Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Сердце Ночи » Шалаш шамана


Шалаш шамана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давным давно молния пронзила ствол дерева и оно упало в Логово кроной вниз, со временем шаманы Стаи там обустроились и разместили свои травы в широкой кроне.

0

2

- Шаман? - тихо позвала волчица прихромав к шалашу.

0

3

-Я здесь. - раздался глухой голос из темноты.
Шебалу вышел из глубины своего жилища и улыбнулся.
-Здравствуй, Аврил. Что привело тебя сюда?

0

4

- В лесу на меня напал вепрь, - начала советница, - мне помогла Рейчел, но кабан все же зацепил мне плече, кровь остановилась, но оно немного распухло, я боюсь как бы не начелось заражение, - закончила она подходя поближе к старому волку чтобы шаман рассмотрел ее плече.

0

5

Заглянула в палату и увидела Арвил и Шебалу
-Арвил, как ты себя чувствуешь?Мне Рэчел рассказала, что произошло...
-Шебалу, заражения нет?

0

6

-Ох уж эти вепри... - проворчал волк. - Дай-ка мне взглянуть.
Шебалу внимательно осмотрел плечо. Сюда нужно было приложить лист орианта... Старый волк на минуту исчез в темноте, а затем вдруг появился с синеватым листом в зубах. Приложив лист к ране, он закрепил его на плече.
-Всё будет хорошо. Это отличное лекарство. Этот листок очень липок, но сам отвалится от тебя через сутки. Ты только не выходи никуда. Если будет болеть - приходи, я дам тебе обезболивающий настой. Акелла, всё отлично, укус получился не самый глубокий. А теперь, вам пора идти.
Шаман низко поклонился вожаку и наследнице престола (если так можно выразиться) и исчез в глубине шалаша.

0

7

Арвил благодарно посмотрела на Шебалу и легла, закрыв синие глаза.
офф: я 15 уезжаю так что неделю не беспокоить.

0

8

ОФФ: О.К.
-ну ладно, раз все хорошо, я пошла.

0

9

Волчица открыла глаза, темно. Арвил нехотя встала, плече немного болело, но не слишком, советница и тек давно уже вне жизни Стаи. Арвил потянулась и вышла на поляну.

0


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Сердце Ночи » Шалаш шамана