Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Работа над созданием Сюжета » Если вы разрешите предлагаю сюжет: "Огненная ловушка"


Если вы разрешите предлагаю сюжет: "Огненная ловушка"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Огонь потихоньку разгорается в лесу Грозового племени, коты племени теней его замечают. Но в племени жизнь течет своим чередом: дружба, вражда... Внезапно огонь разгорается, и племя бежит к реке. Но речные коты гонят их прочь, и Грозовой клан скрывается у племени Ветра. Тем временем один из волков спускается к лесу и попадает в бушующее пламя.

И тут уж как захочет - наглотается дыма (выживет) или сгорит в огне(умрет)

0

2

Вторая часть: Двое оруженосцев из племени ветра и из Грозового племени идут в лес, и там натыкаются на волка. Вернувшись домой племя оказывает помощь котятам и (смотря что произошло) 1. Оказывают волку помощь 2. Хоронят его

Отредактировано Сероспин (2007-07-18 15:51:41)

0

3

Сероспин
Чмок) Только этот сюжет мы будем разыгрывать после того. Ок? И мне кажется надо будет выбрать 1:Мы спасаем его.

+1

4

А потом когда вы его спасете он сожрет котят и оруженосцев?))))

0

5

Волков маловато кстати и собак чтобы их в сюжет сшивать хД

0

6

Ах да Серебрянка анкету проверили мою?Я могу быть одним из оруженосцев просто=)

0


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Работа над созданием Сюжета » Если вы разрешите предлагаю сюжет: "Огненная ловушка"