Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Тесты » Тест-Прикол!


Тест-Прикол!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот он - http://www.grudina.info/newyear/index.html .
http://babilonian.net.ru/psyh/tests/t_v … ozisk.html

http://babilonian.net.ru/psyh/tests/pt.html

Проходите и выставляйте тут результаты!

0

2

Проходила этот тест, на другом форуме результат писала))

0

3

Ржачно) Сейчас еще выставлю в первом сообщении)

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "блин". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сучка" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Жратва. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Джесси ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне спиш. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сидет в инете. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне спиш. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Предатель !

0

5

12 числа этого месяца Юля совершает зверское нападение на Слесарьа. События этой ночи развивались следующим образом. Целый вечер Юля и Дима Билан распивают спиртные напитки. В районе 11 часов вечера они выходят покурить на балкон. Юля заметив как в этот момент во дворе пробегает Слесарь, вспоминает, что тот еще не вернул 500 долларов, которые брал в долг еще в прошлом месяце. Напиток Пиво разгорячил кровь подозреваемого. Попросив своего гостя немного подождать Юля выходит из подъезда и бросается вслед должнику. Застигнув того в соседнем подъезде, когда Слесарь как раз начал Срать, Юля забывает о долге. И набрасывается на потерпевшего с кулаками. Однако перед тем как нанести удар Юля видит в проеме окна продавщиц. Зрелище возбудило и на секунду отвлекло подозреваемого. Воспользовавшись удобным моментом Слесарь успевает пробежать несколько этажей и укрыться за железной дверью. В этот самый момент по лестнице начинает спускаться 80-летняя жительница подъезда, решившая на ночь выгулять волка. Увидев как Юля пялится на продавщиц она решает, что тот является не кем иным, как сексуальным маньяком вот уже два месяца наводящим ужас на район, она бросается домой напрочь позабыв о животном. Поняв, что находится на свободе, питомец подбегает к подозреваемому и ругаца матом рядом с его пяткой. Юля также вспоминает о маньяке и пугается начинающего, таким образом, приставать к нему волка
- Чем черт не шутит, а вдруг это и есть маньяк, - пронеслось в голове подозреваемого. И забыв обо всем тот бросается на улицу через окно и попадает прямо в стоящий снизу автомобиль БМВ. Как потом выяснилось, в салоне машины находились 3 человека в масках, которые в этот вечер также караулили свою жертву. Оказалось что Слесарь был должен и им денег. Немного оправившись от испуга Юля узнает это и предпринимает попытку затесаться в дружную компанию. Люди в масках соглашаются. Они вместе идут в подъезд. Первым четверка увидела ничего не подозревавшего волка мочившегося на дверь лифта. Поднявшись на нужный этаж разбойники с большой дороги начали ломиться в дверь. Соседи притихли. Они подумали что сексуальный маньяк на этот раз выбрал в качестве места преступления их подъезд. Слесарь испугавшись, спрятался под кроватью. Поняв, что никто дверь им так и не откроет, Четверка решила прибегнуть к помощи динамита. Разнеся дверь в щепки они прорвались в квартиру. Обыскав все, преступники увидели торчащие из под кровати кеды. Бедный Слесарь был извлечен из своего убежища и посажен на стул. Используя в качестве орудия пыток микроволновка, злоумышленники сумели узнать где у жертвы находился тайник с деньгами. Выпотрошив его, они поделили добычу и выбежали во двор. Там Юля и расстается с троицей уголовников. Вспомнив, что в квартире до сих пор дожидается Дима Билан подозреваемый берет еще пару литров спиртного и возвращается туда. Пиво оказывается как раз кстати и они квасят до утра. К моменту, когда приехавшие милиционеры Дима Билан мучимый жутким похмельем пытается проснуться. Оказалось что к моменту приезда милицонеров Юля уже успевает скрыться. Дима Билан так и не смог сказать по поводу своего собутыльника ничего толкового. Всвязи с этим, просим откликнутся всех, кто обладает хоть какой-нибудь информацией об этом человеке!

0

6

Ха-ха-ха!

