Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

Синеглазка стремглав бежала по лесу. Она близко чуяла запах патрыльных-котов грозового племени. Она была ужасно напугана. Как подсказывал ей нос она бежала к границе между речным и грозовым племенем.
-Только бы успеть, только бы успеть .- думала она про себя.
И сама не замечая этого ускорялась.
Вдруг откуда ни возьмись показались скользкие камни.Синеглазка попыталась затормозить , но у неё ничего не вышло. Она начала скользить и упала в реку.
Высунув голову из воды она увидела кошечку примерно её возраста. Та смотрела ей прямо в глаза .

0

3

Кошечка смотрела на нарушительницу границы с недоумением, но опомнившись зашипела: "Что ты делаешь на моей территории?!"

0

4

ОФФ:постарайся писать посты побольше. И речь своего персонажа выделяешь B, мысли I, речь другово персонажа U.

Что ты делаешь на моей территории?!-спросила её ыже- чёрная кошечка.
-Вот блин. Ещё я теперь и другово племени нарушитель.-подумала Синеглазка.
-Эммм. Можешь мне помочь , пожалуйста.-бысьро проговорила Синь.
-Я тебя в долгу не оставлю.
Запах грозовых котов приближался. Их была четверо или пятеро.
-Да, ты из речного племени? Я Синеглазка. А ты?
-Может если я буду вести себя вежливо я и друзей себе в этом племени найду? Кто знает?-вновь подумав она посмотрела в глаза ученице.

0

5

-Я Быстролапка. Ладно, я тебя спрячу. Беги в камыши. - ответила я.
-Великое Звёздное племя! Я спасаю нарушителя!
На берегу показались Грозовые коты...              :P

0

6

офф: она у тебя ревностный хранитель границ ХD
Кстати ты как к волкам относишся? Если хорошо то вот ссылка на одну ролевую про волков ВОЛКИ
-Cпасибо тебе большое. Извини за неприятности.-Синеглазка бросилась в прибрежние камыши.
-Слава Звёздному племени за моё спасение. О, стихи получаются.
Камыши тихонько покачивались как- будто приглашая к Синеглазке других котов. Синеглазка вжалась в землю.
-Я же белого цвета. Вдруг меня заметят. Что- то будет? Меня опозорят перед соплеменниками. Могут выгнать из племени за нарушение двух границ сразу. Вот я попала так попала. -думала она. Вдруг на границе появились пятеро патрульных.

0

7

офф: давай патрульных Грозовых котов звали Враноклюв, Долголап, Краснолапа, Нежнолапка и Орешница?
Долголап подошёл к границе, видимо он возглавлял патруль.
-Где нарушительница границы?!-зашипел он.-Судя по запаху она здесь пробегала!
-Я никого здесь не видела.Да я чувствую запах какой-то кошки, но она здесь давно пробегала.-соврала я.-Надеюсь они уберуться на свою территорию.
-А где твой наставник?-неожиданно спросила Орешница.
Такого вопрос я не ожидала услышать.
-Меня отправили охотиться.-ехидно ответила я.
Долголап понюхал воздух. -Идём домой.-сказал он своим соплеменникам.
Как только хвост Орешницы скрылся за кустами, я принюхалась. Всё чисто.
-Выходи.Они ушли.-сказала я Синеглазке.

                                                                                :playful:        :P

0

8

офф: на след. неделе к нам вероятно народ привалит. У меня в ИЗО студии люди нашлись которые любят котов-воителей. Я сайт им дам. Кстати как насчёт волков?
На берегу пятеро грозовых котов разговаривали о чём-то с Быстролапкой.
Ну,зачем,зачем я погналась за этой чётовой белкой.
-Выходи.Они ушли.-сказала речная ученица.
-Спасибо тебе большое. Ты ученица?

0

9

-Да, я ученица.Мне 9 лун а тебе?- ответила я.-Хочешь поймаю рыбку?
Я подошла к реке и уселась у берега. Ждала-ждала и дождалась. В воде мелькнула серебряная чешуя.Я с быстротой молнии подцепила её когтями. Рыба вылетела из воды.
-Угощайся.- ответила я.
-Никто и не узнает что я кормлю вражескую кошку. Ща быстро поедим и я отправлю её домой.
                                                                                                                                                            :whistle:

0

10

- Мне? 11 лун. Скоро посвятят в воительницы. Хотя после этого происшествия вряд ли.- Синеглазка поникла. Тут она услышала всплеск и увидела, что Быстролапка тащит к ней серебрянную рыбину.
-Ой , нет да что ты. Не надо. Ты меня спасла . И к тому же угощаешь. Это я тебе должна.- она смущённо отвела взгляд.

