Коты-Воители! Тропа Смерти!

Объявление


Новости:

У нас появились новые участники:

Время и погода в ролевой:

Сейчас очень жарко. На улице душно. Река обмелела.

Здравствуй друг! ты зашел на этот форум, а значит ... ты не оплошал! Ты сделал правильный выбор! регистрируйся и заполняй анкету! Нам особенно нужны собаки, волки и рега в племя Ветра и речное племя!

Админы:Серебрянка, Рыжая Звезда
Модераторы: нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Регистрация » Регистрация для приема в Клан Шаду(волки)


Регистрация для приема в Клан Шаду(волки)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1 Имя
2 Статус(чем старше статус, тем ты мудрее)
3 Почему вы именно волк?
4 Внешность(никаких ава!)
5 БИОграфия
6 Будешь верен Клану?
7 Личный статус

0

2

1 Имя: Остролапка
2 Статус(чем старше статус, тем ты мудрее) Советник (глашатай)
3 Почему вы именно волк? Обожаю волков просто))
4 Внешность(никаких ава!) Серебристо-серая волчица полукровка
5 БИОграфия Мой отец волк, мать собака. Отец был шаманом в Стае и благодаря ему меня приняли.
6 Будешь верен Клану? ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ
7 Личный статус ~В поисках Истины~

                                                        принята) В подписи поставь, что ты-советница

0

3

1 Имя: Акелла
2 Статус(чем старше статус, тем ты мудрее): вожак Клана Шаду
3 Почему вы именно волк?: Потому что волк-мое самое любимое животное
4 Внешность(никаких ава!) Черно-белая волчица
5 БИОграфия: Моя мать была доминирующей самкой, а отец-вожаком
6 Будешь верен Клану?: пока не умру
7 Личный статус

                                                                                   Принята!-Мерцание

0

4

1)Рэчел
2)Глашатая,но если место занято,то воительница
3)Я очень люблю их,считаю,что волк самое благородное животное
4)Черная волчица со светлыми отметинами чуть ниже изумрудных глаз
5)я была младшей дочерью у самых доминирующих волков в стае
6)буду всегда верна...
7)~Поющая в ночи...~

                                                                                   Глашатая занята! Принята воительницой - Мерцание

0

5

1 Имя - Шебалу
2 Статус(чем старше статус, тем ты мудрее) ммм...мудрец кажется? в общем целитель
3 Почему вы именно волк? люблю волков
4 Внешность(никаких ава!) Огромный волк с чёрно-синеватой взъерошенной шерстью и голубыми глазами. Очень длинный хвост. Прихрамывает на одну лапу - немолодой уже волк..
5 БИОграфия Родился в клане но был украден людьми. Когда подрос, сбежал и долго скитался по миру в поисках дома. За своё путешествие Шебалу набраслся мудрости и душевной силы, он побывал в священных для волков местах... Наконец, к нему явилась Онашио - богиня единства, и взяла над ним покровительсво - направляла на пути и давала знаки... Дойдя да родного клана, Шебалу приняли с великой радостью и, увидев его опытность, знание трав и способность к общению с богами, объявили мудрецом, дабы лечить волков Клана Шаду. Шебалу дал обет никогда никого не любить... но кто знает...
6 Будешь верен Клану? да
7 Личный статус И пусть солнце взойдёт на Востоке...

  Принят! [Небесная Звезда]

Отредактировано Шебалу (2007-07-11 04:56:59)

0

6

1 Имя-~Тёмная~
2 Статус(чем старше статус, тем ты мудрее)-Воительница
3 Почему вы именно волк? -Потому что я очень люблю волков
4 Внешность(никаких ава!)-Серая волчица,с голубыми глазами
5 БИОграфия-Я родилась в стае...Мой отец вожак...Я просто выросла и стала воителем....
6 Будешь верен Клану?-Конешно!!!
7 Личный статус-.::~D@rk~::.

                                                                                                      Принята! - Мерцание

Отредактировано ~Тёмная~ (2007-07-11 18:37:55)

0

7

1 Шедоу
2 Воин
3 Мне по душе волки,чем кошки...
4 Белый волк
5 Родился волком.Потерял родителей.
6 Наверно
7 ...: Дикий Волк :...

Принят-бай Розозвёздная-

Вожак - самый главный в стае
Советник - правая лапа вожака, после смерти занимает его место
Шаман - волк врачующий раны соплеменников, так же шаманы могут видеть судьбы и беседовать с духами
Древние Мудрецы- старейшие волки Стаи, вожак нередко обращается к ним за советом
Ученик шамана - юный волк готовищийся стать шаманом
Воины - волки закончившие воинскую подготовку, это в мирное время охотники, а во время войны безпощадные бойцы
Ученики - молодые волки перенимающие воинскую науку у наставников
Кормилицы - ощенившиеся волчицы
Волчата - самые маленькие в Стае, находятся под присмотром матерей. воть. других нет. От Акеллы.

Отредактировано Shadow (2007-07-18 10:33:17)

0

8

1 _Anfiska_
2 Воин
3 Потому что я одинокий,но сильный человечек
4 Чёрный с серыми глазами
5 Я Рождёна тёмной ночью под белой луной,потеряна на век...как простой человек......
6 Буду........
7 -@ Black ЭgoIStKa @-

О.к., принята =),в подписи поставь, что ты воительница. =) Акелла. 

