Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

офф: так как тебя в реальной жизни зовут?
Синеглазка проснулась рано. Сон быстро ушёл с её разума. Я первая проснулась.  Думала она зевая, но когда огляделась, то поняла, что Камень уже ушёл. Она тихо встала и пошла по его следу. Она даже не заметила, что за ней отправился Туман. Вдруг она учуяла дичь. Какую- то птицу. Она начала тихо красться. И когда она была в двух хвостах от дичи. Птица её заметила. Синь прыгнула и передними когтями задела чёрного дрозда. Это дало ей пару секунд на то, что бы подтянуться и убить его. Она затравленно огляделась. Только бы никто не видел моего позора думала она.  Когда она шла обратно то уже почувствовала запах Тумана. Она развернулась, положила дрозда на землю и  опять пошла по следу. Перед ней вырос Туман.
-Уйди с дороги.- прорычала ученица. Мне надо пройти.
-Не дождёшся. Твои родители убили моих. Может и ненароком, но убили. Твоих родителей теперь нет. Но я должен отмостить не смотря на то, что ты моя соплеменница.- он хищно улыбнулся. Хотя, что это было оскал или улыбка Синь так и не поняла. И вдруг Туман набросился на Синеглазку. Хоть она и была натренированна, а он был растолстевшимся домашним котом, Туман мог за одну секунду пришибить её. Они долго дрались, когда  Синь начала понимать, что её силы потихоньку тают и она начала мяукать. Это было больше похоже на стон. Но Синеглазка надеелась, что они её услышат. У Синь все боевые приёмы вылетели из головы. Она сражалась только полагаясь на инсктинкты. И наконец она услышала приближающийся шум.
Только бы это была Быстролапка и Краснохвост с Камнем.

0

32

офф: Меня зовут Юлька-Кукулька)))
Я уже проснулась и поела с Камнем когда услышала вопли из леса.Камень и Краснохвост подумали будто это просто кричит какая-то птица, но я так не думала.
-Это Синеглазка!!!-заорала я во всю глотку.Краснохвост и Камень мигом примчались ко мне.-На неё кто-то напал!!
-Хоть бы её не убили
-Быстрее, бежим!-судорожно говорил Краснохвост.И мы выбежали из нашего укрытия в камышах.Мы долго бежали когда увидели израненную Синеглазку.Над ней стоял Туман...
-НЕТ!!!-заорал Краснохвост и набросился на Тумана. Камень последовал за ним.В то время когда мужики:) сражались я подошла к Синеглазке.
-Не волнуйся с тобой всё будет хорошо, я, Камень и твой любимый уже тут!-причитала я как перед котёнком.
-Звёздное племя пожалуйста не дай ей умереть! Краснохвост этого не перенесёт!-взмолилась я.

       Синеглазка лежала без сознания...

0

33

-Не волнуйся с тобой всё будет хорошо, я, Камень и твой любимый уже тут!-слышала Синь тихий шёпот Быстролапки. Только бы Краснохвоста не ранили. Зачем я вообще полезла драться с этим Туманом?
Она закашлялась  и начала вставать. Но лапы её не слушались и она вновь упала.
Быстролапка-обратилась она к подруге Помоги мне встать. На глаза наполз туман. Не ужели я умру? Нет. Будь сильной Синь.

0

34

Как только Камень услышал крик он подумал, что это птица. Но Быстролапка поняла, что это Синеглазка. Ну вот как они понимают друг  друга? Эти женщины такие тайные. Всегда везд и во всём.  Он рванул с места. Через несколько метров он и Краснохвост уже видели устрашающую картину. На земле валялась Синь, а над ней навис Туман.
О, нет.-услышал Камень шёпот Краснохвоста. И ответил ему так же тихо Не аолнуйся. С ней всё в порядке. Хотя я и не уверен. Нападай на Тумана. А о Синь позаботится Быстролапка. И онияростно бросились в на бывшего сумрачного воителя.

0

35

Ясноцветик подбежала к реке. Она была невелика и сильно обмелела за последнее время. Воительница вытянула шею и посмотрела в воду. Там плескались несколько рыбок. Они были небольшие. "Что-то лучше, чем ничего,"-подумала она. Ясноцветик села так, чтобы её тень не падала на воду и стала ждать. Одна рыбка подплыла  к поверхности воды, и Ясноцветик ловко подцепила её когтями. Охоница оглушила рыбу о камень и положила на траву. Ясноцветик посмотрела, не уплыли ли остальные рыбы. Из всех, что были, остались только две. Воительница ещё два раза проделала операцию, совершённую с первой рыбой, взяла свою добычу в зубы и гордая пошла в лагерь.