0

11

-Не бойся, съешь! Не выдам.- в моих глазах мелькнули озорные искорки.-Хочешь научу и тебя рыбу ловить. Это просто!
-Надеюсь если она научится ловить рыбу она не будет ловить её в сезон Голых деревьев- весело подумала я.
Вдруг кусты на противоположном береге реки зашуршали.
Я принюхалась. Запах был мне не знаком.
На берегу появились двое домашних котов...

0

12

-Не бойся, съешь! Не выдам.-сказала она весело.
Синеглазка откусила маленький кусочек. Ей понравилась рыба. Побыстрее проглотив первый кусок, она откусила второй- уже побольше.
-Мммм. Вкушко.- сказала она пережёвывая.
Хочешь научу и тебя рыбу ловить. Это просто!
Давай. Только я думаю это у меня не получится.
Вдруг Быстролапка замолкла. Синеглазка принюхалась. На берегу появились двое домашних котов. Но они были слишком крупными и сильными для домашних неженок. Синька с отвращением поморщилась. Быстро приняв грозное выражение морды она встала с земли, оставив рыбу не доеденной. И сказала
-Что вам тут нужно? Проваливайте отсюда.-теперь она стала и вправду похожа на воительницу племени теней.

0

13

офф: чё тебя так долго не было?  Давай типо двуногие выгнали своих котов и кошек на улицу и мы помогали им вернуться домой?
-Что вам тут нужно?Проваливайте отсюда.- сказала Синеглазка.
Один домашний кот был рыжий, а другая кошечка была серо-белая.
-Привет! Меня зовут Джейк!- сказал домашний кот.-Вас тоже выгнали ваши домашние?
-Проваливай с моей территории!!!-в ярости крикнула я выпустив когти так что они заболели и шерсть моя встала дыбом.
Вдруг кусты опять зашуршали...   На берегу рядом с двумя котами появились ещё трое...
-Сейчас сюда сбегутся все домашние которые живут у двуногих!-с раздражением подумала я.

0

14

офф: извини деньги искала на интернет положить.
Двое домашних глазели на Синеглазку и Быстролапку. Приглядевшись внимательнее  Синь увидела, что один кот был рыжий с зелёными яркими глазами, а другая кошечка была серо-белая с серыми как туча глазами.
-Привет! Меня зовут Джейк!- сказал домашний кот.-Вас тоже выгнали ваши домашние?
Из камышей начали появляться всё новые и новые коты. И тут Синеглазка заметила одного кото своего племени. Это был Туман. Серый кот старше её на два месяца с такими же серыми глазами и недавно посвящённый в воители. Она была влюблена в него по уши. Быстролапка что- то говорила, но Синеглазка уже не слушала её. Она только стояла и глазела на Тумана.
-Что он подумает когда меня увидит? Стоп. А он то что тут делает?
Он исчез месяц тому назад. Одни говорили, что он пошёл к двуногим. Другие- что подался в бродяги.
-Нет. Мы лесные.- ответила Синь на вопрос "неженок"-Слышали о племенах?- она оскалилась что бы попугать их. Ей не приятно было строить из себя злюку только потому, что она из племени Теней. Увидев, что Джейк испугался, она улыбнулась и продолжила
-Не бойся ты. Я не злая. Я Синеглазка. А это-Синеглазка повернулась к своей подруге-Это Быстролапка.

0

15

офф: хорошо я зарегаюсь в племени теней
-А почему вас здесь так много?-спросила я в недоумении.
-Нас выгнали наши домашние.-с жалостью ответил Джейк.На секунду мне стало жалко Джейка. -А вдруг я однажды тоже потеряю свой дом?-подумала я.
-А вы не поняли из за чего вас выгнали? Может вы плохо себя вели?
-Нет. Я и Дымка вели себя хорошо, не царапали диван, не шипели на детей...-сказал Джейк. Я конечно не поняла о чём он говорит.
Вдруг я узнала запах племени Теней. Я осмотрелась и увидела Тумана. Я видела его на Совете.
-Туман а что ты тут делаешь?-спросила я.
Он ответил не сразу. Я заметила что он всё время смотрел на Синеглазку.
Наконец он хладнокровно ответил.
-Я решил жить у двуногих. Там не нужно добывать себе пищу и там не холодно.
Синеглазка ответила ему...