0

7

а воть моё:
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!
12 числа этого месяца КиSSка совершает зверское нападение на художник-мультипликатора. События этой ночи развивались следующим образом. Целый вечер КиSSка и Александр Пушной распивают спиртные напитки. В районе 11 часов вечера они выходят покурить на балкон. КиSSка заметив как в этот момент во дворе пробегает художник-мультипликатор, вспоминает, что тот еще не вернул 500 долларов, которые брал в долг еще в прошлом месяце. Напиток водка разгорячил кровь подозреваемого. Попросив своего гостя немного подождать КиSSка выходит из подъезда и бросается вслед должнику. Застигнув того в соседнем подъезде, когда художник-мультипликатор как раз начал играть в игры на мобильном))), КиSSка забывает о долге. И набрасывается на потерпевшего с кулаками. Однако перед тем как нанести удар КиSSка видит в проеме окна людей. Зрелище возбудило и на секунду отвлекло подозреваемого. Воспользовавшись удобным моментом художник-мультипликатор успевает пробежать несколько этажей и укрыться за железной дверью. В этот самый момент по лестнице начинает спускаться 80-летняя жительница подъезда, решившая на ночь выгулять кенгуру. Увидев как КиSSка пялится на людей она решает, что тот является не кем иным, как сексуальным маньяком вот уже два месяца наводящим ужас на район, она бросается домой напрочь позабыв о животном. Поняв, что находится на свободе, питомец подбегает к подозреваемому и переодеваться рядом с его пяткой. КиSSка также вспоминает о маньяке и пугается начинающего, таким образом, приставать к нему кенгуру
- Чем черт не шутит, а вдруг это и есть маньяк, - пронеслось в голове подозреваемого. И забыв обо всем тот бросается на улицу через окно и попадает прямо в стоящий снизу автомобиль жигули. Как потом выяснилось, в салоне машины находились 3 человека в масках, которые в этот вечер также караулили свою жертву. Оказалось что художник-мультипликатор был должен и им денег. Немного оправившись от испуга КиSSка узнает это и предпринимает попытку затесаться в дружную компанию. Люди в масках соглашаются. Они вместе идут в подъезд. Первым четверка увидела ничего не подозревавшего кенгуру мочившегося на дверь лифта. Поднявшись на нужный этаж разбойники с большой дороги начали ломиться в дверь. Соседи притихли. Они подумали что сексуальный маньяк на этот раз выбрал в качестве места преступления их подъезд. художник-мультипликатор испугавшись, спрятался под кроватью. Поняв, что никто дверь им так и не откроет, Четверка решила прибегнуть к помощи динамита. Разнеся дверь в щепки они прорвались в квартиру. Обыскав все, преступники увидели торчащие из под кровати кроссовки. Бедный художник-мультипликатор был извлечен из своего убежища и посажен на стул. Используя в качестве орудия пыток компутер, злоумышленники сумели узнать где у жертвы находился тайник с деньгами. Выпотрошив его, они поделили добычу и выбежали во двор. Там КиSSка и расстается с троицей уголовников. Вспомнив, что в квартире до сих пор дожидается Александр Пушной подозреваемый берет еще пару литров спиртного и возвращается туда. водка оказывается как раз кстати и они квасят до утра. К моменту, когда приехавшие милиционеры Александр Пушной мучимый жутким похмельем пытается проснуться. Оказалось что к моменту приезда милицонеров КиSSка уже успевает скрыться. Александр Пушной так и не смог сказать по поводу своего собутыльника ничего толкового. Всвязи с этим, просим откликнутся всех, кто обладает хоть какой-нибудь информацией об этом человеке!

0

8

и ещё один:

Контрольная работа
Автор: ученица 5-го класса КиSSка ленивая, красивая в меру, умная и т.д. и т.п.