0

36

офф: Синь я не знаю что написать))
Я набрала хвоща и начала жевать. Синь лежала без сознания.Когда я наносила на её раны хвощ, она проснулась.
-Что со мной?Краснохвост?...-только и успела сказать Синегривка, и опять упала без сознания.
Краснохвост и Камень успокоили Тумана.

                                                         to be continued...

0

37

офф: рада тебя видеть. Писать и вправду нечего, да ладно. Скоро наша компаша ещё куда- нить отправится.)))
Синеглазка ещё очень долго лежала без сознания, после того как пришли Камень, Краснохвост и Быстролапка. Подруга Синь шептала какие- то успокаивающие слова ей на ухо. Когда наконец она пришла в сознание, коты утихомирили Тумана. Камень держал его за загривок, а Краснохвост придерживал лапы. С трудом встав, оперевшись на Быструю, она подошла на не гнувшихся лапах к Краснохвосту и потерелась об него.
Какая же я дура что ввязала вас в эту драку.- прошептала Синеглазка. Отпустите его. Он не стоит нашего внимания. Туман, услышав такие слова от меня, вырвался и убежал на другую сторону реки. Я же облокотилась на Красного, и  мы вместе пошли к зарослям камыша. Где я наделась найти покой.

0

38

Камень бежал изо всех сил. С какой стати ты с таким рвением бежишь спасать почти незнакомую тебе кошку?- задал он себе вопрос. Ну наверное, потому, что за этой кошкой побежала твоя любимая. Выкинув из головы эту мысль, он ускорился и побежал дальше. Через несколько секунд он нагнал Краснохвоста и они вместе набросились на Тумана. Хоть Туман и был домашним котом, дрался он очень напористо, не смотря даже на то, что уже сражался с Синькой. Камень сделал бросок вперёд и перепрыгнул Тумана. Встав на задние лапы, он начал колотить серого кота передними, а Краснохвост не давал тому развернуться. Вскоре такими упорными действиями, они повалили Серого на землю, а Синеглазка начала приходить в себя. Она подошла к Краснохвосту и что- то прошептала. В слух она сказала только несколько бредовых слов: Отпустите его. Он не стоит нашего внимания.. Туман резко вскочил и бросился наутёк. Кам только фыркнул. Он отошел к Быстролапке и лизнул её за ушком.
Пошли тоже приляжем или поедим?- тихонько спросил он у кошки. Камень обвил её шею хвостом и ещё раз лизнул ухо. Я тебя очень люблю.

0

39

офф: а когда мы в путешествие пойдём? после лета? И ксати давай моим наставником будет Коготь из нашего племени?
-Я тебя тоже очень люблю.Иди приляг, а я сейчас приду.-сказала я. Когда Камень улёгся на зелёную траву, я пошла в лес. В лесу я поймала белку.
Пришла на берег и улеглась рядом с Камнем.
-А меня правда Коготь искал?-спросила я у Камня.-Если это правда у меня будут большие неприятности с Когтем!!!
-Да-да ответил Камень и нежно прижался ко мне. Так мы легли спать...
Рядом с нами лежал Краснохвост и Синеглазка.

Наступила ночь...

0

40

Синь проснулась от кошмара. Её всю трясло и пробирал холод. Опять они начались. Отчего? Их же так давно не было. Синь встала, стряхнув с себя сон и хвост Краснохвоста и подошла к воде, дабы напиться. Вода была прохладной и очень приятной на вкус.  Это тоже немного отодвинуло сон на задний план.Тихо прошагав мимо Быстролапки и Камня, Синеглазая скрылась в камышах. Но бесплодно побродив по лесу примерно с полчаса, кошка сдалась. Она ничего не поймает в таком состоянии. Положив голову на лапу и закрыв глаза кошка завизжала от страха.  Опять кошмар . Никак от  него не отделаться.  В конце концов кошка поймала белку и тощего дрозда.  И тут ей в голову пришла поистине гениальная идея.  Взав свою добычу кошка отправилась на берег реки. Так она с помощью камешков и глины построила как бы заводь. И стала ждать. На конец приплыла рыба. Добыча заплыла в ловушку и не прошло и секунды как она была выкинута на берег. И вот пользуясь таким хитроумным планом. Наша Синь пришла в "лагерь" нагруженная добычей. Она положила её между "голубками" и Краснохвостом. Устало прилегла рядом с ним. И к своему глубочайшему удивлению, наконец уснула. Без каких либо там сновидений.
офф:А вот и я!!! Пишем побольше и только от лица своих персонажей.

0