Отредактировано _Anfiska_WOLF_PoZitiFfff (2007-07-15 13:44:07)

0

9

Ник Сури
2 Внешность ава
3 БИОграфия с рождения живу в клане
4 Статус ~Гонимая ветром~
5 Почему именно Клан Шаду? Почему вы не захотели быть Лесным котом? волков оч люблю
6 Характер :Добрая,спакойная,рассудительная и терпиливая.
7 Будешь верен Клану? Да
8 Ссылка, где ВЫ прорекламировали мой форум? http://korollevkrovivlast.spybb.ru/ .Так же был поставлен ваш баннер.
9 Пожелание для форума Набрать много-много народу и процветать!

0

10

1 Имя Огенная
2 Статус(чем старше статус, тем ты мудрее) воительница
3 Почему вы именно волк? потому что я одинока, но сильна...
4 Внешность(никаких ава!) волчица с чёрной с голубоватым отливом шерстью и ярко-зелёными глазами
5 БИОграфия родилась в лесу, родителей поймали и увезли люди... меня нашла волчица из клана Шаду и выростила как родную
6 Будешь верен Клану? обязательно!
7 Личный статус .:ОдИнОкАя ВоЛчИцА:.

                                                                       Принята! - Серебро

Отредактировано Огненная (2007-08-27 13:08:01)

0

11

1 Имя-Акелли
2 Статус(чем старше статус, тем ты мудрее)-Шаман
3 Почему вы именно волк?-люблю волков
4 Внешность(никаких ава!)-Белоснежная волчица с голубыми глазами и медальоном на шее
5 БИОграфия-Жила в стае со своим отцом, он был вожаком,но его свергли и искусали.Раны были очень серьезные и он умер...Я тоже...Но вернулась на землю в другом обличии и с другим именем... с тех пор я познаю смысл жизни...
6 Будешь верен Клану?-Да
7 Личный статус- ~Вернулась на землю~

0

12

Акелли
Так принята,но ШАМАН уже есть.Выбери другой ранг
~Коготь

Отредактировано Коготь (2008-01-12 17:47:49)

0

13

1Рокэль
2Ученица шамана.
3Потому что одинока но не теряю надежды и веры в себя
4Бело сереневоя волчица.(Аватар)
5Я жила с матерью пока её не убили собаки.Мне было тогда пару месяцев.И теперь я серота.
6Да.
7Не терять надежду и веру в себя.

Отредактировано Рокэль (2008-07-26 12:17:54)

0

14

1 Имя - Харуми.
2 Статус(чем старше статус, тем ты мудрее) - поможница целителя.
3 Почему вы именно волк? - волки гордые и вольные животные. как раз то что я люблю.)
4 Внешность(никаких ава!) - белоснежный волчонок
5 БИОграфия - Волчица. возраст 7 лун. Задумчивая и тихая. родилась в Туманномм клане. Отец был строгим и ужасным глашатаем. Он сверг нашего предводителя и превратил жизнь стаи в ад. Я не могла смотреть на то, как они мучаются и убила своего отца. Никто не знал об этом происшествии и они избрали нового предводителя. А я ушла из стаи. Идя по свету нашла клан Шаду и поняла, что это мой новый дом.
6 Будешь верен Клану? - Моё сердце принадлежит стае.
7 Личный статус - .:Дочка Тьмы. Подарок Света:.

0

15

[color=blue]1.Лазурь
2.воительница
3.я обожаю волков. и кошки немножечко надоели. уже боьше 6-ти форумов про к-в на моих плечиках.
4.абсолютно белая волчица с глазами лазурного цвета и чёрными лапами.(я извиняюсь за то,что мой аватар с кошкой!)
5.био:родилась в клане Шаду и начала свою жизнь.обучение прошло успешно. и она  стала воительницей. но на душе её тоска вечная. всегда она ходит грусная...и тайна её невесёлости ещё не раскрыта.
6.я не знаю... может быть да а может и нет...яне знаю.
7.статус: луч задумчивости.

0

16

1 Имя: Костяк
2 Статус(чем старше статус, тем ты мудрее): Младший Советник
3 Почему вы именно волк?: Не навижу котов!!!
4 Внешность(никаких ава!): Черно-белый волк со шрамом ввиде звезды на лбу.
5 БИОграфия: Рождён в клане Шаду. Родителей не знаю. Известно только то, что мой прадед живёт в клане Острых Клыков.
6 Будешь верен Клану?: Буду.
7 Личный статус: Луч загадочности

0

17

1 Имя:
2 Статус(чем старше статус, тем ты мудрее):воительница
3 Почему вы именно волк?:потому что я просто их обожаю))))
4 Внешность(никаких ава!):обычного размера волчица,с ярко зелёными глазами,шерсть угольного цвета лишь по спине идёт полоска белого и от этого у меня белый хвост)))
5 БИОграфия:была обычным волком(полукровкой) мама была волк а отец чистая лайка))у меня были два брата я им доверяла и они мне но доверяла зря))потому однажды что то случилось и они решили меня убить они смертельно ранили и оставили умерать(( но в эту ночь меня заметил волк из стаи шаду и меня спас))
6 Будешь верен Клану?:да я предана и не что меня не переубидит
7 Личный статус:я выжела и перетерпела придательство но я тут значет мир не отвернулся от меня))

0

18

имя:Буря

0


Вы здесь » Коты-Воители! Тропа Смерти! » Регистрация » Регистрация для приема в Клан Шаду(волки)