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Россия. Добрались мы туда на машинае. Так как в это время там утро нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Россия хорошие. Только частенько достают муха, комар. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в школа Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все играют в карты! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После школа мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись бумажки, одежда и прочее. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими таковой нету))). Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, э-э-э... даже ненаю... ширялись продуктами. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается какаин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный шофёр-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня шофёр схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к дивану и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил мобильник Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. нос Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что шантажировать его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с пока притендентов нет... и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему э-э-э... ненаю..., он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

9

прива

0

10

таха , пока!!!!!!!!мне надо домой!!!!!!!!!!!!мама зовёт!!!!!!!!!!!она завтра в школу за заданиями придёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Небольшая Тайна написал(а):

таха , пока!!!!!!!!мне надо домой!!!!!!!!!!!!мама зовёт!!!!!!!!!!!она завтра в школу за заданиями придёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!
я и так никому не нужна... хожу с опущенным хвостом... и под дождём...

0

12

а у меня с первым воть тяк:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на верхушке ёлкие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в левая нога. =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "лошади это лучшее!". Мой папа работает конюхом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь!" !!! И заставляет меня готовить ему блин!. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жужжать и мешаться. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в убей 1000 обезьянок с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Звездоцап ! В общем, дедушка мороз, если ты не ежевика, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на коты-воители.выбор.. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она сдохнет. Помни что я верю в тебя хам !
а так мой одноклассник:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 180 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в африке на самом высоком жирафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до во сколько попало. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ёлка из леса и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "отбросы". Мой папа работает охотником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тупой" И заставляет меня чинить его позвоночник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается что-то вонючее и помёт. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в листобол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Амита ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не петя васильков, то ты поймёшь как мне пьяно. Дорогой Дедушка мороз - красные буква "я" в яндексе забери меня к себе или вышли мне ёлка из леса. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поход в лес к синей звезде. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ёлка из лесу. Дед Мороз, пойми как мне пьяно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом позвоночника. Помни что я верю в тебя хам !

Отредактировано Лазурь (2010-12-26 21:07:45)

0

13

мммммммммм...смешно :crazyfun:  :cool:  :cool: у меня про розыск не открылся!!!! :'(  :'(  :'(  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за плинтусоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 21.30.. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: " огонь спасёт племя-сказала синяя звезда". Мой папа работает астрономом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дэбил" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в супер корова с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Ежевика ! В общем, дедушка мороз, если ты не гадюк, то ты поймёшь как мне кайфова. Дорогой Дедушка мороз - красный маркер забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уйти в лес к синей звезде. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой синей звезду. Дед Мороз, пойми как мне кайфова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя Козёл !

Деду Морозу ! Саша

0

15

У ми про розыск не открылся :(

0

16

Серебрянка а ты можешь тему создать в которой можно писать способы вызывания всякой нечисти? :question:

0

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут саша. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 или 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как у вас дела?". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯДЬ" !!! И заставляет меня готовить ему селёдка под шубой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не саша, а арчи ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный карандаш забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поиграть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой котов. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт бедненькая. Помни что я верю в тебя ДУРАК !
А у меня такое письмо получилось.

0

18

Контрольная работа
Автор: ученица 99999999-го класса Женя Непослушная, переменьчивая
Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке . Добрались мы туда на лемузине. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Сша хорошие. Только частенько достают козявка. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в ядерный реактор Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все ооооу!! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После ядерный реактор мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись трусы. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими Оо. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, очкарики ширялись шоколадкой. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается шоколад! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный грузчик-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня грузчик схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к рояльу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. сердце Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что угрохать его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с нискем и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему я люблю тебя, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

19

И ещё одна
Контрольная работа
Автор: ученица 8-го класса Женя Просто Женя
Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке . Добрались мы туда на метрое. Так как в это время там Воскресссс нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Грузия хорошие. Только частенько достают кузко. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в Клаас русского языка Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все ...! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После Клаас русского языка мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись тапочки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими а зачем вам знать?. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, педики ширялись новыми тапочками. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается шоколад! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный строитель-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня строитель схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к столу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил скайп Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. желчь Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что убить в тёмной подворотне его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с компом и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему намекать всячески, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

20

Серебристая Звезда написал(а):

У ми про розыск не открылся

И у меня((((

0


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Тесты » Тест-Прикол!