Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Ромашка вышла из пещеры воинов и села с краю поляны, обвив лапы хвостом.

0

3

Ромашка встала и пошла к выходу из лагеря.
Схожу поохочусь...

0

4

На поляне сидел кот. Его черная шерсть блестела на солнце,а глаза излучали холод. Он лежал на поляне и медленно поворачивал голову,когда кто-то проходил. Он или кивал головой им,или просто проважал взглядом. Когда прошла Ромашка,Ворон кивнул ей головой,и стал смотреть на выход из лагеря.

0

5

Кот встал,поклонился предводительнице,и нежно коснулся носом сестры.
- Привет,сестренка. Дела обстоят не иначе как превосходно, - тихим,немного хрипловатым голосом сказал кот.
- Еды хватает,жара не достигает нашего леса,а в племени все войны сыты,я уже не говорю  про старейшин,королев и котят. Сейчас пойду  патруль к Грозовикам,посмотрю не нарушили ли они границ,затем поохочусь. - отчеканил Ворон.
Взгляд его пронзительных глаз остановился за спиной кошки,но потом он быстро перевел глаза на сестру.

0

6

Ночная Звезда
- Если моя предводительница того хочет, - слегка улыбнулся кот и добавил. - Ну сестренка? Как и раньше в старые добрые времена?

0

7

Кот улыбнулся и помчался вслед за сестрой. В несколько огромных прыжков он догнал предводительтеницу.

0

8

Ромашка пришла на поляну, огляделась и села в центре, ожидая прихода Ворона и Тьмы.
Я поведу патруль, а они пойдут со мной. Заодно Тьма потренируется... И надо будет проверить границы.

0

9

Вышла на поляну из пещеры учеников. Походила по поляне , села рядом со входом  из пещеры учеников и сала умываться.

0

10

Кошка недовольно фыркнула.
Сколько можно их ждать! Сходим вдвоем с Желтолеткой.
Ромашка встала и подошла к ученице.
- Желтолетка, мы идем в патруль! Обойдем границы и я покажу тебе территорию, - негромко промяукала глашатая.

0