Внешность -
/ Шерсть /
Шерсть чёрного цвета, ни единого светлого пятнышка, густая, длинная
/ Тело /
Cреднее тело сложение, длинные лапы, мощные, устойчивые, жёсткие подушечки сероватого оттенка, не длинный и не короткий хвост. Мышцы синхронно перекатываются под шерстью.
/ Морда(лицо) /
Заострённая морда, с белыми и острыми клыками, сероватый нос, голубые глаза.
/ Общее /
Стройная кошка!

3. БИОграфия - Родилась кошка в  стае где можно сказать ей были рады. У кошки была заботливая мать, отца она увы не знала так же как и её брат с сестрой. Он покинул стаю. Мать и отец были оба белые коты, но Блэкки родилась полностью чёрной кошкой, без никаких отметин. кошка узнала что она пошла в древний род котов в своего дальнего дальнего родственника по отцу. Он был единственным котом в роду черным как теперь ещё и она. Жилось котёнку не плохо, её не называли белой вороной и она хоть и выделялась, но не так сильно ведь были в стае и другие черные коты.
Когда кошке исполнился год от роду её отвергли, её назвали предательницей, они думали что черные кошки и коты будут приносить им только горе и изгнали всех черных, а именно Блэкки и кота. Уходили они с грустью, но потом поняли что жизнь одиночками не так и ужасна. У кошки и кота проявлялась какая то привязанность к друг другу и вскоре она перешла в любовь. Первая любовь как говорится не долгая. Однажды она увидела что её кот весело ходил не один, а потом и пропадать начал, тогда она всё поняла и ушла. Кошка была сильная и не принимала так всё близко к сердцу, но ей было больно вспоминать о том как было всё хорошо.
Кошка росла и была так же одиночкой. Она ходила совсем одна, редко встречала других котов. Она появилась на территориях не так давно в поисках стаи и нашла её тут почти без проблем.

4. Стаутс в племени - Предводительница
5. Почему именно Сумрачное племя?
Люблю быть где-то главной. На данный момент место "главного" свободно в Сумрачном племени. К тому же мой любимый цвет  - чёрный и красный.
6. Характер - Умная, смышлённая и мудрая кошка, мягкая, добрая, скромная, ласковая, осторожная и ловкая,  нежная,  честная,  внимательная. Все эмоции стараюсь держать при себе, милая , спокойная но есть и моя вторая половинка: Я хладнокровная, честолюбивая,  грубая, резкая, иногда я не умею прощать, иногда я лживая. Если какой-нибудь кот или кошка обидет моих родных, близких, моё племя – я уничтожу его, вдали от всех и беспощадно!
7. Будешь верен племени?
Да, я предвода!
8.  Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум?
Конечно извените, но раньше я вас не встречала. Поэтому и знать не могла. Я прорекламирую)
9. Пожелания для форума
Побольше котов, собак, волков и активных)))

0

15

1 Ник-Синеглазка
2 Внешность-Белая кошка с синими глазами. Хвост полосатый(белый,чёрный...)Уши большие. Длинный мех и длинный хвост. Небольшого роста(т.к ещё не доросла) Длинные сильные лапы. Морда круглая . Клыки острые с желтизной. Серый нос.Глаза не только синие . Они ещё отливают зелёным цветом.
3 БИОграфия- Синеглазка родилась со своей семьёй в лесу. У неё были: отец-Тим, мать-Айминель и два брата с сестрой - Гром, Камень и Лепестянка. Но одной ночью на них напали собаки .
    Луну разбудил сильный шум и скрежет когтей о камни.
- Мама ,что случилось? - спросила она у Айминель.
- Ничего, спи спокойно доченька. - ответила та. Когда она уснула, ей приснился красивый кот, и она, бегущая с ним по лесу.
   Когда она проснулась в следующий раз, она увидела, что матери уже нет рядом с ней. Ночная луна вышла и увидела, как её мать и отец дерутся бок о бок против трёх собак . Вдруг на отца набросилась одна из них. Он отчаянно отбивался, но собака была в 2 раза больше него  и вскоре укусила его за горло. Псина издала ужасный вой и бросилась к остальным  двум . Те быстро убили Айми и бросились в пещеру, где была Синеглазка  и её брат и сестра. Она забилась в самый дальний угол и смотрела за происходящим. Псы  вынесли наружу. Больше она ничего не помнит.       
  После этого происшествия прошло три месяца. Кошечка скиталась по лесу, училась выживать и охотиться.
Она нашла племя, и её заинтересовала жизнь в нём. 
4 Статус-Ученица.
5 Почему именно Сумрачное племя?-Нравится и всё тут.
6 Характер-Весёлый, задорный (если хорошее настроение). Доверяет не всем(даже в своём племени).Ненавидит собак. Любит драться и охотиться. Надеется, что в племени её будут уважать. Немного высокомерная. Очень хорошо шпионит , если сама этого захочет. Не любит подчиняться. Когда она очень тоскует по матери напускает на себя грозный и злобный вид , что бы это скрыть. Закрытая. Характер очень изменчив. Любит подолгу рассуждать . Привычки: оборачивается на каждый шорох,движение. Может надолго уходить в себя.
7 Будешь верен племени?-Да, конечно.
8 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум?-Ещё пока нигде.
9 Пожелание для форума-Набирать много,много,много,много,много участников и сделать так что бы всем интересно было.(хотя и так интересно) ХD Расти и процветать и ешё побольше удачи.

0

16

1 Ник-Изумрудница
2 Внешность- белая кошка с рыже-чёрными пятнами и ярко-зелёными глазами. Красивая маленькая кошечка)
3 Биография - родилась в Сумрачном племени
4 Статус- ученица Сумрачного племени
5 Почему именно Сумрачное племя? Это моё родное племя. И к тому же самое лучшее в лесу
6 Характер- вдумчивая, рассудительная,очень гордая, но в бою от меня пощады не ждите!
7 Буду ли я верна племени?-Да!
8Ссылка где Вы прорекламировали форум? Я позже обязательно прорекламирую
9 Что бы я пожелала? Успеха, конечно, большого количества народа

0

17

Все приняты!!! - Серебристая Звезда

0

18

1 Ник
Черногривка
2 Внешность
Чёрная кошка с пронзительными голубыми глазами и белой лапкой. Она дочь Бича, но никто об этом не знает. Не смотря на это довольно крупная. Сильная и поджарая воительница с острыми когтями. На плече Черногривки молниеобразный шрам.
3 БИОграфия
Черногривка родилась в обычном доме со своей сестрой. Тогда её звали Мурли. Она не знала имя своего отца, пока один раз тайком не вышла на улицу. После она устала от насмешек и отчуждения и вступила в Кровавое племя. Ей дали имя Смерть, а её сестре Льдина.  Но они сбежали, когда оказалось, что на испытании посвящения им предстоит убить свою мать. Долго плутав, Смерть потеряла Льдину. Затем она набрела на Сумрочное племя, и они согласились принять её. Дали имя Черногривка.
4 Статус
Воительница
5 Почему именно Сумрачное племя?
Ну, просто люблю это племя
6 Характер
У Чер очень переменьчивый характер. С друзьями она дружелюбна и общительна,  с врагами хитра и беспощадна. Всегда поможет с добрым советом. Но саму себя Черногривка считает слабой и беспомощной. И неудивительно, ведь она потеряла свою семью.
7 Будешь верен племени? До конца. Я умею помнить добро.
8 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум? http://blust231.beon.ru/42430-296-koty- … e515701455
9 Пожелание для форума
Мнооогу нородууу!

0


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Регистрация » Регистрация для приема в Сумрачное племя