Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просто большой дуб с густой кроной, в которой можно надежно спрятаться; вот только залезть не так-то просто.

0

2

Ромашка подобежала к дубу, остановилась и принюхалась.
  Пахнет белкой... Интересно, она на дереве? - подумала кошка и тут же заметила белку, сидящую возле корней дуба. Глашатая замерла, а затем стала неслышно подкрадываться к ней. Подобравшись на расстояние в два хвоста, кошка на миг застыла, напрягла мышцы и прыгнула. Белка испуганно метнулась к дереву, но не успела; Ромашка вонзила когти в добычу, сразу почуяв запах свежей крови. Кошка взяла белку в зубы и отправилась дальше охотиться.

0

3

Черный кот слегка притормозил. Его предводительница бежала рядом,поэтому Ворон немного отошел назад,чтобы идти не вровень,а чуток позади. Глаза охотника вновь приняли темный блеск и глубокую таинственность, плечи расправились и кот снова стал сами собой. Он чуть прищюрил глаза и принюхался. Пахло кроликом. Очень удивительно для этой территории. Все же воитель подал знак Ночной Звезде,чтобы та не двигалась,и стал подкрадываться к добыче. Низко прижав голову к земле,скрываясь за невысокой травой, Ворон увидел его. Зверек был довольно крупным и упитанным,поэтому подобравшись достаточно близко к добыче,кот резко прыгнул. Кролик не успел понять что произошло вообще,но охотник уже завершил свое дело. Положив кролика и забросав его землей,Ворон чуть улыбнулся кошке.
- Один есть.

0

4

- Рад служить племени,сестра. Ты же знаешь, - кивнул кот,но про себя вдруг подумал.
- "И почему же ты меня не сделала глашатаем? Не доверяла?" - Но тут же выкинул эту мысль из головы. - "Ты просто не могла поступить иначе.Тебя моли обвинить в родственных связях и все такое...".
- Ладно,- тихо прохрипел Ворон. - Думаю можно еще поохотиться...Мне...А тебе,Ночная Звезда,не стоит задерживаться со мной. Еще скажут,что ты променяла племя променяла на брата. - кот подошел к предводительнице,и коснулся носом ее носа.
- Если вдруг станет скучно,зови. Я всегда рядом. - и резко развернувшись,Ворон воин скрылся в кустах.

0

5

Вдруг из кустов послышалась громкая возня.Оглушительно треснули несколько веток и
оттуда, едва перестаставляя лапы, выползла маленькая палевая кошечка.Она выгля-
дела одинокой и измучаной.На лбу красовалась свежая ссадина.Увидев незнакомого
кота, она испуганно шарахнулась в сторону и налетела на дуб.Застонав, она
перевернулась на живот, причитая:
-Не убивай меня, прошу тебя, не убивай меня!Я не причиню тебе вреда!

0