Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Границы » Грозовое-Речное


Грозовое-Речное

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Мерцание бежала по границе. В далеке шумел ручей. тут кошка заметила кролика, и присела на лапы...

0

2

Коготь заметив кошку присел и стал наблюдать за ней.Кролик перескачил через границу,Коготь ринулся за ним.Через несколько секунд кролик лежал у лап глашатого.
-Вот кто ворует кроликов!!!!!!-рыкнул кот подходя к незнакомке

0

3

Мерцание задохнулась от возмущения:
- Великое звездное племя! Ты сам стоишь на моей территории! И я не воровка! Я-честная глашатая!

0

4

-Я не стою на твоей территории!Я не вор,я глашатый Речного племени!-прорычал коготь и преготовился к нападению

0

5

Вздыбила гривок, и насмешливо прошипела:
-Знаешь что, наш "верный глашатай"! Ты сам поймал МОЕГО кролика, и еще перешел границу! Я отучу тебя от этого. - кошка выпустила когти

0

6

Коготь смерил противника взглядом
-Хм......сильная кошка-подумал он

0

7

Кошку так и распирало от гнева! Тут она не выдержала, и прыгнула на незнакомца, придавила его к земле и прошипела в ухо:
-Это за воровку!

0

8

Кот стал драт задними кошке живот вынуждая её отсупить
-Получай!-рявкнул Коготь на ухо незнакомке

Отредактировано Коготь (2007-07-09 14:09:23)

0

9

Кошка отлетела от него, и ударилась об дерево. Свыкнувшись с болью, она она ударила его лапой в голову

0

10

Повалился на спину,он понял что кошка сельнее его и засмеялся
-Я сдаюсь-засмеялся Коготь

0

11

Сердито посмотрела на Когтя и прошипела:
-Ха! Устал?

0

12

-Устал-сказав он смещно протянул лапу вверх

0

13

-Значит - тебе смешно?! - прошипела Мерцание - Зачем вы воруете нашу дичь?!

0

14

Кот оскалил зубы
-У нас дичь тоже пропадает и этот странный запах.....-вопросительно посмотрел на кошку

0

15

-Ты что, запахи разучился определять? - съязвила глашатая - Запомни: мы - чесное племя! У нас самих дичь пропадает!

0

16

-А ты ешё нет!-зарычал Коготь-И вообще у нас дичи хватает,мы не воры!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Кошка быстро все сложила в голове, и сделала вывод:
-Значит, это не вы воровали у нас дичь...И не мы у вас. Но повсюду этот странный запах...

0

18

-Ты конечно извени меня,я послучайности зашёл на вашу территорию-виновато ответил Коготь

0

19

Кивнула, давая понять, что извиняет:
-Хорошо. И это не мы воруем у вас дичь.

0

20

-И не мы у вас....А как тебя зовут?

0

21

- Меня зовут Серебрянка - ответила кошка - а тебя?

0

22

-А меня Коготь-кот посмотрел на Серебрянку и отвернулся

0

23

В недоумении подошла к глашатаю:
-Что-то случилось?

0

24

-Нет......Хочешь мышку???Я щас поймалю-кот скрылся в куста.Через 3 секунды у лапкошки лежала здоровенная мышь

0

25

-Спасибо - сказала Серебрянка и, притихнув прошептала:
-Но я бы не отказаалсь и от кролика! - безшумно развернувшись, кошка немного крикрыла глаза и прыгнула. Вскоре, у нее в зубах был кролик

0

26

-Молодец!-довольно заурчал Коготь и сел,стал умываться

0

27

"Ты мне не наставник, чтоб хвалить меня!" хотелось бы вспыхнуть еошке, но она лишь улыбнулась и кцепилась зубами в добычу

0

28

Он взглянул на еду и в животе у Когтя забурчало
-Приятного опетита-сдавлено пробурчал Коготь

0

29

-А иы чего свою здоровую мышку не ешь?

0

30

-Воинский долг гласит"Накорми племя,а потом заботься о себе"-кот взял мышь и пошёл на свою территорию

0


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Границы » Грозовое-Речное