Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Работа над созданием Сюжета » Работа над Сюжетом, под названием " несчастья начинаются"


Работа над Сюжетом, под названием " несчастья начинаются"

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Банально, но ниче так))

ПС: *потопала охотится*

0

32

Мне нравитс)

0

33

Вот я ещё придумала сюжетик.Выкладывать?

0

34

Конечно!

0

35

Коготь
Давай!

0

36

После того как Коготь встретил Мерцание и влюбился,он отговаривал Розозвёздую идти на Грозовое племя с войной.Но предводительница не слушает Когтя и начинается война с Грозовым племенем.Когть предупреждает Мерцание о нападение,и Речные коты получают отпор.
Розозвёздая выгоняет своего глашатого,Грозовое племя тоже отворачивается помочь бывшему глашатаму.Мерцание и Когть хотять раскрыть вчём дело.Молодой ученик из Грозы попадает в лого своры,где был убит.
На Совете все предводителисваливают вину друг на друга.Целителям был послан вещий сон:"Четыре лесных воителя должны отправится за горизонт и найти племя Волков,которые обитают в горах"
Четыре воителя отправляются на поиски волков.
Тем вренемем Сумрачное племя переносит сильный удар.На лагерь напала свора,племя Ветра,Грозовое и Речное спещат на помощь.
Предводители отправляются к Лунному Камню и получают токойже сон что и целители.....
Теперть осталось два выбора:Уйти из леса или противостоять своре.... 

0

37

Коготь
Кхм... племя волков? Обьясните мне пожайлуста (я тупая до идиотизма) У нас есть Клан Острых Клыков, - это вроде как свора, а волки откуда?!

0

38

Пардон,стая волков.
Свора злая
Волки добрые

0

39

Это он перепутал с собаками. Ведь так?

0

40

Коготь
Волки не добрые, они просто мудрые и собак ненавидят больше чем кошек))

Ну раз так... то надо регу волков устроить, чур меня к волкам записать))

Отредактировано Остролапка (2007-07-09 11:59:56)

0

41

Осторолапка
ок)

0

42

Может устроим голосование за лучший сюжет?

Отредактировано Коготь (2007-07-09 12:04:49)

0

43

Коготь
Нет смысла. Это-ВЕСЬ СЮЖЕТ! Здесь идут польшие перемены. У одного племени то, у другово-это! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

0

44

Ладно

0

45

А мне нравятся все сюжеты

0

46

Звезда
Это ВЕСЬ сюжет!

0

47

Звезда
Мерцание
Угу, только в разных интерпритациях в племенах, ведь каждого по-раздному задело все это.

0

48

Когтя, но со вставками от котов из племен.

0

49

Ночная Звезда:

Однажды, патруль Грозового племени обнаруживает запах собак, и разбросанную дичь. Так, как запах Своры был найдет рядом с территорией Сумрачного племени, то Звезда,Мерцание, Ракушка( и кто-то еще из воинов) пошли к Ночной Звезде предупредить ее. Но Ночная Звезда не поверила Грозовому племени, и прогнала их с территоории. Но Звезда и остальные пошли в племя ветра. Небесная звезда поверила им потому, что у них начала пропадать дичь. Звезда потом направилась в Речное племя. Но, услышав сказанное, Розозвёздная расвирепела, потому что подумала, что Грозовое племя считает их слабыми. И когда Грозовое племя пришло в речное племя, Коготь, глашатай влюбился в Мерцание - глашатую. После того, как Грозовое племя ушло, Розозвёздная решила на них напасть! Коготь, решил предупредить Мерцание, как не хотел, чтоб ее убили. Вскоре Речное племя ворвалось на рассвете в лагерь Грозового племени. Но Грозовое племя уже было готово! Речное племя явно этого не ожидала. Так, как о нападении знал лишь Коготь, Розовёздная догадалась о предательстве, и выгнала его из племени. Но Грозовое племя пока не решило: принимаеть его, или нет...
  на сделующий день, пропадает молодой ученик Грозового пелмени, чьим наставником была Мерцание. Его запах ведет к Змеиной Горке, но потомс резко обрывается...Жив ли он?..
На территорию Сумрачного племени все же напала Свора, и все племена спешат помочь Сумрачному!
На территории племени Ветра пропадает дичь, и коты вынужденны воровать дичь у Грозового племени.
Потом, всем целителям приходит один и тот же сон: что в горах поселилась наша "Надежда" на спасения. Но мы должны ее найти!(а потом как в книгне Полночь: выбирают целители избранных, чтоб они пошли их и нашли.)(мне кажется, что избранные - это глашатаи ну, и еще 2 воина)) Потом, после выбора целителями изюбранников, сон приходит самим избранникам! ( и опять как в книге Полночь(когда сон Ежевике пришел)) Все избранники собираются около 4 дубов, и опсуждают сон. И они решили: что пока уходить! они уходят в путешествие.
  тем временем в племенах, снова ждут нападение Своры! И никто не знает, куда делись глашатаи все и 2 воина(воительницы). И на Совете, предыводители обсуждают эту пропажу. Ведь получается, ушли самые сильные воины!
  Тем временем в путешевствии, случается много опастностей(можно придумать). Тут на избранников нападают собаки(не Свора,другие). Один из избранников(кто-то) жестоко ранен в бою. Но вот они доходят до скал, где живет ихния "Надежда". Коты были удивленны, увидев здесь волков. Потом, кто нибудь из избранников погибает(по желанию и почему)
ПОКА ВСЕ!

Отредактировано Мерцание (2007-07-12 11:37:09)

0

50

Мерцание
уфф.. вот это списочек... *пытается запомнить все что надо делать племени Ветра*  :)
Пойду осуществлять сюжет, так сказать :)

0

51

Небесная звезда
Давай, пока что наберем побольше народу в разные племена)

0

52

Ночная Звезда
Еще нет) Народу надо побольше. А то мало(
Сумрачное племя всегда так поступало. Ресное тоже нас прогнало. И еще войну устроила!

0

53

Ну потом же мы все равно объединимся!

Ночная Звезда написал(а):

Мерцание
Ну я имею ввиду, что избранниками богут быть и ученики, а не 2 глашатых, и 2 воина

Ну да, ты права) Но глашатые должны быть!

0

54

Ночная Звезда
Это специфика племени, которая сохраняется и на роле, ведь у ролы основа - из книги!

0

55

Ночная Звезда
Ты можешь им как бы начать верить, но я буду всеми силами тебя убеждать в том, что это коварный заговор и надо всех прогнать и никому не верить.  Я злая)))

0

56

Ромашка
Ок)

0

57

У меня вопрос,я кое-что непоняла,мне сейчас в племя Ветра идти или ждать Грозового?

0

58

Розозвёздная
по идее мы с тобой должны договориться

0

59

сейчас

0

60

Так-с далеко вы продвинулись по сюжету?
Жду отчёта

0


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Работа над созданием Сюжета » Работа над Сюжетом, под названием " несчастья начинаются"