Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Приколы! » Ржачные истории


Ржачные истории

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишем все, что с вами, происходило)

0

2

Это произошло сенгодня( 13.07.07) мы с друзьями сидели у нас в комнате. тут они заъотели идти гулять, а я решила посидеть за кампом. Они вышли в коридор, и стали одеваться. Я пришла за ними, чтоб закрыть дверь. Тут, мы слышим странные звуки на кухне, потом там что-то разбилось. Тут дверь за мной как...захлопнется! Я завизжала! Мы с друзьями пулей выбежали из квартиры, но потом зашли. До сих пор трясусь!

0

3

Ой блин лана :lol:

Короче у нас в школе, непомню когда,пацанам делать нечего было и они крутили друг-друга, там короче трёх пацанов у нас зовут Дима,Вася,Артём: Дык короче Артём раскрутил Ваську,а Димка под ногами им мешался и специально Ваську перепрыгивал,ну короче Тёмка таааак раскрутил Ваську,что Димка неуспел оглянуться и упал,так ржачно было :lol:

0

4

Ха! Но мне было тогда и смешно, и страшно...

0

5

Я один раз пошел на кухню,увидел на холодильнике стакан воды.Думаю,выпью.Взял стакан,выпил половину...Чувствуется какое-то странное ощущение...Только потом сообразил что это была жидкость для снятия лакаХ)Сестра зачем-то в стакан вылила.

0

6

смешно!

0

7

Темнохвост
Жестоко.=)

0

8

Моя подруга один раз так случайно стакан водки выпила...

0

9

Ромашка
и что было?  :lol:

0

10

Серебрянка
какие странные звуки?

0

11

Небесная Звезда
А тогда была пятница 13! У нас окно было открыто. А тогда оно оконячательно открылось, тарекла бац - и разбилась.

0

12

Серебрянка
жуть.... а ты веришь в пятницу 13?

0


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Приколы! » Ржачные истории