0

16

офф: Это ты Краснохвост? А я тогда буду допустим Камень.
Синеглазка стояла и пялилась на соплеменника. Быстролапка говорила с домашними, но Синь её не слышала. Она отвлеклась только тогда, когда услышала имя своего "возлюбленного".
На самом деле ей нравились сразу два кота из её племени Туман и Краснохвост. Но когда Туман пропал она вновь переключилась на Краснохвоста.
-Туман а что ты тут делаешь?-спросила не злобным тоном Быстролапка. Туман ей ответил более холодным голосом
--Я решил жить у двуногих. Там не нужно добывать себе пищу и там не холодно.-услышав эти слова от объекта своих воздыханий она оторопела.
-Что? Ты предпочёл племени и свободе дм двуногих? Да как ты смел?- Синеглазка хотела убить его. Она понимала, что если она на него бросится то он её просто напросто может разорвать. Но, всё же она собралась, напружинилась и бросилась на него. Туман этого явно не ожидал. Он повалился под тяжестью молодой кошечки.
-Я так хочу убить тебя за это предательство. Но не могу убить бывшего соплеменника.-она вложила в слово соплеменник всю ту злость которая только могла относиться к домашним котам. Синь отошла обратно к Быстролапке. И вновь повернувшись к Джейку и его путнице сказала
-А зачем же вы сюда пришли? Могли бы отыскать себе других хозяев. Или они тоже никого не пускают?
Вдруг за спиной у Синь дрогнули камыши и в неё врезался чёрный кот. Она многновенно ощетинилась. Это был Камень- воитель Речного племени. Внезапно он набросился на неё. Она начала отбваться. Но вскоре силы иссякли и она просто тяжело упала на землю. Камень наклонился к ней и прошипел
-Что ты делаешь на моей территории. Проваливай отсюда. В ответ ему Синь тоже тихо зарычала и ответила
- Я знаешь гуляю-съязвила она -А ты как тут оказался. Лучше отпусти меня здесь несомненно есть наш общий враг.

Отредактировано синеглазка (2012-03-03 22:20:29)

0

17

офф: Давай Камень  и ты love друг друга и Я и Краснохвост love друг друга. Ок?
Камень шёл по тропинке и напевал себе на ум незаурядную песенку про охоту. Вдруг он услышал голоса. Принюхавшись он понял, что на его территории находятся коты племени теней и домашние. Вдруг он учуял запах Быстролапки. Камень побежал вперёд. Он буквально врезался в белую кошку племени теней.
-Так это Синеглазка- промелькнула у него в голове мысль. Он мнгновенно вздыбил шерсть как и его соперница. И без всяких предварительных замахиваний  набросился на неё. Она недолго сопротивляясь упала на землю.
Камень оскалился, и придвинув свои зубы к её горлу прошипел
--Что ты делаешь на моей территории. Проваливай отсюда. Кошка же очень спокойно зарычала и ответила
-- Я знаешь гуляю-съязвила она -А ты как тут оказался? Лучше отпусти меня здесь несомненно есть наш общий враг.
-Ничего себе кошечка. Её убивают, а она язвит. Ну и ну.
- И какой же? Домашние? Я из одной лапой порву.-сказал Камень, но всё же отпустил Синеглазку. Повернув голову в сторону домашних он опешил. Их собралось уже более десяти.
-Валите отсюда. А то я вас убью.- он вновь оскалися.

0

18

-Камень!-радостно воскликнула я-Ты пришёл! А что ты тут делаешь?-я была по уши влюблена в Камня. И он в меня тоже.
-Быстролапка!-он нежно прижался носом к моему боку. Я просто растаяла от счастья.-Слушай а что ОНИ здесь делают?
-Их выгнали двуногие-спокойно ответила я.
Вдруг я почувствовала запах ещё одного кота племени Теней.Камень ощетинился.
-Не волнуйся.-сказала я Камню. Он потихоньку опустил шерсть на загривке.
Вдруг я увидела кота племени Теней. Это был Краснохвост...

0

19

Краснохвост бежал по границе Грозового племени.Он не стал бежать напролом через всю территорию. Он давно учуял на границе Грозового и Речного племён какую-то неразбериху и крики.
-Странно как Грозовые коты ещё не проверяли здесь границу.Здесь такой гам что и глухой кролик услышать может!-подумал я про себя.-Здесь всё провоняло домашними!!!
Вдруг он покатился по скользким камням и чуть не упал в реку, но устоял.
На берегу он увидел как перед ним стоит куча домашних котов.Но потом он учуял любимый запах.Он подбежал к домашним, растолкал их, и тихо закричал:
-Синеглазка!!!

0

20

Как только Камень увидел Быстролапку он бросился к ней с радостнами криками
-Быстролапка!-он нежно прижался носом к боку Быстролапки -Слушай а что ОНИ здесь делают?
Вдруг Камень ощетинился. На берегу показался Краснохвост. Синь его видела, а он похоже нет. Он стоял на берегу и кричал
--Синеглазка!!!-
-Он узнал, что это я !!!-ликовала Синеглазка.
-Краснохвост!!! Я здесь. Она побежала ему на встречу. Как только они встретились взглядами они замерли. Но это было секундным замедлением. Синеглазка прижалась к нему щекой, а он положил  свою голову на её голову сверху.
-Как же я рада, что ты пришёл. -улыбнулась Синь.

