Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Поляна Мудрецов » Расщелина Жизни


Расщелина Жизни

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Широкая расщелина в скале укрытая ветками, сюда охотники складывают добычу.

0

2

- Уф - выдохнула советница складывая ношу, - сегодня плямя неплохо пообедает, будешь? - спросила полукровка предлагая Рэйчел глухаря, - он большей на двоих вполне хватит.

0

3

Действительно,Рэчел сильно проголодалась,-Мы с тобой славно потрудились сегодня и достойны обеда,Я не в силах отказаться от твоего предложения-Воительница подмигнула советнице,к ней возвращалось хорошее настроение.

0

4

Арвил кивнула и быстро оципав птицу, она вдвоем с Рэйчел начала поедать нежное мясо.

0

5

Наевшись,Рэчел потянуло в сон,она тут же вспомнила фразу"Поели,теперь можно и поспать"в данный момент это было про нее,она усмехнулась собственным глупым мыслям.Волчица посмотрела на Арвил ,доедавшую обед-Я сплю в пещерах для воинов,да?-

0

6

Волчица облизнулась и ответила: ты спиш в главной пещере, там спят все воины и их ученики, - советница замолчала, но потом продолжила, - кровь остановилась, но плече распухло, пойду ка я в шалаш шаманов, пусть на плече какуе-нить гадость положит шаман, - Арвил задумчиво лизнула плече.

0

7

-Давай,-Рэчел зевнула,глаза закрывались.-Только я что-то шамана давно не видела,но может сейчас он там.А я пойду,вздремну,у меня еще не было такого насыщенного дня-Волчица встала.

0

8

- спокойной ночи, - улыбнулась Арвил, - и спасибо еще раз, - сказала советница провожая черную волчицу взглядом, снова посмотрев на плече советница встала и пошла к шалашу.

0

9

*Подошла, чтобы взять завтрак, и увидела огромную тушу кабана* Ого, интересно, это кто так ухитрился, чтобы поймать этого монстра? подумала волчица и пошла к Главной Пещере стаи

0

10

Рэчел прибежала сюда,чтобы позавтракать.Настроение ее немножко поубавилось*Да,признаю,меня немного задело высокомерие вожака,хотя ,конечно,я понимаю,что именно так он и должен себя вести,но...но может мне так кажется,потому что я еще не была в стае ,не была ни  чьим подданым?*Раздираемая вот такими сомненьями Рэчел подошла к вепрю,оторвала приличный кусок мяса и засеменила в дальний конец пещеры,чтобы забить себя чем-нибудь другим ,кроме мыслей.

0

11

Арвил положила перепелку и кролика в расщелину, себе она взяла большой кусок Кабана и принялась есть.

0

12

Волчица забежала в расщелину,с радостью заметила Арвил,-Приветик -Рэчел помахала хвостом

0

13

- Привет! - радостно воскликнула советница, - неплохой денек, не правда ли? - улыбнулась полукровка, настроение у нее немного повысилось.

+1

14

Да-,волчица повернула голову к выходу-Как настроение?

0

15

Притощила поросёнка, ушла по делам.

0


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Поляна Мудрецов » Расщелина Жизни