Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Работа над созданием Сюжета » Работа над Сюжетом, под названием " несчастья начинаются"


Работа над Сюжетом, под названием " несчастья начинаются"

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Ну, вот енсть предложение:
Ну,типа один раз, патруль Грозового племени обнаруживает странный запах...И т.д. Предложения?

0

2

Собаки решили что у котов слишком много территорий, и решают напасть на них и отобрать все земли.

0

3

Правильно!
Первыми "гнездо" собак обнаруживает Грозовой патруль. Потом Звезда идет в Речное племя, и рассказывает про собак, и предупреждает, что они могут поселиться и на их территории! Но предводительницаРозозвездная, отказывается верить в это,  и прогоняет Звезду с их территории. Звезда, идет в племя Ветра. Там, предводитеь(ниуа) ей поверил(а)...

0

4

Мерцание
Я тоже верить хочу))))

0

5

Но целительРечного, и его ученик, получают знамение...

0

6

...они сообщают всем остальным в племени, и главарь посылает отряд котов узнать в чем дело?))

0

7

Мерцание
а что такое знамение?!  :sorry:

0

8

Анадол
Знамение, это-предсказание. Видение.

0

9

Мерцание
понятно))). Здорово.

0

10

Угу)
И патрукль Речного натыкается на свору,которая поселилась у них на территории. Происходит битва.
Тем временем, звезда идет кпредводителю Ветра. И он ей верит. он(имя) Посылает патруль на разведку. Но патруль ничего не находит. Кажется, опастность проходит племя Ветра соторон

0

11

Мерцание
Я хочу чтобы племя Ветра помогло Грозовому.

0

12

Небесная звезда
Подожди немного) сейчас,придумаю чего нибудь)

0

13

Мерцание
пока особо насчёт сюжета не стоит парится, всё равно народу мало)
ничего, скоро подтянется)

0

14

Наше племя, как всегда, никто не предупреждает...
Но вдруг из племени Теней пропадает ученик*. Причина остается в тайне; запах оруженосца ведет к Четырем Деревьям, и там обрывается. Других необычных запахов не обнаружено; Сумрачное племя не знает, что и думать; потихоньку все начинают подозревать соседей в похищении ученика...
   * я могу зарегистрироваться этим учеником. Он будет полукровкой; например, мать - С. пл., отец - любое другое. И поэтому Сумрачное племя подозревает племя отца в похищении...  На Совете Ночная Звезда высказывает это. Но выясняется, что отец здесь не при чем. Грозовое племя снова рассказывает о собаках и все сходятся во мнении, что ученик похищен ими.

Воть. Ну как?
Только надо чуть больше народу.

0

15

Ромашка
отлично, по-моему)

0

16

Ромашка
Здорово, сюжет просто класс...

0

17

надо как-то ещё собак задействовать!
пока племена воюют, они попытаюся отобрать территорию... бонально, я знаю)

0

18

Патруль Речного племени обнаруживают растержанных кроликов и птиц,от падали исходит странный запах.Предводительница считает что на их территории охотятся воины Грозового племени.На совете Предводительница Реки обвиняет Грозовое племя.Между племенами начитается война.Неожиданно на Речное племя нападает группа собак.Речное племя просит помощи у Грозового племени.
На Совете племена обединяются и хотят навсегда выгнать из леса свору собак

0

19

Народ!!! Давайте так! Пока мы потихоньку будем начинать сюжет, а когда в каждом из плёмён наберётся хотя-бы по 3 воина и 2 ученика, то все племена объединяться в битве против собак. Но не все собаки захотят воевать. Единицы из них станут друзьями племён...
Может так? =)

0

20

Коготь
это продолжение твоего сюжета))

0

21

пойдёт...

0

22

Я считаю что нужно уже отыгрывать сюжет

0

23

отлично, как начнём действовать?

0

24

Думаю так:
Речной патруль идёт на границу с Грозой,я докладываю о падали,Розовёздая идёт к Небесной Звезде,вы должны,поссорится(Розовёздая обвиняет племя Ветра в воростве дичи(на сомом деле это воровала свора псов))

0

25

Коготь
отлично, ждём нашу Розу =)

0

26

А куда она ушла?

0

27

я тут

0

28

Ну можно начинать

0

29

Розозвёздная
ура =)

0

30

))

0


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Работа над созданием Сюжета » Работа над Сюжетом, под названием " несчастья начинаются"