0

21

Камень увидев Краснохвоста ощетинился.
-Дааа. Ну здесь и компания собралась. Два племени и домашние.-затем он повернулся опять к Быстролапке.
-Ты рано ушла из лагеря. Тебя уже наставник ищет. - он вновь прижался к ней. Камень провёл своим носом по холке Быстролапки.
-Я так беспокоился.
-Привет.-обратился он к домашним -Так вас выгнали двуногие? Джейк недоумённо наблюдал за всей этой сценой.
-Да. Вы поможете нам?- сказал он после не которой паузы.
-Да, а чем мы можем вам помочь?- ответил Камень
-Мы знаем, что здесь не далеко есть ещё один посёлок людей. Вы не могли бы нас проводить туда?- попросил Джейк.
Камень повернулся к Синеглазке, Быстролапке и Краснохвосту.  При виде такой компашки у него сразу поднялось настроение.
-Ну, что друзья? Что решать будем? И стал ждать ответа.

0

22

офф: отправляемся в увлекательное путеуствие. Через леса, поля, озёра и  чужие земли!!!!!!! Ура!!!

0

23

-Ладно мы вам поможем-Ответил я ласково посмотрев на Синеглазку.
-Когда отправляемся?- спросила Быстролапка.
-Давайте решать!-сказал я.-Гостей нужно уложить на ночь и покормить.
-Чур я ловлю рыбу!-воскликнула Быстролапка.

                                                             
                   
                                                                                    Котам придётся не легко в этом трудном путешествии...
                                                                                                                         День близился к концу.....

0

24

офф:  давай без очереди а то неудобно  %-)

0

25

офф: без очереди так без очереди. Ты видела, что к нам народ привалил? Какая- то когтелапа.
Да, насчёт еды вы правы. А у вас тут кроме рыбы водится что- нибудь.-спросила Синеглазка обернувшись к Камню.
-Да.- ответил тот -Только если очень хорошо поискать.  Он подмигнул и пошёл к реке и Бысролапке.
Синь потёрлась боком о Краснохвоста и ,крикнув быстрое- Кто последний тот дурак. помчалась вперёд.

0

26

Вскоре все домашние коты были сыты. Синеглазка и Краснохвост вылизывали друг-друга на береге, а я и Камень доедали большого кролика.Поев мы тоже начали вылизываться.
-Как же я тебя люблю!-сказал Камень мне нежно кладя свою голову на мою.-Ты у меня такая красавица! Он говорил так ласково что я была на седьмом небе от счастья.
-Ты у меня такой же!-нежно ответила я и после наших нежностей я подошла к Синеглазке
-Так когда выступаем?

0

27

офф: давайте затащим в игры эту новую грозовуюученицу? А тебя как зовут? Я Саша.
-Так когда выступаем?-услышала Синь через ветер.
-Не знаю.-прокричала она не останавливаясь -Давай наверное утром. Она обернулась Краснохвост уже видимо услышал дичь и успел скрыться. Вдруг Синеглазка увидела за деревом большого дрозда. Ура!!!-ликовала она Если поймаю, то хватит на всех. Она начала крадучась подбираться к птице. Каждый шаг размерен. Дыхания не слышно. Бросок. И вот долгожданная добыча в зубах. Это была только третья добыча в её жизни. Она гордо подняла голову и проследовала в их "лагерь". Краснохвост тоже стоял рядом с деревом, держа в зубах довольно упитанного кролика.
-Интересно, узнают ли когда- нибудь об этой удаче наши настовники и соплеменники?- она прыснула со смеху. Ладно, пошли посмотрим, что там Камень и Быстролапка успели наловить. Она улыбнулась и помчалась вперёд.

0

28

офф: извини я просто подробности расписала.
-Как же я тебя люблю!-сказал Камень мне нежно кладя свою голову на мою.-Ты у меня такая красавица!  Я надеюсь путь будет не слишком опасным.
После того, как они поймали множество рыб, Камень был счастлив.
-Ладно. Давайте поспим, что ли? А то на рассвете  нас ждёт долгий и упорный труд. - он улыбнулся и лёг рядом с Быстролапкой.

0

29

-Давайте-сонно ответила я.Солнце уже было на горизонте.Все легли спать.Я прижалась к Камню и заснула.Мне снились тревожные сны...

0

30

На утро, когда проснулся Камень, Быстролапка ещё спала прижавшись к его боку. Он тихо встал, что бы не разбудить Быстролапку. Пошептал ей на ушко тёплые слова, и пошёл охотиться.

0